Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Март » 19 » Metromix: Кристен Стюарт дала забавное интервью и узнала о существовании своего Твиттера
22:55
Metromix: Кристен Стюарт дала забавное интервью и узнала о существовании своего Твиттера
Теперь Кристен в курсе существования Твиттера о самой себе (@kstewsbutt)!

Как ты относишься к этой новости?

Крис: Ух ты. Эм, (смеется) это мило. Я всегда как бы остерегалась таких вещей, и это так забавно, что теперь есть твиттер обо мне.

Если тебя это утешит, этот на нем сидят где-то 2.800 подписчика.
У меня, например, всего 12.


Крис: Ну, круто (смеется). У меня нет Твиттера. Я не знаю, есть ли у тебя Твиттер. У тебя он точно есть. Даже если я не видела твою страницу, я заведу себе аккаунт, чтобы у тебя было на одного подписчика больше.

Это очень мило с твоей стороны. Твой фильм в какой-то мере касается таких тем, как секс, наркотики и рок-н-ролл. Расположи эти понятия так, как тебе нравятся.

Крис: О, я не могу (смеется). Это газета семейного формата, и тогда это будет преследовать меня вечно.

Ну и ладно, мы все равно это опустим.


Крис: Ладно-ладно. Ну, я думаю, наркотики будут последними в моем списке, а вот второе … (смеется) Боже, мне не следует это делать (смеется). Нет, я не собираюсь вам это говорить (смеется). Но наркотики уж точно на последнем месте, а секс и рок-н-ролл, знаете, делят понятия равные.

В качестве бонуса у нас есть потрясное интервью!


Нет, Кристен Стюарт не мочилась на гитару, войдя в образ Джоан Джетт в "Runaways”. В фильме это только так кажется. Однако она пела и играла на гитаре, она вообще сыграла рок-икону, лидера девчачьей рок-группы, пионеров женского рока. Кстати, Дакота Фэннинг исполнила роль Чери Карри, безумно сексуальной малолетней вокалистки "Runaways”, группы, существовавшей в поздней половине 70-х. "Runaways” оставили след в истории рока благодаря сногсшибательной сексуальности участниц и вылетевшим из-под крыла группы успешным соло-артисткам Джоан Джетт и Лите Форд.

Стюарт, известная своим неумением давать интервью, ответила на вопросы многочисленных газет и журналов в качестве рекламы. Она в предвкушении долгожданных каникул, которые продлятся до самого начала съемок заключительной части сумеречной саги "Ломая Рассвет” в ноябре. В телефонном интервью из родного Лос-Анджелеса актриса поведала нам о том, что интервью она теперь дает лучше, а также о том, как трудно было носить фирменные кожаные штаны Джоан Джетт.

Тебе было тяжело быть такой же отвязной, как Джоан?

Крис: Проблема была в том, что она не просто однобокая панк-рокерша. Она очень, очень чувствительная и деликатная, и ровно настолько же она взрывная. Так что первое время, только познакомившись с ней, я была напугана, но потом это чувство вдруг исчезло, потому что она такая классная и была так восхищена проектом. Было трудно, но мне было необходимо это сделать. Она стала моим другом, и на мне лежала огромная ответственность.
Для меня фильм олицетворяет эпизод из сериала "Чудаки и Чокнутые”, где герой Джеймса Франко говорит: "Рок-н-ролл исходит из твоей промежности, а не из головы”.
Я имею в виду, это определенно философия Джоан. Ее всегда расстраивало, что люди не желают слышать про это от девушек, ведь это парни должны быть сексуально агрессивными. Люди воспринимали агрессию такого рода от девушек, только если это было как: "О, возьми меня!”. Понимаете, что я имею в виду? А ее всегда это бесило.

Тебе нравятся кожаные штаны?

Крис: Ну у меня нет такой уж большой любви к кожаным штанам. Я ведь должна была носить их в течение пяти недель. Стояла адская жара, кожа в них потела, и они все съежились, а у нас не было ни денег, ни времени, чтобы их поменять, так что они были мне малы. К счастью, Джоан везде ходила с расстегнутой ширинкой. Я тогда подумала: "Мне это на руку. Я-то свои штаны застегнуть не могу.” Однажды я из-за них упала – до того они были тугие. Они меня, правда, спасли, иначе я бы до крови ободрала бы себе коленки. Носить их было некруто. Эти штаны, конечно, классные, но носить их было некруто.

Тебе помогали их снять?


Крис: О да, и каждый раз это были разные люди. Нет, я шучу. Я совсем не умею шутить. Нет, я в состоянии снять мои штаны.

Почему юные фанаты не знают о "Runaways”?

Крис: Я даже не могу точно сказать, почему. Это приводит меня в недоумение. Я думаю, люди бы знали о них, если бы они были самыми первыми девчонками, взявшимися за инструменты и начавшими играть свою музыку. Существуют люди, которые не разбираются в музыке, но которым нравится их творчество, потому что как только ты копнешь чуть глубже, ты узнаешь о них. Но если ты специально не ищешь информацию о "Runaways", ты о них и не узнаешь. Про них не говорят: "Они начали девчачий рок-н-ролл”, а должны бы, потому что это действительно так.

Ходят слухи о твоей нервозности во время интервью. Чем тебя пугает интервью или появления на публике?

Крис: Я одинаково сильно реагирую на эти две вещи, но они абсолютно разные. Это также зависит от обстоятельств. Иногда у тебя просто хорошее настроение, а иногда на тебя давит активность людей, потому что их собирается так много… а для меня очень важно представлять фильм на премьерах, так что это всегда давит на тебя. Особенно когда я была младше. У меня столько опыта, так что я привыкаю к этому. И получать удовольствие становится легче. Что касается интервью, я всегда считала, что трудно приспособиться к собеседнику и реагировать на его слова, и в какой-то мере я все еще так считаю. Просто теперь мне кажется, что если расслабиться, перестать контролировать каждое слово, и говорить честно, дело идет легче.

Ты великолепно держалась на шоу Джея Ленно. После "Оскара” уже ничего не страшно?

Крис: Да (смеется), вообще это было прикольно, если учесть, что промежуток между двумя этими событиями небольшой, и я боялась "Оскара”, да. Я говорила с Джоан, прежде чем идти туда, и я видела то, что она сделала за ночь до этого, и было так круто посмотреть "Сherry Bomb” на шоу Джея. Конечно, посмотреть "Bad Reputation” или "I Love Rock n’ Roll” было бы также классно, но увидеть "Сherry Bomb” на шоу Джея Лено – это было круто. Я меня еще больше порадовало, что я пришла туда.

А есть ли у Джоан Джетт что-то общее с Беллой Свон из "Сумерек” ?

Крис: Боже (смеется), полагаю, что да. Определенно, между ними есть что-то общее… Я ни к кому не обращаюсь, правда, но у них обеих ярко выражено чувство морали. Не обязательно та мораль, о которой вы думаете, но своя, единственная в своем роде.
У них обеих есть невинная уверенность в себе, понимаете?

Невинная уверенность в себе?

Крис: Да, да, да. Потому что Джоан даже не подозревает, насколько она уверена в себе. Она заходит в комнату, и не ощущает, что находящиеся в ней люди думают: "О Боже!”. Она просто такая, какая есть. И хотя Белла, мне кажется, неуклюжая, это неважно, она остается самой собой, она не осознает своей исключительности.

Можно ли о тебе сказать то же самое?

Крис: Не знаю (смеется). Вот почему я ненавижу интервью. Понятия не имею. Вы понимаете, что я хочу сказать? Я не уверена. Вы должны узнать меня, чтобы сказать.

В "Сумерках” ты разрываешься между вампиром и оборотнем. Если бы Дракула и Человек-Волк оказались перед твоей дверью, кого из них ты пригласила бы в гости?

Крис: Я бы сделала выбор в пользу Человека-Волка. Если подумать, то оборотни – еще надо учесть, какой фольклор вы подразумеваете – превращаются в чудовищ только в полнолуние. А вот Дракула может оторвать тебе голову на фиг однажды ночью в любой момент.

Все твои герои – люди со сложным характером и кучей проблем. Интересно ли тебе сыграть кого-нибудь более позитивного?

Крис: Я не знаю. Сказать по правде, я не могу что-то планировать. В прошлом я играла сложные характеры. Да и простые тоже… была парочка таких ролей… Думаю, я пыталась сыграть нечто такое в фильме "В Диких Условиях”. Я пыталась играть бездумно, не очень закрученно и не напрягаясь. Я выбираю такие проекты, в которых я могу перейти на уровень, который я не могу определить. Я не могу выбирать жанры. У меня не может быть идеальной роли. Она должна говорить со мной.
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 421 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
Мне тоже оч понравилось smile smile smile

0  
1 Эммет_Каллен   (20.03.2010 06:24) [Материал]
Классное интервью))
Но вот только жаль что Крис выбрала оборотня. Я надеялась что она за своего любимчика Роба-Эда, хотя если смотреть в целях безопасти.....то да! Она права!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking