Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 15 » «Новолуние» и «На игре». Пока зрители выбирали фильм, в романе Павла Прилучного и Никки Рид наступило затмение
22:47
«Новолуние» и «На игре». Пока зрители выбирали фильм, в романе Павла Прилучного и Никки Рид наступило затмение

В Америке Павел и Никки были просто неразлучныОчаровательная американка и харизматичный сибиряк, вампирша из «Сумерек» и безбашенный геймер из фильма «На игре», Никки Рид и Павел Прилучный… Когда-то казалось, что эта блестящая пара будет вместе отмечать каждую свою премьеру. Две восходящие звезды познакомились благодаря кино, и, говорят, даже помышляли о дуэте в очередном фильме. Но их роман оказался непродолжительным – как короткометражный ролик. Театрал со сложным характером и хулиганка-сценаристка 22-летний Павел Прилучный родился в Казахстане. Потом переехал в Новосибирск: окончил здесь местное театральное училище, играл в театре «Глобус». Кинокарьеру начинал… с рекламы сока. Причем, совсем не так давно – в 2007 году. Но, все-таки, в послужном списке у парня уже имеется с десяток ролей: хулиган в сериале «Школа №1», солдат в «Путейцах». А потом парня пригласили сыграть безжалостного геймера в фильме «На игре». Кстати, в своем увлечении играми он соответствует своему герою: хоть и не так мастерски, но Паша, как и киношный «Док», уничтожает врагов в стрелялках. В общении с прессой и знакомыми он не звездит, но сам уверяет, что наделен сложным характером. 

Никки Рид, которая на полгода младше Прилучного, родилась в Лос-Анджелесе. Если верить источникам в Интернете, еще будучи школьницей, она увлекалась наркотиками и была отвязной хулиганкой. А творческая карьера началась с того, что Никки подгоовила сценарий к фильму, просто описав свою юность. Правда, сделала это не без помощи старших товарищей. Начав сниматься в 2005 году, девушка успела появиться во множестве картин: в драме «Короли Догтауна», криминальной комедии «У Мини это в первый раз», а еще – в «K-11», в «Последнем дне лета», «Письме удачи»… Ну, а прославилась симпатичная американка, когда предстала перед зрителями вампиршей в фильме «Сумерки».

Эта пара была неразлучной еще три года назад, когда Павел вместе с Московским художественным театром имени Чехова был на гастролях в Америке. Но по наблюдениям поклонников, Рид и Прилучный виделись даже раньше. Американская актриса приезжала в Москву еще в 2006 и побывала на экзамене «мхатовцев», на котором блистал совсем юный Паша. Если после первой встречи влюбленные лишь списывались и созванивались, то во время американских гастролей Никки не отходила от своего кавалера ни на шаг. Или, напротив, Павел ни на миг не отпускал от себя возлюбленную.

Когда отвисает челюсть и отваливаются руки…

Когда юноша вернулся в Россию, и между влюбленными вновь оказался целый океан, они продолжали общаться – по телефону, через Интернет.

Никки ни от кого не скрывала своих чувств к коллеге по цеху. Она даже сделала на своем запястье татуировку с фамилией «Прилучный» (у самого Павла на шее появилось лишь изображение загадочного «штрих-кода» да имени его собственного киногероя).

Отношения длились больше двух лет, но в прошлом году пара рассталась. Тысячи блогеров обсуждают в глобальной сети причины разлуки. Среди самых популярных версий – новые чувства влюбленных к партнерам по очередным ролям. Но, побывав в новосибирской «Комсомолке», Павел сказал, что дело не в этом. Отношения расстроились из-за лишних сплетен вокруг романа, из-за той самой татуировки и из-за кино.

- Наш роман сильно распиарили из-за того, что Ники сделала татуировку с моей фамилией у себя на руке. И зачем она это сделала? Непонятно! – Искренне досадовал Павел. - И после фильма «Сумерки» это все начало развиваться. А то, что «Сумерки» вышли, примерно, вместе с первой частью «На игре» и забрали какую-то часть наших зрителей – это, конечно, жесть!

Прилучный не объясняет, какое именно отношение имели две премьеры к любовному роману. Может быть, он намекает, что Никки повлияла на дату выхода кино, сознательно составляя конкуренцию своему кавалеру?

Между тем, вездесущие фанаты утверждают, что звездная пара рассыпалась вовсе не из-за лишних пересудов. Есть версия, что уже в преддверии свадьбы, которую назначили Павел и Никки, девушка вдруг перестала писать и звонить, а попытки Прилучного выйти на связь неизменно приводили к фиаско. Уж не этот ли факт артистка увековечила еще одной татуировкой на своем теле?  Слова «Должно быть что-то большее», да еще и на русском языке вполне могут быть адресованы бывшему жениху.

Какими бы звездными, какими бы обожаемыми не были эти два артиста, они остаются людьми - со своими слабостями и, может быть, слишком несовместимыми характерами. Павел, кстати, сам признается, что обладает не очень покладистым нравом. Еще говорит, что не отличается влюбчивостью. 

- Я считаю, что должно сближать нечто на молекулярном уровне. Когда на человека смотришь, и понимаешь, что все..!  Что у тебя упала челюсть, что руки выпали из предплечий, - эмоционально и очень художественно поделился теорией любви Прилучный.

Возможно, недавно подобный анатомический казус вновь приключился с актером. На недавнем фестивале «Кинотавр» Павел разгуливал с актрисой Ренатой Пиотровски, известной по фильму «Фобос». И пара выглядела вполне счастливой. Если это, действительно, - серьезные чувства, то влюбленным стоит держаться подальше от тату-салонов и совместно договариваться о своих премьерах.

источник
Категория: Актёры | Просмотров: 2630 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Затмение, Никки Рид, Сумерки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 doc   (07.04.2011 11:49) [Материал]
во-во!
выпендреж полный!

0  
1 В@лерия   (16.07.2010 15:45) [Материал]
Даа... Наф татушку делать было???...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking