Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Удивительная история со съемок!
10:05
Удивительная история со съемок!
Сцена такси и прогулка Эдварда и Беллы по улицам Рио

После сотен лет ожидания Роб и Кристен все же приехали около полуночи и остановились на другой улице для грима, они болтали, пока шли репетиции сцен и дополнений. Я отправилась к ним в надежде хоть одним глазком посмотреть, что они делают. Роб сидел на капоте автомобиля, болтал с Кристен и смеялся как ребенок. Мысленно я уже умерла от счастья, но должна была сдержаться, чтобы себя не выдать. Нам запретили фотографировать или снимать хоть что-то на этих съемках.

После репетиции, когда должна была начаться серьезная съемка, нас проинструктировали не смотреть на главных героев («они нормальные люди, просто разговаривают по-английски и у них больше денег») и не разговаривать с ними. Я не собиралась следовать этим правилам, конечно, но я была поражена действиями другой девушки (ее потом убрали из сцены). На протяжении всей сцены играла одна и та же самба, это было очень утомительно (представьте, 6 часов одной и той же песни). Когда я танцевала, Роберт и Кристен проходили мимо меня, и он нечаянно в меня врезался. Не знаю, почему, но я извинилась. Он повернулся и улыбнулся – такой хорошенький! Когда они закончили первую сцену, после поцелуя на улице, я стояла рядом, наблюдая, как они разговаривали. Кристен сказала что-то режиссеру, анализируя сцену, спросила у него, что он думает и что она должна переделать. После каждого решения она, всегда участливо, давала советы и иногда просила переснять тот или иной дубль. Билл Кондон придавал большое значение ее мнению, и она выглядела очень участливой, очень вовлеченной, желая сделать все идеально. Я не понимаю тех, кто утверждает, что она не работает над ролью, потому что из всего того, что я видела, каждая сцена в фильме содержит частичку ее души.

Так, после съемок первой сцены, когда они обсудили все моменты с режиссером, Крис с Робом болтали, пока съемочная группа все еще раз проверяла. Я стояла неподалеку и выкрикнула: «Крис, ты лучшая!» Она повернулась ко мне, посмотрела на меня сияющим взглядом и улыбнулась. Боже, это была лучшая ночь в моей жизни!

Каждый раз, в перерывах между съемками, Крис отходила назад, к своим коллегам, снимала туфли на каблуке и переобувалась в кеды разных цветов (они у нее красные, фиолетовые, желтые), а потом шла прогуляться по улице.

Они с Робом все время держались за руки, не отпуская друг друга. Даже когда звучало «Снято!» и камеры выключались, их руки оставались переплетенными, и они немного ласкали друг друга. Роберт притягивал ее ближе за талию, а Кристен в шутку покусывала его за руку. Когда она чувствовала себя не очень уверенно, она сжимала рубашку Роба (как она делала на премьере «Затмения» в Л.-А., есть несколько таких фото) и опиралась на него. Потом его рубашка была несколько помятой от того, что она ее сжимала и танцевала. Они были очень нежны и ласковы друг с другом, улыбались и шутили. Я видела их целующимися прямо передо мной, наверное, миллион раз. И пусть это всего лишь герои фильма - это было так здорово! Иногда они посылали воздушные поцелуи и шуточно ловили их, Роб нежно поправлял ей волосы и как бы «случайно» опускал руку ниже ее талии.

Обручальное кольцо Беллы сияло. Я сначала подумала, что они его заменили или отполировали – оно восхитительно! Я также заметила шрам. Я не знаю, как мне удалось разглядеть ее запястье, но она стояла передо мной и я заметила!

После съемок, когда Роберт и Кристен уже уходили, я разговаривала с Джоном. Он очень милый и он смутился, когда я сказала, что бразильские фаны Кристен обожают его. Я ему широко улыбнулась и поблагодарила. На прощание Кристен и Роб улыбнулись и помахали нам руками.

Вот, оказывается, как можно приблизиться к ним во время съемок – нереально, безумно близко! Это была самая счастливая ночь в моей жизни!


источник
Категория: " Рассвет" | Просмотров: 394 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт, Билл Кондон, Роберт Паттинсон, рассвет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking