Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Март » 30 » Интервью Чарли Бивли журналу IDOL
22:41
Интервью Чарли Бивли журналу IDOL
IDOL: Итак, Чарли, каково это – быть Иисусом среди стражи Волтури? (Так прозвали Деметрия поклонники Саги)

Чарли: Иисусом? Боже… когда ты наделён такими фантастическими силами… Это круто, когда ты знаешь, что в данной ситуации ты только лишь актёр, и тебе нечего бояться, а вся эта беспечность и высокомерие, которые идут в комплекте с героем, ты можешь крутить этим, как хочешь, и это действительно здорово.

IDOL: По-твоему, это высокомерие проникло в твою настоящую жизнь?

Чарли: Нет! А вы думаете, что да? Нет, я уже прошёл этот этап, когда был помладше - я бал настоящей заносчивой занозой в заднице. Но теперь, это позади. В роли Деметрия видна отчетливая линия между уверенностью и высокомерием. Я всегда был уверен в себе, а Деметрий высокомерен отчасти оттого, что он принадлежит к клану Волтури, где и кроется ядро высокомерия, и с этим ничего поделать нельзя.

IDOL: Мы зовём их «Вампирская Мафия».

Чарли: Вы их так зовёте? Это я так их называю!

IDOL: Мы на одной волне.

Чарли: Ага, вы где-то прочитали это, да?

IDOL: Я много чего читаю, но это название само образовалось в моём прекрасном мозгу. В книгах, Деметрий описан как вежливый, спокойный, но в тоже время, он манипулятор. Он такой же в фильме? Легко ли тебе удалось найти баланс между этими качествами?

Чарли: Да, баланс было легко найти. Вы правы – Деметрий и Феликс находятся в отличных отношениях, но Феликс всё время хочет драки, а Деметрий немного ленив. Они разные, но это работает, ведь именно им приходится находить таких как они. Сложно ли это было играть? Нет. Вампиры предчувствуют опасность, да ещё эти красные глаза – смотрятся очень круто. Все, что оставалось делать мне – так это просто хорошо играть, внушать опасность. Я мог снять контактные линзы и быть нормальным человеком, но как только я их надевал – я уже другой, а если ещё и улыбался, вид был просто пугающий.

IDOL: Мы слышали, что ты снимаешься в новом фильме, «Экстази». Есть что-то общее между твоим героем в этом фильме и Деметрием в «Новолунии»?

Чарли: Ну, Деметрий перемещается по Италии, убивает невинных туристов, а в «Экстази» я играю послушника, так что есть немного различий. Мне было весело на съёмках, это был великолепный опыт. Но между этими персонажами сходство просто нулевое.

IDOL: Если бы ты не сыграл Деметрия в «Новолунии», какого героя ты бы хотел сыграть?

Чарли: Героя из Саги? Я хотел бы сыграть Джейкоба. Это классный персонаж, которого здорово бы было сыграть, даже чисто в физическом плане. Я в «Команде Джейкоба». Но, послушайте, есть еще одна крутая команда! (Чарли имеет в виду «Команду Деметрия»).

IDOL: Я видела несколько сумасшедших видео с тобой в Италии после съёмок - девушки просто сходили с ума – а ты спокойно стоял перед ними. Я была удивлёна, что они тебя не затащили к себе в толпу. Что ты тогда чувствовал?

Чарли: Знаете, что я всегда говорю по поводу славы – лишь небольшой части общества приходится испытать её на себе, и я никогда не думал, что известен. Да, люди определённого возраста могут знать обо мне, но ведь слава подразумевает известность мировую. В Италии я чувствовал её, потому что меня знали все, мы были в маленьком городе, в котором было 5 тысяч кричащих от радости девочек, и всё, от чего они кричали были 6 актёров. Это было в новинку для меня, поглотило меня. Был момент, когда толпа втянула меня в себя, а моя одежда разрывалась на части, и мне понадобилось 5 телохранителей, чтобы спастись! Но если всё находится под контролем, стоит дать фанатам всё, чего они хотят, потому что без них, ты ничто.

IDOL: Что заинтересовало тебя в этой роли?

Чарли: Я думаю, что Деметрий похож на меня, только он сидит на стероидах. Это фантастическая роль, он такой уравновешенный. (Смеется) Но это не значит, что я тоже уравновешенный.

IDOL: Ты читал Сагу?

Чарли: Нет, я не читал её, признаюсь, но слушал аудиокниги, потому что нахожу их более легкими для восприятия. Книги не очень мне подходят, слишком уж много эмоций они требуют для сохранения моего внимания, а я не такой эмоциональный. Я понимаю, почему девушки так любят их, книги выдают каждую эмоцию каждого персонажа, это именно то, что я не могу читать. Моё внимание просто рассеивается. Так что я слушал аудиокниги, и я имею представление о смысле Саги, о том, что в ней происходит. Просто таким способом мне легче удаётся «усваивать» книги.

IDOL: Так вот как ты готовился к роли, аудиокниги слушал?

Чарли: Мне нужно было проникнуться ролью перед прослушиванием, я должен был понять героя, так что я обратился к людям, которые прочитали Сагу, и получил всю нужную информацию от них.

IDOL: У меня есть пара маленьких вопросов для тебя, перед тем как мы закончим нашу беседу. Неужели Роберт настолько горяч в реальной жизни?

Чарли: Не, это всё из-за того, что Эдвард Каллен безумно горяч.

IDOL: А Тэйлор?

Чарли: Да, думаю да. Он здорово раздался за короткое время.

IDOL: Так ты всё-таки в команде Джейкоба или Деметрия?

Чарли: Вперёд, Деметрий!

IDOL: Ты думаешь, из нас бы получились хорошие вампиры?

Чарли: Из вас двоих? Да потрясающие бы просто получились.

IDOL: Может сможешь нас в фильм пропихнуть?

Чарли: В фильм? Я не настолько могущественный.

IDOL: Ты же Деметрий! Ты же можешь подчинить всех продюсеров!

Чарли: Я не Деметрий, а у вас проблемы с отделением одного от другого.

IDOL: Ты любишь Лондон?

Чарли: Я люблю Лондон, люблю в нём бывать. На самом деле, я однажды приехал в Лондон, чтобы продавать шесты для стриптиза, но вместо этого, решил стать актером.

IDOL: Это эксклюзивная информация?

Чарли: Да, эксклюзивная.

источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 468 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Чарли Бивли | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
happy happy
А про книги он прав, они и правда выражают эмоции каждого перса лучше чем что бы то ни было. Я кстати тоже аудиокниги слушала не читала. sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking