Главная | Шаблон анкеты - Форум | Мой профиль | Выход [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организация ролевой игры » Анкетирование » Шаблон анкеты
Шаблон анкеты
Белла_КалленДата: Воскресенье, 05.07.2009, 03:39 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Так, сразу после регистрации Вам сюда)))*

Это-шаблон по заполнению анкеты на вашего персонажа, как только зарегестрировались, создаёте тему и строчите всё по шаблону)))*

Администрация проверит вашу анкету в течении 5 дней.

Если у кого-то попались персонажи, о которых мало информации, пишите всё, что знаете!!!!
1. Имя и фамилия.
Так же приветствуются прозвища, кодовые имена, уменьшительно-ласкательные имена, etc. Очень просим называть в любом случае имена и фамилии.
2. Раса.
Вампир, оборотень, человек.
3. Возраст.
Чем старше Ваш персонаж - тем могущественнее он будет, имейте ввиду. Но так же с возрастом вводятся определенные ограничении в обыгрыше.
4. Внешность
Очень просим сделать этот пункт очень объемным и содержательным. Можете вставить картинку. Норма - около 8-9 строк, минимум - 6 строк.
4. 1 Характер
Очень просим рассказывать о характере связно и по пунктам. Поскольку характер описывать сложно, разрешенный минимум - 4 строки.
4.2 Интересы.
Все просто. Чем интересуется Ваш персонаж.
5. Цель, мечта персонажа.
Это, пожалуй, то, к чему будет стремиться ваш персонаж в игре.
6. Сверхъестественные способности персонажа (скорость, сила, слух, сперзрение, возможность перевоплощения в зверя и т.д.)
7. Биография.
Пожалуй, это - самое сложное. Здесь вы должны описать все нюансы характера Вашего персонажа, пересказать, как он родился, жил, живет сейчас. Просьба указать нынешнее местонахождение. Разрешенный минимум - 9 строк.
8. Пробный пост.
На любую тему. Если затрудняетесь - администраторы могут придумать для вас тему.


Далее следуют вопросы достаточно личного характера, и если вы считаете их СЛИШКОМ личными, то имеете право не отвечать в анкете у всех на виду и заполнить эту часть анкеты администраторам в ЛС.

1. Связь с вами.
аська, мыло, может, мобильный. Что угодно - либо клятва никогда нас не покидать(:
2. Ваше имя.
Удобнее гораздо обращаться по имени.
3. Ваш опыт на ролевых играх.
Пожалуйста, не пишите, что просто есть-нет, укажите время. Но. Имейте ввиду, что все сразу ясно по вашей анкете.
4. Примечания.
Если что-то хотите добавить)

P.S.Если вашу анкету не приняли в тячении 5 дней,то вы можете сообщить об этом в ЛС Администраторам или Модераторам форума. Помните, Администраторы тоже люди!

Код для заполнения анкеты:

Code
[size=10][b]1. Имя и фамилия. [/b][/size]
[size=10][b]2. Раса. [/b][/size]
[size=10][b]3. Возраст. [/b][/size]
[size=10][b]4. Внешность [/b][/size]
[size=10][b]4. 1 Характер [/b][/size]
[size=10][b]4.2 Интересы. [/b][/size]
[size=10][b]5. Цель, мечта персонажа. [/b][/size]
[size=10][b]6. Сверхъестественные способности персонажа[/b][/size]    
[size=10][b]7. Биография. [/b][/size]
[size=10][b]8. Пробный пост.    
[/b][/size]

[size=10][b]1. Связь с вами. [/b][/size]
[size=10][b]2. Ваше имя. [/b][/size]
[size=10][b]3. Ваш опыт на ролевых играх. [/b][/size]
[size=10][b]4. Примечания.[/b][/size]


 
Элис_КалленДата: Суббота, 10.04.2010, 11:48 | Сообщение # 2
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
ИГРОКИ!СОЗДАЕМ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ АНКЕТ,А НЕ КИДАЕМ СЮДА!

Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
безсмертнаяДата: Вторник, 23.10.2012, 21:12 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Элис родилась в 1901 году в Билокси, реальный возраст - 110 лет. Выглядит примерно на 19 лет. Внешность
Элис невысокого роста, с короткими темными волосами, которые она укладывает либо в гладкую прическу, либо они торчат "ежиком". У неё янтарные глаза, меняющие цвет в зависимости от жажды до черного. Милая улыбка открывает очаровательную ямочку на щеке, от которой все окружающие просто тают. Девушка сама по себе очень хрупкая, поэтому кажется беззащитной. Но это, как говорится, только кажется. Элис невозможно застать не накрашенной или вообще плохо выглядящей, так как она всегда опрятна.При взгляде на девушку создавалось впечатление, что она королевских кровей, ибо ее красота, заключающаяся в грациозной походке (она будто парила), удивительно красивом голосе и смехе, сравниваемым с перезвоном колокольчиков, была слишком уж шикарна для такого «захолустья», как Форкс.
Элис чрезвычайно жизнерадостная, общительная и веселая, любит улыбаться и что бы на нее обращали внимание. Ее увлечения и хобби - танцы, шоппинг, устраивание вечеринок и других мероприятий, спортивные машины, на которых она гоняет с запредельными скоростями, так же она просто души не чает в своем возлюбленном Джаспере, и остальных родственниках. Но она еще может быть крайне надоедливой и назойливой, любит отстаивать свою точку зрения, любит спорить. Элис любит обращать все в шутку и жить играючи, потому что так жить легче. Без заморочек, как она считает. Но, тем не менее, если ситуация того требует, то девушка будет крайне серьезна. Даже несмотря на то, что серьезные разговоры даются ей не легко.
Шоппинг, танцы, вечеринки и спортивные машины.
Жить в спокойном мире вместе со своей семьей.
Э́лис Каллен (Mary Alice Cullen) — младшая сестра Эдварда, возлюбленная Джаспера и одна из первых вампиров, кто завязал дружеские отношения с Беллой Свон. Энергичная, восторженная. Любит делать покупки и интересуется модой. Ничего не помнит о своем человеческом прошлом, но позже Джеймс рассказывает о нём Белле.
Ранняя история Элис очень неопределённа, поскольку она не помнит ничего из своей человеческой жизни. Она родилась приблизительно в 1901 в Билокси, Миссиссипи и была помещена в психиатрическую больницу. Джеймс, вампир-ищейка, начал охотиться на Элис, потому что запах её крови очень привлекал его. Элис попала в психиатрическую больницу из-за психического расстройства, которое в то время врачи пытались излечить шокотерапией, но безуспешно. Всю сознательную жизнь она провела в лечебнице, где работал один старый вампир, впоследствии разгадавший план Джеймса. Чтобы спасти Элис старик обратил ее, таким образом впервые не дав Джеймсу достигнуть своей цели. Для него встреча с Элис спустя много десятилетий у Калленов стала сюрпризом, он не мог допустить, чтобы две его жертвы достались Калленам. После проведения некоторого исследования Элис обнаружила, что её дата поступления в больницу совпадает с датой на надгробии. Она также раскрыла, что у неё была сестра Синтия, и что её дочь, племянница Элис, все ещё жива и живёт в Билокси. Однажды девушка увидела Джаспера в своем видении. Они нашли друг друга в 1948, а к 1950 нашли Карлайла. В то время семья Калленов проживала на Аляске, куда и направились Элис и Джаспер. С тех пор Элис и Джаспер стали частью семьи Калленов.

Я тояла на краю обрыва и размышляла. Мы снова вернулись в Форкс. Спустя уже 15 лет...Сколько всего произошло за эти годы? Несси выросла, стала красавицей. Еще большей, чем раньше. Она вышла замуж за Джейка и...бьюсь об заклад что скоро сообщит нам об грядущем пополнении в их семействе. А я еще никогда не ошибалась. Интересно...какой же будет этот малыш- наполовину оборотень, наполовину человек и наполовину вампир? Жду не дождусь. Роуз и Эммет удочерили какую-то девочку. Она будет утешением для бедной Розали, у которой как она выражается: "какая то шавка забрала любимую племянницу". Эх да...она с годами не меняется. Эсми и Карлайл живут душа в душу. Ну в принципе как и всегда. Эдвард и Белла...почти. Эдварда очень растроил тот факт, что Ренесми вышла за Джейка. Ничего, привыкнет. А вобщем все спокойно.
Как всегда. Я сладко потянулась и улыбнулась своим мыслям о том, что все так замечательно. Тут, чьи то руки легли на
мою талию. Я рассмеялась.
-А вот ты за всю свою вампирскую жизнь и еще плюс 15 лет, не научился тихо ко мне подкрадываться.- я обернулась. Джаспер тоже улыбался.
- Простите мэм, я буду стараться, обещаю.- любимый приблизился к моим губам, но я тихо сказала:
- Боюсь, не сегодня. У меня другие планы.
И громко рассмеявшись, я скинула туфли и прыгнула с обрыва. Красиво вынырнув из-под воды, я театрально закричала:
- О, спасите!Помогите! Модмуазель тонет!- на эти слова Джаспер рассмеялся и скинув рубашку прыгнул вслед за мной.

Добавлено (23.10.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Пробный пост:
Я тояла на краю обрыва и размышляла. Мы снова вернулись в Форкс. Спустя уже 15 лет...Сколько всего произошло за эти годы? Несси выросла, стала красавицей. Еще большей, чем раньше. Она вышла замуж за Джейка и...бьюсь об заклад что скоро сообщит нам об грядущем пополнении в их семействе. А я еще никогда не ошибалась. Интересно...какой же будет этот малыш- наполовину оборотень, наполовину человек и наполовину вампир? Жду не дождусь. Роуз и Эммет удочерили какую-то девочку. Она будет утешением для бедной Розали, у которой как она выражается: "какая то шавка забрала любимую племянницу". Эх да...она с годами не меняется. Эсми и Карлайл живут душа в душу. Ну в принципе как и всегда. Эдвард и Белла...почти. Эдварда очень растроил тот факт, что Ренесми вышла за Джейка. Ничего, привыкнет. А вобщем все спокойно.
Как всегда. Я сладко потянулась и улыбнулась своим мыслям о том, что все так замечательно. Тут, чьи то руки легли на
мою талию. Я рассмеялась.
-А вот ты за всю свою вампирскую жизнь и еще плюс 15 лет, не научился тихо ко мне подкрадываться.- я обернулась. Джаспер тоже улыбался.
- Простите мэм, я буду стараться, обещаю.- любимый приблизился к моим губам, но я тихо сказала:
- Боюсь, не сегодня. У меня другие планы.
И громко рассмеявшись, я скинула туфли и прыгнула с обрыва. Красиво вынырнув из-под воды, я театрально закричала:
- О, спасите!Помогите! Модмуазель тонет!- на эти слова Джаспер рассмеялся и скинув рубашку прыгнул вслед за мной.

 
Rosabella_CullenДата: Вторник, 23.10.2012, 23:15 | Сообщение # 4
Гордыня- не порок
Группа: Super модератор
Сообщений: 224
Статус: Offline
безсмертная, здесь анкеты не оставляют. Нужно в Анкетировании создать новую тему.
 
Форум » Организация ролевой игры » Анкетирование » Шаблон анкеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: