Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Февраль » 2 » Всё об Элис – Эшли Грин
19:30
Всё об Элис – Эшли Грин
Интервью Эшли Грин для журнала Teen Vogue.

Сэты  фотосесси смотрите в ГАЛЕРЕЕ!

Сумеречная Сага вместе с Эшли набирает обороты всеобщей славы и полномасштабного внимания. Эшли Грин рассказывает о своей новой кухне и романе с Джо Джонасом.

«Это не легко - быть Грин». Или? скорее как сама говорит Эшли, это не всегда легко. Да, у этой привлекательной и симпатичной 23 - летней девушки есть симпатичный друг (Джо Джонас) и значительная роль в ультрауспешном ряду фильмов «Сумерки», но это не означает, что жизнь актрисы похожа на лёгкую прогулку в парке. «Определенно были крайние точки», признает Эшли. «Есть моменты, когда я сижу в своем гостиничном номере и хочу кричать! Может это смешно», говорит она относительно своей быстро изменяющейся профессии, «но из-за этого, есть постоянное давление». «Если Вы устали или в критическом положении, или если у вас был тяжелый день, или отсутствие рядом ваших друзей и семьи, Вы не можете просто притвориться больной». Правильно!? Шоу, как все говорят, должно продолжаться.

Но Эшли кажется возбужденной и совершенно радостной в день ее интервью для Vogue, которое проходит за завтраком (яичница-болтунья и тофа) в отеле Кросби-Стрит в центре  Нью-Йорка. Она недавно подписала арендный договор на квартиру поблизости от отеля, также у нее есть другая квартира в Лос-Анджелесе, в которую она переехала, когда ей было всего семнадцать, а сегодня она планирует потратить день на поиск диванов с ее отцом, владелец строительной компании, который прилетел из родного Джексонвилле, штата Флорида, чтобы помочь ей. «Благослови его сердце», говорит Эшли. «Он собирает электронику для меня прямо сейчас, потому что он знает все детали, а я ничего не знаю и не разбираюсь в этом».

«Новое место (квартира), имеет много преимуществ, и относительная близость к моей семье среди всех плюсов». Но она кажется одинаково взволнованной думая о шансе жить и работать в городе. «Я из тех девушек, которым нравятся много вариантов», объясняет она. «Это точно так же как с модой, то как я живу всю жизнь. В Калифорнии мне действительно нравится только расслабиться и пойти на пляж, но я люблю энергию во всём. Я чувствую себя очень продуктивной, когда я здесь, в Нью-Йорке».


И будучи продуктивной, она говорит, что именно это является ключом к ее нынешнему определению счастья. Несмотря на серьезное признание того, что у успеха в Голливуде есть свои недостатки, она любит свою работу. «Когда я чувствую, что я не делаю свою работу, это сводит меня с ума», говорит она. Эта часть актуальности, кажется, выводит из равновесия саму Эшли, своего рода, волшебный момент в ее карьере, на пороге мега известности, так же как это было у её коллеги по фильму Кристен Стюарт, та стала известной с выходом первого фильма «Сумерки». «Эта отрасль искусства никогда не останавливается. Сейчас я нахожусь в этом удивительном месте, и многие двери открыты для меня. Я думаю, что было бы глупо считать месяца. Очень много людей пошли бы на преступление, чтобы быть на моем месте, но это – не столь хорошая судьба!».


У Эшли есть не менее, чем пять фильмов, намеченных в этом году, начиная с фильма «Скейтлэнд», представленном на кинофестивале "Сандэнс". «Я играю Мишель, которая собирается закончить среднюю школу», говорит она, «я, о есть моя героиня сталкивается со взлетами и падениями. Я думаю, что это очень реалистичный фильм — в нем присутствует любовь, потеря, и горе». Она еще более взволнована её фильмом «Как по маслу», в котором она появится вместе с Дженнифер Гарнер и Оливией Уайлд. «Именно о произведениях из масла, будет этот фильм, как вы уже читали об этом в Google,» говорит она. «Люди берут огромные куски масла, столь же высокого роста как я, и вырезают что-то из них; это - выдуманные произведения. Я никогда не слышала об этом, прежде чем прочитала сценарий. В фильме она играет «типичного непослушного подростка, которая кажется становится стриптизёршей. Это кажется смешным, но фильм действительно будет забавным».


Она также играет со звездами Деми Мур и Майли Сайрус в предстоящей комедии «LOL». «Я отчасти опять похожу на плохую девочку в том фильме», говорит она. «Это - действительно большой отрыв от Элис» — помните ту приятную девушку-вамп, ясновидящий вампиршу, которую она снова будет играть в «Сумерки.Сага. Рассвет". «Я настолько люблю эту героиню, но люди должны увидеть мой актёрский диапазон героинь». Эшли говорит, что она подружилась с удивительно хорошей актрисой, восемнадцатилетней Майли Сайрус. «Она так молода, но мы могли общаться друг с другом на равных, потому что она, вероятно, прошла через столько, сколько проходят 40-летние!».


Конечно, это - не всегда легко и хорошо. Вспомним предыдущую подругу Джо Джонаса - Деми Ловато, которая в своё время, по сообщениям угрожала Эшли и входила в препирательство на гастролях прошлой осенью. Их предполагаемая борьба - одна из немногих тем, о которых, так много говорили. В разговоре с Эшли эта тема закрыта.


Но когда мы спросили, в общих чертах, есть ли у нее сочувствие к трудностям, с которыми приходится сталкиваться некоторым молодым, трудолюбивым актерам Диснея, Эшли говорит: «Многие дети Диснея совершенно нормально живут своей жизнью и любят то, чем они занимаются. Но Вы всегда слышите о людях, которые не преуспевают в каком- то деле. Это вроде как скрипучие колеса».

Возьмите, например, непосредственно Джо. В свои 21, прежняя детская звезда, конечно, кажется, преуспевает. Говорить о нем, также, считается чуть зайти за черту, но Эшли кажется счастлива разделить ее счастье с нами. «Мы часто путешествуем», рассказывает она. «Мы познакомились через общих друзей в Лондоне, которые просто сумасшедшие, потому что мы живем в Лос-Анджелесе. И мы уже познакомились с родителями друг друга, я считаю это нормально, ведь мы живём в реальном мире. Он мил и действительно забавен, и имеет большое значение для меня в моей жизни». Они, несомненно, не были в состоянии видеть друг друга столько, сколько им хотелось бы, так как Эшли на съёмках последних двух фильмах Саги, но она говорит, что ей очень нравится тратить ее ограниченное свободное время на кулинарию вместе с ним. «У меня есть эта удивительная кухня, и он присоединяется ко мне в кухне», говорит она. «Это является действительно хорошим и почти терапевтическим способ расслабиться, забыться, мы включаем музыку и начинаем творить, только жаль, это случается не так часто, как хотелось бы».

Эшли мудро видит реальность, она спокойна за их отношения с Джо, так как в него влюблено очень много молодых поклонниц. «Но это издержки производства», говорит Эшли. «Дело в том, мне пришлось столкнуться с этим до наших отношений, и я всегда буду иметь с этим дело. Всегда будут люди, которые меня любят или ненавидят. Вот почему я пытаюсь сосредоточиться на положительных моментах своей жизни». «Выросшая в Джексонвилле, я не знала, что могу делать всё это», поделилась с нами Эшли. «Я не думала, что буду когда-либо носить эту удивительную одежду, и я не думала, что стану актрисой. Теперь, я поняла, что могу делать то, что я могу и хочу».



источник
Категория: Актёры | Просмотров: 356 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Эшли Грин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking