Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Май » 4 » Lainey Gossip: Сумеречные пересъемки для безделья и хихиканья
17:15
Lainey Gossip: Сумеречные пересъемки для безделья и хихиканья
пересъемки "Затмения"Как я уже много-много-много раз говорила своим читателям: сплетни- это шведский стол. Вы вольны выбирать то, что вам будет угодно: вы можете выбрать новости, где о звездах пишут все только сладенькое, но в то же время, вы можете читать новости, где есть у вас есть шанс увидеть другую сторону медали. Итак, если вы ярый Twi-Hard, я уверенна, эта статья не входит в ваше меню. Вы можете перестать читать прямо сейчас и не тратить свои нервы. Но, если же вы входите в число тех редких сумеречных поклонников, которые способны к дедуктивному мышлению, то садитесь поудобней и приготовитесь получить интересную пищу для размышления.

На прошлой неделе Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер вернулись Ванкевер на пересъемки (или , как они сами называют это, «пикапы») сцен «Затмения». «Пикапами» они их назвали, чтобы сделать уклон на то, что этот вид пересъемок носит менее значительный характер, «пикапы» делают для того, чтобы исправить мелкие технические недостатки отснятого материала, подобный вид пересъемок никак не связан со съемкой новых сцен и никак не влияет на содержание.

Именно поэтому автор «Сумеречной Саги», Стефании Майер, тоже приехала в город. За несколько коротких месяцев Стефании вдруг превратилась в великого кино-эксперта…что? Нет, нет, она просто подумала, что это замечательная идея, сесть в самолет, пролететь несколько часов для того, чтобы провести некоторое время в Канаде, находясь в компании съемочной группы и актеров просто для того, чтобы поволоебничать и похихикать.

Стефани МайерИ конечно же, нужно было переснять совсем незначительное количество материала. Нужно было снять на столько мало, что съемочной команде совсем не нужно было находится на площадке по 15, 16 часов (по 16 часов целых три дня). Они были на съемочной площадке просто для веселья. Вдалеке от своих семей, не отдыхая и все это во имя веселья. Если кто-то находится на съемочной площадке по 15-16 часов- это только потому что ему там очень весело. Никакой работы, только развлечения. Оу, и у них совсем не было сверхурочной работы в последний день съемок, не-не-не. Сверхурочная работа? Для чего спрашивается? Люди просто сидели, типа ничего не делали.

Над какими сценами они могли, предположительно, работать?

Что-то связанное с полянкой? Что? Еба*ь, нет. Если в среду они разложили все оборудование возле полянки это совсем не означает, что они хотели снимать на ней. Это означает, что у кого-то слишком много лишних денег, и этот кто-то арендовал грузовики, обеспечил лицензию на съемки на этой локации, притащил все съемочное оборудование для того, что бы в конечном счете целый день ничего так и не снять. Все это только для волоебничества и хихиканья.

Кроме того, ну как они могли снимать сцены на полянке? К тому времени Роберт Паттинсон еще не приехал. Роберт приехал в Ванкувер в среду во второй половине дня. Ждали ли они его на день раньше? Конечно нет. Они определенно не ждали его во вторник. И, когда он не приехал во вторник, они совсем не надеялись на то, что он приедет хотя бы ранним утром в среду. Охранник Роберта совсем не был замечен на заправке возле аэропорта в среду утром, надеясь, что Роберт прилетит на раннем рейсе из Лондона, чтобы доставить его прямиком на съемочную площадку (на полянке, тогда время аренды еще не истекло). Нееее…как я сказала, они арендовали полянку просто для хранения оборудования и конечно же для волоебничества и хихиканий. Это все.

Роберт Паттинсон, Тэйлор ЛотнерНо просто, для интереса, а что, если он действительно должен был приехать во вторник? И не приехал. А в среду приехал слишком поздно? Упустил ли он возможность переснять сцены на полянке? Они арендовали поляну только на один день. И у них не было возможности обеспечить себе разрешение использования этой локации на другой день. Что потребовало от них некой импровизации: вместо съемки главных сцен они переснимали другой материал (совместные сцены в доке с Тэйлором и Кристен). Фотографии в доке были сделаны где-то в 3 часа пополудни в промежутке 45 минут. Происходило это в среду днем, во время перерыва между съемками. К этому времени они уже работали практически 9 часов. На некоторых из этих снимков Стюарт заканчивают делать макияж, а Девид Слэйд подготавливается к съемкам.

Но все это они делали только для того, чтобы поволоебничать и похихикать. Чтобы обезопасить себя, студия решила высказать свою интерпретацию этих событий, которая КОНЕЧНО ЖЕ является ЕДИНСТВЕННЫМ правдоподобным истолкованием того, что произошло. Так вот, по их версии, Паттинсон приехал тогда, когда и должен был приехать, он вообще не должен был присутствовать на съемках на этой локации (полянка) и, что полянка использовалась только лишь как место хранения оборудования и парковка для грузовиков, потому что в мире «Сумерек» полянки служат именно для этих целей, время истекло, никакой драмы, и съемки продолжились.

Кристен СтюартИ как все ладили друг с другом…что ж, все потрясающе друг с другом ладили. Конечно же Девид Слэйд не был огорчен тем, что Роберт Паттинсон приехал слишком поздно, ведь Паттинсон приехал именно тогда, когда и должен был. И они совершенно не хотели опять арендовать поляну в пятницу, но поучили отказ из-за того, что эта локация была уже арендована другой студией («Stargate»). И в четверг не было никакого совещания за закрытыми дверями, на котором присутствовали Роберт Паттинсон, Девид Слэйд и продюсеры «Сумеречной Саги». Нееее. Такого никогда не происходило. И так, как этого не было, Паттинсон также совсем не устроил волнение. Вообще-то, не смотря на то, что Паттинсон приехал в среду днем, он не снялся ни в одной сцене вплоть до пятницы, потому что он тоже захотел приехать пораньше, чтобы поволоебничать и похихикать со Стефании Майер и съемочной командой. У Паттинсона прекрасные отношения с Девидом Слэйдом. Они выглядели прям как лучшие друзья на прошлогоднем фотографировании. Слэйд считает, что у Паттинсона актерские навыки Марлона Брондо, и Паттинсон знает, что Слэйд думает, что он Марлон Брондо. Поэтому нет ни единого ебан**го шанса, что меду этими двумя есть какие-то разногласия.

 Это были 3 дня чистейшего счастья в Ванкувере. Обнимаю всех вокруг, ведь все прошло гладко, им даже не пришлось пытаться напрягаться, потому что чрезмерные попытки потом расценивались бы так, будто у фильма серьезные проблемы и, что им нужно было что-то исправлять, но ничего не надо было исправлять, потому что все было невероятно идеально и гармонично. Поэтому, пожалуйста, Twi-Hards, не паникуйте. Нет причин для стресса. Будет ли «Затмение» великолепным фильмом? А какая, к черту, разница? Сумеречные поклонники, своей поддержкой двух предыдущих фильмов, уже продемонстрировали, что качество фильма не играет существенной роли в том понравится он им или нет. Вам понравится это кино.

источник
Категория: "Затмение" | Просмотров: 510 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт, Дэвид Слэйд, Стефани Майер, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking