Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июнь » 16 » Звезда «Затмения» Ксавьер Сэмюэл такой сексуальный в фотосессии для «Interview Magazine»
16:18
Звезда «Затмения» Ксавьер Сэмюэл такой сексуальный в фотосессии для «Interview Magazine»

Ксавьер Сэмюэл – новичок в «Сумеречной саге», и он достаточно сексуален, чтобы конкурировать со своими мегаизвестными коллегами в списке самых горячих мужчин лета в июньском/июльском номере журнала «Interview».


Все фото в ГАЛЕРЕЕ

Двадцатишестилетний австралиец играет новообращенного вампира Райли и участвует в нескольких самых напряженных сценах, включая большое сражение с Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт, Тейлором Лотнером и экранной любовью Брайс Даллас Ховард. Он встретился с Брайс для очаровательного и искреннего интервью и ответил на ее вопросы о фанатах, славе и роли злодея в последней отснятой части саги.

О славе и фанатах: «Это напоминает удар молнии, потому что все кажется таким неправдоподобным. Я имею в виду, что это странно, не так ли? Такое внимание… меня не настолько тщательно изучают, как других членов актерского состава, поэтому я думаю, что могу ускользать от внимания СМИ немного больше, но столько внимания в новинку для меня».

О том, чем он планирует заниматься: «Я хочу найти время, чтобы поучаствовать в нескольких спектаклях, очень любимых мной. Прямо сейчас мне посчастливилось поработать с людьми, которыми я восхищаюсь и которые помогли мне вырасти как актеру. Но есть много начинающих австралийских драматургов, с кем бы тоже было отлично поработать. Я также думаю, что было бы здорово создать австралийскую киношколу вскоре. Я бы хотел продолжать поддерживать то, что происходит в Австралии, это главный мой приоритет. Есть множество волнительных возможностей. Я просто хочу быть частью того, что станет богатым опытом».

О роли злодея: «Большинство ролей, которые я играл в Австралии, были чем-то вроде интроспекивных простых вещей, так что было здорово исполнить роль злодея в такой кровавой макбетовской истории. Но это также пугающе, ведь это твой первый выход на большую сцену. Для меня не было никаких критериев, потому что большинство фильмов, в которых я играл в Австралии, имели меньший вес».

О том, что его привлекло в роли: «Я думаю, что быть в таком фильме как «Затмение» - огромная возможность – да еще у «сумеречных» картин такая массивная фанбаза, что ты не можешь их не уважать. Поэтому я не думаю, что мог бы спокойно спать по ночам, если бы не сделал это своей лучшей ролью».

О том, что «Затмение» - его первый американский фильм: «Я проходил прослушивания в Америке некоторое время, и всегда чувствовал то же самое, когда отправлял записи своих прослушиваний перед приездом. Поэтому слушать что-то от рядом стоящих было удивительно».

О нападении енота в Ванкувере: «Хорошо, что я не превратился в вампира-енота, ведь на меня в Stanley-парке напал енот. Я не знал, что они хищные животные… Я присел рядом с этим енотом, чтобы сфотографироваться, и у вас есть две фотографии, на одной из которых я счастливый сижу рядом с енотом, а на другой я уворачиваюсь от напавшего на меня пушистого шара. Он укусил меня за палец… и стал пить кровь».


источник
Категория: Актёры | Просмотров: 531 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Ксавьер Самюэль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking