Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Март » 30 » Тинсел Кори рассказывает о "Рассвете" и своей музыке
18:41
Тинсел Кори рассказывает о "Рассвете" и своей музыке
Для вас, Twihards: Тинсел Кори - это Эмили Янг, подруга вожака стаи оборотней с изуродованным лицом. Вероятно, немногие знают о том, что она ещё и талантливый композитор и исполнитель собственных песен! Это действительно так. 

Она снимается, она поёт, она просто великолепна и способна рассмешить каждого за две секунды. Кому-то покажется, что при таких талантах она должна быть самоуверенной эгоисткой. Но нет! Тинсел прочно стоит на ногах, оставаясь при этом невероятно обаятельной. И мне - завидуйте! - удалось пообщаться с ней.

Мы обсудили её новый сингл под названием Letter, её забавные поступки и, конечно же, съёмки в фильме "Рассвет".

Тинсел, так как проходили съёмки? Отличалось ли это от того, что было раньше?
Съемочный процесс был совершенно другим. Это было намного более масштабное производство, нежели предыдущие - мне кажется, новых вампиров было около шестидесяти! Из-за этого я не чувствовала какой-то близости происходящего, как это было ранее. Но Билл Кондон, режиссёр, не торопил нас, стараясь познакомить со всеми. Я просто восхищаюсь им.

Каково тебе быть одной из немногих девушек в волчьей команде?
Мы стали одной семьёй, ребята были мне как братья. К сожалению, нам редко удаётся встречаться и общаться за пределами съемочной площадки "Сумерек". Пока продолжаются съёмки, всё это напоминает летний лагерь, и после окончания мы говорим друг другу: "Надо продолжать общаться!" Однако в действительности этого не происходит. Благодаря общению с поклонниками и совместному участию в разных мероприятиях, нам всё же удаётся увидеться. Мне всегда было проще с парнями, чем с девушками, я действительно привязалась к этим ребятам. Они действительно классные.

Можно предположить, что ты в Тим Джейкоб?
Думаю, "Рассвет" делает разделение на команды неактуальным. Свадьба Эдварда и Беллы раз и навсегда ставит точку в этом вопросе.

Расскажи о том, как делались слепки с твоего лица. Я видел фотографии из Твиттера, которые ты выкладывала во время процесса.
Это вызывало клаустрофобию! Мне обмазали всю голову, оставив всего два отверстия для ноздрей - было очень-очень жарко, я пыталась сосредоточиться на дыхании. Ребята рассказывали мне истории о том, как паниковали рок-звёзды во время такой же процедуры, потому что внутри этой штуковины действительно становится не по себе. Зато когда её снимают, ощущения невероятные!

Могу себе представить! Тебя узнают на улице без огромного шрама на лице?
На самом деле нет. Не знаю, будут ли меня узнавать чаще после "Рассвета". Многие признаются, что без шрама я совершенно другая. Не думала, что он так сильно меняет мою внешность. Когда я гуляю в парке, то не оглядываюсь по сторонам в поисках поклонников. Возможно, меня узнают, но я не знаю об этом. Во всяком случае, вокруг меня не вьются папарацци.

Тебя сильно напрягало бы их внимание?
ВО время съемок - да. В повседневной жизни в Лос-Анджелесе я действительно не вижу их, если не посещаю каких-то мероприятий. Но когда мы снимаемся, они прячутся в кустах и притворяются персоналом. По всей видимости, во время последних съёмок их дезинформировали относительно того места, где мы будем находиться - они нас потеряли.

Каково тебе сниматься вместе с Тейлором Лотнером?
Мы не видимся с ним вне съёмочной площадки. Он всегда подходит и здоровается, он милый парень. У него гораздо больше поклонников, чем у любого из нас и именно ему приходится иметь дело с папарацци, фанатами и прочими атрибутами популярности. Когда у нас выпадает свободная минутка, мы можем поболтать в перерыве между съёмками, но не более того. Но он действительно хороший.

То же самое можно сказать и о Робе, Кристен и прочих членах семьи вампиров?
Я видела Никки после съёмок, мы немного побеседовали о том, что она пишет в своём блоге - я с удовольствием его читаю. Но потом мы начали сниматься в "Рассвете" и снова оказались заняты каждый своим делом. То же и с Тейлором. Мы просто не пересекаемся и у нас нет общих сцен. Это похоже на то, как будто мы снимаем разные фильмы. Есть школьники. Есть вампиры. Есть Вольтури. Затем мы. Это абсолютно разные процессы съёмки.

Ты участвуешь в кастингах на роли определенного типа?
Вовсе нет. Я пробуюсь на разные роли. Часто люди не понимают, что ты можешь сделать, пока ты не окажешься в фильме наподобие "Сумерек" с огромной зрительсткой аудиторией. Я не считаю себя актрисой определенного типажа. Очень часто я слышу фразы типа: "Она понравилась мне на прослушивании, но она не подходит на роль". Что это значит? Возможно, они действительно не знают, что мне предложить, и единственным выходом является написать роль специально для меня! Вот такая дилемма, с которой я постоянно сталкиваюсь на кастингах.

Ты хочешь продолжать сниматься или, возможно, делать что-то на телевидении?
Мне хотелось бы попробовать всё. На мне нет клейма "киноактёр", запрещающего мне работать на телевидении. Уверена, что справилась бы и там.

У тебя есть любимые ТВ-шоу?
Мне редко удаётся посмотреть что-то в прямом эфире, поэтому я смотрю на Hulu.com. Мне нравятся Modern Family и София Вергара - она великолепная и забавная! Великолепный и забавный - это чудесное сочетание. Недавно я смотрела Breakout Kings. Это полицейская драма, но рассказывает она о людях, которые были мошенниками, а теперь помогают раскрывать преступления. Мне очень нравится подбор актеров в этом шоу.

Здорово! Как ещё ты развлекаешься?
Хм-м... Играю в видеоигры наподобие Super Mario Brothers и Mario Kart. Я эдакий думающий человек, я часто размышляю о мировых проблемах, а видеоигры - прекрасный способ не думать ни о чём вообще.

Многие не знают, но ты ещё и музыкант. Что для тебя на первом месте - съёмки или музыка?
Ты знаешь, всё это одинаково важно для меня. По большому счёту это части единого целого, как в старом Голливуде, помнишь, где каждый был танцором, певцом, актёром... Сейчас съёмки вышли на передний план, потому что так я зарабатываю деньги. Но всякий раз, когда у меня появляется свободное время, я играю на гитаре или фортепьяно. Так что они равны.

Как ты пишешь свои песни?
Ну, часть идей связана с персонажами, которых я играю, другая является отражением моей жизни. На Letter меня вдохновила история одной из моих знакомых, которая столкнулась с насилием в семье. Эта песня стала как бы терапией, понимаешь? Не думаю, что она слышала её, но для меня это был способ переживания. Всё, что я чувствую, я могу выразить через музыку, это просто моя повседневная жизнь.

Кто из известных музыкантов тебя вдохновляет?
Portishead, Sade и Shania Twain.

Довольно разные жанры!
О да, думаю, ты можешь заметить это в моей музыке. Я также огромный поклонник кантри. В течение часа я могу слушать Tim McGraw, гангста-рэп и классическую музыку. Мне кажется, в каждом жанре своя красота, они разные, как и наши чувства.

ОК, а кого ты хотела бы вычеркнуть с музыкальной сцены?
О, даже не знаю! Не могу назвать кого-то конкретного. Мне не нравится полностью синтетическая музыка, в которой не ощущаешь человека. Мне нравится слышать последовательность аккордов и дыхание певца. Музыка должна быть прекрасной, однако в недостатках - своя красота. Пожалуй, я могла бы обойтись без полностью инкуственной музыки, столь популярной в последнее время.

Такой, как... Ребекка Блэк?
Хорошо, что 13-летняя девочка преследует свои мечты! Это - позитивная вещь!

Могу предположить, что тебе нравятся живые концерты в прямом эфире?
Да, всякий раз, когда я могу посмотреть их, я делаю это с удовольствием.

Ты хотела бы выпустить полноценный альбом?
Конечно, это одна из моих целей. Я выпустила сингл Letter и могу финансировать весь альбом. Я делаю это самостоятельно, и не так-то просто оплачивать музыкантов, звуковых редакторов и прочее. Я могла бы обратиться в студию звукозаписи, но для меня важно контролировать свою музыку и самой решать, какой она будет. Так что для меня это вид борьбы - находить средства и вкладывать их в музыку. Надеюсь, когда-нибудь всё получится.

С кем бы ты хотела поработать в дальнейшем?
Мечтаю о том, чтобы спеть дуэтом с Эминемом - мне кажется, у нас получилась бы классная песня. Что касается съёмок, было бы здорово оказаться в компании Бена Кингсли и Гвинет Пэлтроу. Кроме того, я хотела бы сняться в фильме Сета Рогэна - обожаю его комедии! Кроме того, у него есть забавный прием, когда он вставляет хорошо известную сцену в другие фильмы шутки ради. Это классно!

Потрясающая беседа, спасибо, что согласилась со мной встретиться!
Спасибо тебе!


источник
Категория: " Рассвет" | Просмотров: 471 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: рассвет, Тинсел Кори | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking