Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Февраль » 12 » Тейлору Лотнеру 19 лет: смотрим в будущее
21:02
Тейлору Лотнеру 19 лет: смотрим в будущее
Наступил ужасно счастливый день рождения Тейлора Лотнера, который всего год назад вступил во взрослую жизнь и который является самым высокооплачиваемым членом Сумеречного трио и одним из самых горячих молодых звезд Голливуда. Следующий год будет, несомненно, одним из самых значительных в карьере молодой 19-летней звезды, так как он закончит съемки в "Рассвете" и приступит к туру, как исполнитель одной из главных ролей, после окончания "Сумеречной Саги".

В честь столь знаменательного дня мы решили взглянуть на все проекты Лотнера в перспективе. Если судить по действующим, у нас возникает чувство, что он будет ещё популярнее и заработает даже больше кассовых сборов в следующем году.

Начнем с "Похищения", который квалифицируется как боевик по типу фильмов Джейсона Борна. Для фильма он проделал большую работу в обучении, и это станет его первым удобным случаем показать свои удары в качестве звезды. Этому содействует и то, что его коллега по фильму, Лили Коллинз, - успешная и подающая надежды (она снимется в адаптации "Города Костей"), и что их совместная звездная мощь должна раскрутить его первую главную роль в Сумеречной Саге.

Завершает 2011 год крайне ожидаемый релиз "Рассвета. Часть 1", в котором Лотнер принимает большее участие, чем в других сериях. Если фильм останется верным книге (а нет никакой гарантии), половина его будет показана с точки зрения Джейкоба, а следовательно увеличится роль Лотнера и его волчьей стаи. А также фильм заканчивается, определенно, одним из самых интересных проявлений любви, которые он, похоже, показывает на экране в течение своей карьеры.

Помимо релиза "Рассвета. Часть 2" в конце 2012, Лотнер задействован в парочке других крупных фильмов. Он вернется в молодой жанр в ближайшей адаптации "Инкарцерон", так что тренируется для фильма. Последнее, что мы слышали: Эмма Уотсон, Блейк Лайвли и Дженнифер Лоуренс прошли предварительный отбор.

И хотя прошел почти год с тех пор, как мы услышали главные новости о другом скором проекте "Стретч Армстронг", вполне возможно, что его съемки начнутся сразу же, как только она закончит с "Рассветом", в следующие пару месяцев. Фильм запланирован на 2012, и это, похоже, будет его первый фильм в 3D. Хорошо, что он в течение всего фильма "ходит без рубашки".

Последнее по месту, но не по значению: у Лотнера есть третий фильм в виде "Канкуна". Говорилось, что это типа "Заложница" встречается с "Крепким Орешком" и что фильм будет выпускаться собственной компанией Тейлора Лотнера, Tailor Made. Опять же, от фильма давно не было новостей, но мы уже взволнованны перспективой увидеть его навыки боевых искусств на большом экране.



источник
Категория: Актёры | Просмотров: 469 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: тейлор лотнер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking