Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Май » 4 » Дополнительная информация о пересъемках «Затмения»(от Мэнди)
17:22
Дополнительная информация о пересъемках «Затмения»(от Мэнди)
Хочу начать с приятного…Когда все уже сказано и сделано, нас уже точно ждет премьера «Затмения», на которую в обязательном порядке придут все сумеречные поклонники.

На премьере будут ярые Twi-hard и простые обыватели, которым сумеречные фильмы толком не нравятся и те, кто любит фильмы, не смотря ни на что. Все будет абсолютно также, как в случае с «Сумерками» и «Новолунием».

Страсти, витавшие вокруг пересъемок/досъемок/«пикапов» «Затмения», были похожи на череду резко меняющихся слухов во главе с «она сказала», «он сказал», «я видела», «вы слышали»…это было 3 дня полнейшего сумасшествия, но когда дело доходит до «Сумерек»- это всегда сумасшествие.

Мы все можем согласиться с тем, что находясь уже на пороге начала продвижения и пресс-тура фильма, 30 июня точно состоится премьера «Затмения», тогда-то мы сможем посмотреть и полюбить этот фильм или же возненавидеть, да и вообще исследовать все его мельчайшие детали.

Итак, со всем сказанным, я хочу поделиться с вами тем, что я узнала о пересъемках. Это информация о том, какие именно сцены были пересняты.

Этот список ни в коем случае не полный, это все лишь то, что я смогла разузнать, разговаривая с людьми, которые так или иначе «в курсе» (на прямую, или же опосредованно)
того, что происходило на съемках и, если я узнаю что-то еще, то обязательно напишу об этом. За три съемочных дня они должны были снять больше сцен, нежели приведены в моем списке, также я не могу точно сказать переснимали ли они эти сцены полностью или же просто доснимали нужные элементы- «освещение/цветовое регулирование», но об этом я расскажу немного позже в этом сообщении.

Итак, сцены:
- сцена в палатке (Белла забирается в спальный мешок к Джейкобу, подтрунивание между Джейкобом и Эдвардом);
- Выбери меня (Джейкоб умоляет Беллу выбрать его);
-Сцены поцелуя и удара по лицу (Белла и Джейкоб);
- Вариации крупных планов (Да, главным образом переснимали парик Беллы, в этих кадрах как раз и надо было переснять «освещение/цветовое регулирование»);
- Некоторые разговоры относительно любовного треугольника (ревность Эдварда, упорство Джейкоба, замешательство Беллы, по большей мере в сцене с палаткой, но и некоторые моменты в комнате Беллы (разговор Беллы и Эдварда)).

Я слышала, что им нужно было БОЛЬШЕ Джейкоба/Беллы в фильме и, что им нужны были более глубокие эмоции в их совместных сценах.

Также я слышала, что они хотели арендовать «поляну» на второй день, но у них это не получилось (локация уже арендована другой студией). Им нужна была эта локации из-за того, что они не успели за один день отснять весь нужный материал (опять же, я ничего не могу утверждать, но отснять они могли не так уж много, если учитывать то, что в этот день на съемках не было Роберта Паттинсна), они снимали крупные планы актеров на полоняне (источник говорит, что они снимали только лишь крупные планы, и по всей видимости, общий план будет взят из материала отснятого в прошлом году ).

Теперь, о разнообразном восприятии драмы вокруг пересъемок:

Вчера на «Lainey Gossip» была опубликована СТАТЬЯ о пересъемках, и не смотря на то, что многим TwiFans не нравится то, что она пишет, должна сказать, что ее информация обычно весьма достоверна.

Если на съемочной площадке и были какие-то разногласии и было заде-то чье-то эго, то я совершенно этому не удивлена.

До премьеры фильма осталось всего два месяца, а они все еще что-то переснимают (да, эти пересъемки были запланированы еще несколько месяцев тому назад, конечно, это могли быть всего лишь мелкие доработки, и пересъемки чисто технических моментов- освещение, цвета- да , какая разница), главное то, что в любом случает, с учетом нехватки времени, всем было трудно, но так или иначе, подобные ситуации- обыденность для кинопроизводства.

Плюс, у нас есть три суперзвезды, невероятно загруженных работой и продвижением других проектов, и у них по существо вообще нет свободного времени, они устали от постоянных путешествий, и сейчас уже находятся на пороге начала вихря главного пресс-тура… и все это в комбинации с весьма взыскательным режиссером (Девидом Слэйдом), который сейчас сам находится под давлением студии, им нужно свыкаться с тем, ч этот самый режиссер является полнейшей противоположностью спокойного, размеренного режиссера «Новолуния», Криса Вайца…и в то время как в добавок ко всему, пресса, твиттер и поклонники во всю шумят о пересъемках, актерам и съемочной команде нужно быть просто-напросто роботами, чтобы не чувствовать давление из-за всего этого.

Сейчас в сумеречном мире происходит слишком много всего, поэтом идея того, что на съемочной площадке могут быть какие-то разногласия или же даже ссоры совершенно не шокирует, и я не понимаю, почему люди так быстро отклоняют подобную возможность…разногласия коллег по работе, также, как и пересъемки- совершенно нормальные вещи!

Опоздал ли Роберт на съемки или нет, мне подлинно не известно, но я слыша от нескольких разных человек, что он действительно опоздал. Его охранник и водитель находились в аэропорту за день до того, как приехал Роберт поэтому, если же у них была какая-то другая причина околачиваться в аэропорту два дня на пролет, нежели как ожидать прилета Роберта, сообщите мне, ибо я не могу ничего придумать…похоже, он прилетел на день позже запланированного времени и это не могло не отразиться на графике съемок, собственно, также как и на настроении режиссера и других, вовлеченных в этот проект, лиц.

Стало ли это причиной «поднятия бури» и как причина, сильного напряжения на съемочной площадке я тоже не знаю наверняка, но это не было бы неблагоразумно, учитывая стресс актеров и съемочной команды из-за высоких ожиданий поклонников… Фаны невероятно нетерпеливы, под ногами постоянно вертится пресса… на них оказывается большое давление, чтобы фильм вышел вовремя.

Итак, следующий пункт, присутствие в городе Стефании Майер. Ну, тот факт, что Стефании приехала на съемки уже указывает на то, что это были не просто мелкие, технические пересъемки, для доработки материала аля, исправление неполадок со «светом» и, если честно, я до сих пор не могу понять, почему Саммит так рьяно это опровергает: пересъемки «освещения» или съемки новых сцен- нет никакой разницы. В любом случае это были 3 дня съемок и сейчас они уже завершены. Чтобы там ни было.

Правда и то, что у них были длинные рабочие дни (в среду, четверг и пятницу), ибо приезжали они на съемочную площадку в 5 утра, а уезжали уже поздно вечером (было такое, что они уехали в 9 вечера). В четверг Роберта видели обедающим и выпивающим пиво с Сэмом Брэдли, в этот день он не снимался, также как и среду, не смотря на то, что по графику у него были запланированы съемки! Случилось ли это потому что он опоздал, или же потому что взбунтовался я не знаю, ибо меня там не было и я не видела всего этого на свои собственные глаза.

Итак, несколько длинных рабочих дней, за исключением четверга, когда они закончили съемки немного ранее для того для того, чтобы провести собрание, а потом показ фильма для Роберта, Кристен и Сэма Брэдли.

Ко времени продвижения «Помни меня», Роб, по всей видимости, не видел окончательного варианта (смонтированного) фильма, и мы все можем вспомнить, каким эффективным оказалось его продвижение (это было что-то вроде этого: на вопрос «О чем этот фильм?», он отвечал «Хороший вопрос, вы же уже его видели, правильно? Так вот о чем он? Ну, он о жизни парня ха-ха-ха»)

Поэтому, для того, чтобы обеспечить более продуктивное продвижение «Затмения», студия предоставила показ фильма для Роберта, так как до этого у него НЕ БЫЛО на это ВРЕМЕНИ, собственно, в четверг вечером, он наконец-то посмотрел фильм.

Я удалила пост девушки (на нашем сайте эта статья) находившейся в кинотеатре во время этого показа, девушки, которая совершенно по-идиотски решила написать на своем аккаунте все об этом показе, включая детали того, кто она такая (уверенна, что сегодня утром ее начальник по головке не погладит за то, что она учудила), так вот я это сделала, потому что утром она мне лично написала email, в котором мило попросила, чтобы я удалила этот пост, причем еще раз подтвердила свою тупость, говоря, что, когда она писала эту информацию, то не думала, что она разлетится по сумеречным фан сайтам всего мира.

Но так или иначе, главное это то, что сумеречные актеры и съемочная группа улетели из Ванкувера, и сейчас мы все вместе двигаемся дальше, не смотря на все страсти и драмы. (не важно на сколько они правдивы).

Итак, завершая это сообщение, я бы хотела подвести итоги, и привести перечень того, в чем я абсолютно уверенна:

• Не верьте всему, что читаете
• Знайте, пиарщикам платят деньги для того, чтобы они преуменьшали весь этот скандал
• Поверьте, когда выйдет фильм, мы все пойдем смотреть его и у нас у всех будет разная точка зрения о том, что нам нравится и что не нравится.
Это те вещи, в которых я полностью уверенна!

источник
Категория: "Затмение" | Просмотров: 465 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking