Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Март » 3 » Это было безумие!
11:40
Это было безумие!
HollywoodLife.com был в центре на красной дорожке 1 марта на премьере новой романтической драмы Роберта Паттинсона «Помни меня». Толпа крайне взволнованных фанов собралась на 58-ой улице перед Paris Theater только для того, чтобы хоть мельком увидеть Роба и его партнершу Эмили де Равин. Роб, как мы можем сообщить, выглядит НЕВООБРАЗИМО, ФАНТАСТИЧНО и гораздо выше, чем мы думали – рост точно не менее 1,85. Его походка уверенна, небрежна, его неряшливый вид выглядит сексуально. Он сиял, как он шел и  остановился, чтобы обняться с одним из своих родственников на красной дорожке. Когда мы спросили его, считает ли он себя бунтарем, как и его герой, Тайлер, в фильме, он согласился!

Тогда преданные фанаты, которые ждали на морозе часами получили неожиданный сюрприз! Не только Роб официально появился в обществе со своей подругой Кристен Стюарт, но и  она прошла по красной ковровой дорожке! Кристен выглядела довольно высокой (её рост всего 1,68, но она была в высоких атласных туфлях Bally на платформе), и чрезвычайно худа, но поразительно красива и стильна в обтягивающих брючках Burburry и кожаном жакете 1020 by Nicole. Она выглядела застенчиво и не поднимала взгляд, а также не остановилась, чтобы дать интервью. Это было бы слишком, она просто хотела что бы это был вечер Роба, но все же была там, чтобы поддержать его.

После показа фильма в 8 часов вечера пара направилась вниз по улице к эксклюзивной After Party в The Plaza Hotel, и мы были там, чтобы поймать все это!

Кристен решила переодеться, заменив черные шпильки и золотые брюки на более удобную пару ее любимых черных кроссовок Converse и джинс. Роб решил остаться на протяжении всей ночи в синем костюме, в белой рубашке, с расстегнутым воротом без галстука. После долгой ночи и продолжительной вечеринки пара покинула Plaza с Робом, для которого, как будто, было уже слишком много. О Боже, Роб, твоим телохранителям пришлось дать тебе руку, когда ты вышел. Но ты выглядел счастливым и оживленным после большой премьеры с Кристен и своими родителями, Бобом и Клэр.

Роб, наконец, признал в британской газете, The Sun, что "это чрезвычайно трудно, но мы вместе, да ... мы не можем прийти (на мероприятия) в одно и то же время из-за фанатов. Это вызывает сумашедствие." Он не шутил!

Пара пробудет в Нью-Йорке несколько дней, так как они попали в цепи TV эфира.

Источник
Категория: Актёры | Просмотров: 489 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Эммет_Каллен   (03.03.2010 12:26) [Материал]
Вот и конец мифам! ДА ОНИ ВМЕСТЕ! Робстен сужествуют. Я рада, я рада что я была права. biggrin И они правы, из-за фанатов следовало скрывать. Любовь фанов - это безумие!!! wacko И я также БЕЗУМНО люблю Робстен! Они самая романтичная пара! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking