Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Май » 2 » Предполагаемая утечка информации из "Затмения"
22:42
Предполагаемая утечка информации из "Затмения"
Эдвард, Белла "Затмение"Ладненько, итак, некто, кто захотел оставаться анонимным, работала на производстве, и ей было разрешено присутствовать на секретном показе «Затмения», который на днях посетили Роберт, Кристен (и Сэм Брэдли). Ее главными обязанностями было выполнение всех пожеланий звезд (она должна была обеспечивать их всем, что им было необходимо и всем, что они хотели.). После чего, эта девушка ответила на все интересующие поклонников вопросы о «Затмении» и о Роберте и Кристен на сайте «A Different Forest». Очевидно, она не должна была делиться этой информацией. Ее пост был вскоре удален. Но тем не менее, перед тем, как это случилось, я успела скопировать и опубликовать практически все ее комментарии. Предупреждаю о нескольких вещах: большинство ее комментариев- это ответы на вопросы, которые я не успела скопировать (мне удалось вспомнить только половину вопросов), также вы должны знать то, что эта девушка очевидная поклонница «Команды Эдвард», поэтому в ее суждениях очень четко прослеживается привязанность именно к этому персонажу. Также она утверждает, что исходя из того, что она видела, она с уверенностью может сказать, что Роберт и Кристен действительно пара.

Итак, моя философия такова, если этот человек так сильно заботился о своей работе, то она очевидно, не должна была сливать всю эту информацию на публичном Интернет сайте. Эта информация уже распространилась и на другие форумы, поэтому я со спокойной душой, могу поделиться с вами этой новостью.

***
Пожалуйста, примите во внимание то, что эта девушка видела фильм без звука, потому что во время показа она находилась в комнате проектирования.

Быстрее всего мне влетит за это, но все же я расскажу, я встречалась с ними сегодня и вчера и я видела фильм (без звука, поэтому я не могу судить на сколько он хорош), но я хочу сказать одно: они бесспорно вместе, они не целовались, но я видела, как Роберт умышленно задел попу Кристен.

Мне нужно было находиться на показе «Затмения» и тут зашли Роберт, Кристен и Сэм Брэдли.

Halo спросила, что я думаю относительно фильма, хотя бы о визуальном аспекте, ведь я не слышала звук (но сегодня я узнала, что у меня была возможность посмотреть фильм полноценно, вот это неудача!).

Новообращенные, "Затмение"Визуально фильм весьма хороший, есть действительно красивые кадры, все вампиры выглядят очень старыми, так что это касается не только Эдварда, парик Беллы не так уж и плох, но, о Боже, парики Джаспера и Карлайла действительно ужасны, также в фильме покажут ретроспективные кадры прошлого Джаспера, еще Сет казался действительно восхитительным. Что же касается сцены, где Эдвард и Белла лежат на кровати и он хватает ее за ногу, то она практически вся была показана в фотографиях , ничего особо нового в ней не было, так что вы уже практически видели ее. Относительно сцен на «полянке», то мне показалось, что там было чересчур много цветов. Но, если честно, мне было невероятно нудно смотреть эти сцены без звука, ну, не совсем без звука, во время просмотра я слушала саундтрек к «Девендра Банхарт» на своем ipod. Оууу, и еще было ну оооочень много Джейкоба с обнаженным торсом, на сомом деле, это даже немного раздражало. И вам не понравится Виктория, она совершенно другая, каждый раз, когда она появлялась на экране, я чувствовала потрясение.

sickandtired хочет знать побольше о сцене, где Эдвард хватает Беллу за ногу (на кровати), о сцене, где Эдвард делает Белле предложение и о РобСтен.

Я не знаю, смотрели ли вы видео, в котором кто-то совместил все фотографии из этой сцены, собственно, это видео практически и есть сцена, где лежа на кровати Эдвард хватает Беллу за ногу, этот момент довольно короткий, было приятно наблюдать за тем, как он притягивает ее коленко на свои ноги и начинает усердно заниматься делом, неистовый Эдвард- это всегда хорошо.

Сцена, где Эдвард делает предложение Белле прошла очень быстро, я действительно толком не могу ничего о ней рассказать, ибо главным аспектом этой сцены- являются диалоги, но я могу рассказать о кольце Беллы: оно занимает половину пальца и все выглядит так, что она даже не может согнуть палец, когда оно на ней.

Относительно РобСтен, как я уже отмечала, он рукой касался ее попы и это не было случайностью, было довольно смешно, как он держал в руке банку пива и этой же рукой касался ее попы, эх, эти мужчины им бы только пиво и девушки. Было весьма интересно наблюдать за тем, как они себя вели, они постоянно осознавали присутствие других людей, они постоянно были рядом, но не прикасались друг к другу, во время просмотра фильма они тоже хорошо себя контролировали, но я, находясь в комнате проектирования, не смогла толком рассмотреть держались ли они за руки или же нет. Их руки соприкасались очень осторожно и я смогла это видеть всего несколько секунд.

Nikicolecole спросила относительно пересъемок

Белла, Джейкоб "Затмение"Если честно, я не знаю, но думаю, что там что-то связанное со звуком, мне кажется съемки будут основываться только на этом аспекте и будут длиться всего несколько дней, поэтому они приехали в Ванкувер не на долго. Ко мне не доходила точная информация относительно пересъемок, но я все же склоняюсь к тому, что главное причиной являются проблемы со звуком.

littlesecret84 интересуется одеждой Кристен.

На ней были обычные вещи: футболка с завязанным узелком, джинсы, толстовка с капюшоном и синие кеды.

Ada спрашивает, почему у меня не было доступа к звуку и где был Тэйлор.

Без понятия, может не хотел быть третьим лишним, кто знает? Я ничего не слышала из-за того, что мне нельзя было находиться в зале вместе с ними, а в месте, где я смотрела кино ничего не было слышно и никто не знал (до сегодняшнего дня) как настроить звук.

Loredana интересуется, с кем было больше сцен с Беллой и Джейкобом или же с Беллой и Эдвардом.

Разумеется в фильме больше сцен с Беллой и Эдвардом нежели с Беллой и Джейкобом, вообще, Джейкоб впервые появляется не сразу, а когда это все-таки происходит, Эдвард становится собственником и очень много целуется со своей девочкой.

Прим. переводчика: дальше просто перевод ответов (как писала автор этого поста- она не успела скопировать все вопросы)

Довольно странно, но больше всего я запомнила ретроспективные кадры (возвращение в прошлое) с Джаспером, потому что он в этих сценах был оранжевого или даже красного цвета, я предполагаю, что это из-за того, что он либо сильно загорелый техасец или же из-за того, что он едет на лошади посреди пустыни, но парик у него довольно смешной. Также вы увидите Марию. Не знаю, продолжают ли они работать с FX Web Design Studio, но мне не понравился текстура кожи вампиров, в сценах, когда во время сражения вампирам или отрывали конечности или же ломали их, они выглядели как стекло, в то время, как в «Новолунии» тела вампиров были больше похожи на камень.

***
Белла, Эдвард, Джейкоб "Затмение"Было так странно видеть их так близко: там были только я, Роберт, Кристен Сэм Брэдли и еще несколько человек (по большей части охранники). Никто не знал об этом показе, все было очень-очень секретно, поэтому, для первой встречи со знаменитостями все было довольно не плохо.

***
Сцены сражения были, в общем-то, очень даже хорошие, запомните их, ибо в «Рассвете» вы такого уже не увидите. Но плохие вампиры действительно больше похожи на зомби, а не на вампиров. В фильме много сцен, где они тренируются перед битвой, их позиции на много лучше, они более грациозны и показательные для каждого персонажа: Элис- очень быстрая, она была повсюду, в то время как Эммет просто подходил и награждал свою жертву тяжелейшим ударом- враждебно.

***
Итак, вчера утром я, как всегда, пришла на работу и моя начальница спросила, не откажусь ли я поработать сверхурочно, так, как нам поступил заказ на показ фильма и ей нужен человек, который контактировал бы с клиентами (чем, собственно, я и занимаюсь) и присутствовал на показе фильма, чтобы быть под рукой в случае, если что-то пойдет не так. Я вроде как сразу же догадалась, что это за фильм, потому, что, во-первых, сумеречные были в Ванкувере, а во вторых, показ «Новолуния» тоже проходил именно у нас. Потом она подошла ко мне и очень тихо сказала, что это будет новый сумеречный фильм, я на это спокойно ответила: «ам, да, конечно, я возьмусь за эту работу», при этом пытаясь оставаться как можно более спокойной и не выказывать свой восторг. Они не были уверенны, кто именно приедет на показ, будут ли это продюсеры или же актеры. Затем, в 6 вечера, мне позвонил охранник Роберта и сказал, что Роб и Кристен уже выехали, вот тогда я действительно начала нервничать, я спустилась к двери охраны и пустила их. И вот я там, с ними, пытаюсь быть невозмутимой, не уверенна, что у меня это получилось. Первым я увидела Сэма, он пожал мне руку и представился, а я, идиотка, сказала, что знаю, как его зовут, потом Роберт сделал тоже самое (супер-тихоня). Кристен пришла где-то через 5-10 минут, полностью проигнорировав меня, довольно громко вступила в беседу, все было похоже на то, что она пытается привлечь к себе внимание. Ее охранник невыносимый уродец, невероятно грубый человек.

***
Да, это действительно е**ть нереально, учитывая то, что нас там было всего 8 человек, никто не знал об этом показе, ни единый папарацци не смог разнюхать, что происходит, это действительно очень редкий шанс, и я тот самый счастливый человек, которому заплатили за то, что он побудет рядом со звездами и посмотрит фильм, премьера которого состоится только через 2 месяца

Кстати, им не понравился фильм так, как нам: Роберт не очень лестно прокомментировал увиденное, скажу так, они не были особо впечатлены с тем, с чем им приходится работать.

***
Каллены, "Затмение"Я действительно чувствую себя везучим человеком, по большей мере из-за того, что я испытала то, что суждено далеко не каждому, особенно, если учитывать то, что мне нужно быть с ними еще два дня и я единственный временный сотрудник, но я была предельно честна, когда говорила, что все происходящее для меня является чем-то совершенно нереальным. Я думаю, это так из-за того, что я ожидала, что они будут такие себе небожители, ну или глупые капризные звездульки, окажись все именно так, это было бы более логично и нормально.

Ничего не могу сказать относительно химии в фильме, ибо такие вещи исходят из диалогов, тона, с которым произносятся слова, голоса, собственно, это исходит из того, что мне было недоступно (меня это действительно раздражает). Не могу сказать, что визуально фильм был невероятно захватывающим. Во время сцены, где Эдвард и Белла лежат на кровати и он хватает ее ногу, у Эдварда серьезно мученический вид (он реально страдает) и мне кажется это не очень сработало, я веду к тому, что да, это же Эдвард, парень, опекающийся их целомудрием, но ведь он все таки парень и в этот момент он должен был чувствовать не только боль, но и удовольствие.

***
Приветик, дорогая, думаю, после того, что я здесь рассказала, мне нужно будет исчезнуть в никуда, и надеяться, что меня не отыщут.

Что мне не понравилось в двух первых фильмах, так это игра актеров и диалоги, и, посмотрев третий фильм, я не могу судить проанализировать эти аспекты, ибо это совершенно невозможно без звука. Я прочитала сценарий «Затмения» еще, когда он только появился и, если честно, была весьма шокирована тем, каким он оказался убогим, поэтому остается одно- игра актеров. Посмотрев фильм, могу сказать, что ни один из ведущих актеров меня особо не впечатлил своей игрой. Дакота выглядела неплохо и Билли Берк, как мы уже все знаем, потрясающе играет Чарли, поэтому визуально фильм выглядит довольно неплохо, но я все равно не ожидаю слишком много, особенно, если учитывать то, что актеры говорят, что им нет никакого дела, я имею в виду, да, вам пришлось работать с жутким материалом, но это не означает, что вам не нужно выполнять свои обязанности и играть, нельзя скидывать всю вину на других людей. Я считаю, что все, кто связан с этим проектом должны из кожи вон лезть, чтобы выжать из этого материала все возможное, дабы сделать фильмы саги чем-то стоящим.

***

Когда на экране только Эдвард и Белла, они много улыбаются и обнимаются. Но, да, кроме этих сцен фильм, в целом, кажется депрессивным.
И вы будите рады услышать, что за весь фильм Кристен всего один раз кусала губы. Никаких рук в волосах, не могу ничего сказать о фишках с дыханием, так как, повторюсь, я смотрела фильм без звука. Но нужно отметить, что было чересчур много полуобнаженного Джейкоба, по прошествии какого-то времени, это начинает раздражать, Господи, парень, одень футболку, не заставляй меня хотеть избить ребенка.

***
Виктория, Райли, Эдвард "Затмение"Вечеринка в честь выпускного была очень милой: дом невероятно красивый, они потрясающе его украсили, настоящий стиль Элис; Джессика и Анджела были очень гламурные в то время, как Белла, на которой была футболка и джинсы, выглядела немного неуместно, принимая во внимание, что Элис…ну, это Элис. Потом неожиданно появились Джейкоб, Квил и Эмбри, но никаких особо драматичных последствий этот визит не нанес.

В фильме у Райли на много больше роль, нежели в книге. Викторию практически не видно до тех самых пор, как начинается финальная битва, до этого она появляется всего в двух кадрах: первый- это когда Каллены охотились за ней (момент прыжка через реку, который входит в трейлер, именно из этой сцены), и вторая- это разговор с Райли, когда он пытается ее поцеловать и она его отталкивает. Я не могу быть уверенна относительно Райли, не услышав его реплики, но Виктория ужасна, особенно в конце сцены сражения, когда начинается их драка с Эдвардом, он, очевидно, говорит ей что-то про Деймса, после чего она начинает неистово злиться и, в прямом смысле слова, трясти головой, выглядя прям злой и дикой, я точно знаю, что когда я злюсь, у меня не начинаются эпилептические припадки, в общем, она довольно переигрывала.

***
Я никогда не была особой поклонницей Кристен. И исходя из того, что я слышала многие люди в этой индустрии тоже не от нее в восторге, и в реальной жизни она действительно оказалась довольно грубоватой, тогда как Роберт и его люди были очень милыми, поэтому они не были для меня проблемой, вообще-то, я бы предпочла находиться в компании его охранников. Мы как-то стояли снаружи, они смеялись, шутили и поgросили меня спеть для них песенку, на что я им ответила, что им стоит попросить об этом Сэма, который в это время был в туалете, ибо у него, как у профессионального певца, это получиться куда лучше нежели у меня. Я знаю, многие люди любят Кристен, но встреча с ней, совершенно не изменило мое отношение к этой девушке.

***
Белла, Эдвард "Затмение"Розалии была довольно быстрая, в ретроспективных кадрах ее прошлого, она и ее жених Ройс выглядели милой счастливой парой, потом была сцена, где она ночью идет по улице и видит Ройса в компании друзей, они подходят к ней и начинают вести себя очень грубо, в этот момент показывают кадр, где Роали рассказывает Белле, что произошло дальше, потом снова показывают прошлое, где Розалии в свадебном платье вламывается в гостиничный номер, а Ройс скручивается клубочком на полу.

Ретроспективные кадры с Джаспером длились немного дольше. Он в униформе, сам какого-то оранжевого цвета (видимо очень загорелый) едет на лошади через пустыню, на пути ему встречаются три женщины, Мария кусает его, он тренирует новообращенных вампиров, целуется с Марией, ломает шеи вампиров и выглядит весьма расстроенным из-за того, что ему приходится делать это…ну, там происходит чуть больше событий нежели я описала. Слишком сильный загар и отвратительный парик невероятно отвлекали мое внимание.

Недавно поступили обновления с твиттера Дэвида Слейда:

  1. Так странно, я уезжал на 3 недели, а вернулся, застав осадок полностью сфабрикованых слухов. Кто делает новости из такого материала?
  2. Настоящие новости: последние 3 недели прошли фантастически, на пересъемках мы будто снова объединились. Роб, Кристен , Тэйлор и народ - даю все 110%. Отныне!

За информацию благодарим softknit и nessie_cullen67.

источник
Категория: "Затмение" | Просмотров: 534 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Затмение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking