Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Март » 31 » Новые кадры из "Затмения"
11:59
Новые кадры из "Затмения"

Режиссером фильма «Сумерки.Сага.Затмение» является Дэвид Слейд, режиссер таких фильмов, как: «Леденец» и «30 дней ночи», где также прослеживается вампирская тематика.

Кинозвезды Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Эшли Грин, Билли Бёрк, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Никки Рид, Келлан Латц, Джексон Рэтбоун и Дакота Фаннинг, все они исполнили роли в хитовых фильмах «Сумерки» и «Сумерки.Сага.Новолуние».

Компания «Summit Entertainment» только что выпустила несколько новых стиллов из предстоящего фильма «Сумерки.Сага.Затмение» с исполнителями главных ролей: Робертом Паттинсоном («Сумерки.Сага.Рассвет»), Кристен Стюарт («Парк культуры и отдыха», «Беглецы»), Тэйлором Лотнером («Мой личный враг») и Ксавьером Сэмюэлом («Грузовик», «Близкие»).

Краткий обзор: В фильме «Сумерки.Сага.Затмение» Белла снова чувствует себя окруженной опасностью: Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а злобная вампирша продолжает свои поиски для отмщения. В разгар всего этого, Бэлла вынуждена выбирать между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом - зная, что ее решение может стать толчком, для того чтобы воспламенить борьбу между вампирами и оборотнями. Окончание школы быстро приближается, и Белла сталкивается с принятием наиболее важного решения в своей жизни.

Первый стилл: Семья Каленов
Второй стилл: Джейкоб Блэк и Изабелла Свон
Третий стилл: Джейкоб Блэк, Изабелла Свон и Эдвард Каллен

Три изображения, все из которых различны. Первое изображает семью Калленов в защитных и оборонительных позициях. Этот кадр, вероятно, взят из последующей битвы в фильме.

Следующий кадр: Белла (Кристен Стюарт) и Джейкоб (Тэйлор Лотнер), вместе смотрят на то, что происходит у костра во время сцены, где Билли рассказывает темные Квилетские истории.

Наконец, третье изображение: образ Беллы, Джейкоба и Эдварда (Роберта Паттинсона). Это сцена могла быть взята из любого эпизода фильма, но нам интересно знать ваши предположения относительно того, что же за сцена изображена на фото. Ждем ваших комментариев ниже!

В заключение, напоминаем, что начало съемок экранизации заключительного романа саги Майер, «Сумерки.Сага.Рассвет» ожидается примерно осенью этого года. И по-прежнему фактически не известно решит ли «Summit Entertainment» выпустить фильм в одной или в двух частях, как компания «Warner Brothers» сделала с фильмом «Гарри Поттер и Дары Смерти».

Этот фильм в настоящее время преобразован в формат «3D». Аналитики полагают, что «Рассвет» тоже будет снят в 3D, но опять же, такое объявление не было официально сделано.

Остальные стиллы ЗДЕСЬ

источник
Категория: "Затмение" | Просмотров: 570 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Затмение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 Lena Bristow   (21.07.2010 04:10) [Материал]
А я хочу чтобы Рассвет вышел одним фильмом!!! Они хотят его растянуть это понятно( Чем больше частей , тем больше денег они сдерут с людей!) Однако им следовало бы подумать и о том , что если они будут так затягивать , то возможно на премьеру второй части Рассвета никто не придёт!!!! Честное слово ДОСТАЛИ УЖЕЕЕ!!!!!! Главное посмотрите как хитро Затмение они сняли буквально за пол года , а Рассвет хотят ДВА года снимать!!!?! НУ И УРОДЫ!!!! Всё ТЯНУТТТТТТТ!!!!!!!!!БЛИННН!!!!!!!!!!!!!!!!

0  
1 Кейт_Денали   (31.03.2010 14:48) [Материал]
Кристен Стюарт официально заявила в своём интервью, что съёмки Рассвета начнутся в ноябре 2010 года, и будет два фильма!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking