Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » «Воды слонам» - самая значимая роль Роберта Паттинсона после «Сумерек»
21:51
«Воды слонам» - самая значимая роль Роберта Паттинсона после «Сумерек»
Да, именно фильм «Бесславные ублюдки» сыграл судьбоносную роль в карьере новой звезды и обладателя Оскара Кристофера Вальца, который он предпочел психосексуальной драме Дэвида Кроненберга «Опасный метод», истории друзей Карла Юнга и Зигмунда Фрейда, превратившихся во врагов. 

Мы не поняли этого тогда и до сих пор не понимаем.

Тем не менее, вот первый взгляд (вырезка из рекламной обложки романа) на звезд Роберта Паттинсона, Риз Уизерспун и Кристофера Вальца в экстравагантных костюмах своих персонажей из киноадаптации романа Сары Груэн «Воды слонам» режиссера Френсиса Лоуренса.

История времен Великой Депрессии следует жизненному пути ветеринара Якова Янковского (Паттинсон), который не закончил университет.

Он присоединяется к цирку на колесах, известному как «Самое удивительное на земле шоу Братьев Бензини», которым верховодит садист-управляющий (Вальц) и влюбляется в звезду шоу Марлену (Уиезрспун).

Роли в этом фильме станут основным прорывом для Паттинсона и Вальца, которые обрели популярность благодаря сумеречной франшизе и вышеупомянутому фильму Квентина Тарантино соответственно.

Также это первый фильм Лоуренса после монстра кассовых сборов 2007 года «Я - Легенда» с Уилом Смитом в главной роли. Сценарий написан Ричардом ЛаГравенезе («Убеждение»).

Приделяя особое внимание слонам, Груен обволакивает романтическими петлями взаимоотношения человека с животным, продолжая свой писательский дебют после выхода «Уроки конной езды и быстрые изменения», в котором основное внимание было сосредоточено на призыве держать у себя дома лошадь.

Роман, представленный нам в виде воспоминаний старого Якова Янковского, повествует о диком и восхитительном времени, которое он провел с «Самум удивительным на земле шоу Братьев Бензини», странствующим цирком, к которому присоединился во времена Великой Депрессии. После того как 23-летний Яков Янковский узнал, что его родители погибли в автокатастрофе, оставив его без гроша, он бросает свою учебу в Корнельской школе ветеринаров, перенеся свой опыт с животными на работу в цирке, где ему приходится заботиться об экзотических обитателях зверинца.

Также он влюбляется в Марлену, одну из звезд циркового шоу, но этот роман осложняется мужем Марлены, неуравновешенным садистом управляющим цирка, который в равной мере избивает свою жену и животных, о которых заботится Янковский. Несмотря на некоторую избитость прозы и предсказуемый конец, Груэн умело представляет нам карликов, пьяниц, грубиянов, деревенщину и уродцев, которые сделали ее книгу такой популярной, в хорошем свете. Также в фильме «Воды слонам» играют Хэл Холбрук, Пол Шнайдер и Джеймс Фрейн, в кинотеатрах – с 15 апреля.



источник
Категория: Другие фильмы с участием сумеречных | Просмотров: 404 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: воды слонам, Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking