Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Август » 11 » Teen Choice Awards: Роб не такой горячий как Тейлор и его это не волнует!
22:21
Teen Choice Awards: Роб не такой горячий как Тейлор и его это не волнует!
Когда вы будете смотреть церемонию Teen Choice Awards, приготовьтесь к тому, что Тейлор Лотнер покажет вам настоящее шоу! Сумеречный красавчик взял целых три награды и, тем самым обогнал Роберта Паттинсона в таких конкурентных номинациях, как «Лучший актёр фэнтэзи» и «Самый горячий актёр» (которую Роб выиграл в прошлом году).

Итак, существует ли какая-нибудь неприязнь в отношениях Роба и Тейлора, которые на церемонии сидели в соседних креслах? И как на церемонию повлияло отсутствие Кристен Стюарт?

 Ну, во-первых, и Тей, и Роб очень сильно поддерживали друг друга. Вы подумаете, что это всё напускное? Но посмотрите на абсолютно искреннюю улыбку Роба, после того, как в номинации «Самый горячий актёр» победил Тейлор! А потом он очень свободно и естественно смеялся с Эшли Грин. Но вы же знаете, что это значит! Ждите кричащих таблоидов и сплетен в стиле: «Роберт Паттинсон насмехается над своим коллегой!» 

И ведь всякий раз, когда Тейлор выходил на сцену за наградой, Роб начинал радостно улыбаться, хлопать сумеречному другу и теребить свои волосы (напоминая нам о том, что он всё ещё один из самых горячих парней на планете). А Тей, в свою очередь, был первым, кто поздравил Роба с наградой «Лучший драматический актёр». 

И хотя, всё выглядело так, как будто это была ночь Команды Джейкоба, Роб и Кристен всё же отхватили своё! Они выиграли: «Лучшая химия в кино» и «Лучший поцелуй». Стюарт так же получила награду «Лучшая актриса в жанре фэнтэзи». Как нам сказали, «если бы Кристен была на шоу, оно бы было намного интереснее». Да, может и Роб не выглядел бы таким скучающим в течение 2,5 часов церемонии! Всё это не лишено смысла, но КСтю сейчас на работе!

«Роб сидел рядом с Эшли и Тейлором, но после того, как ребята получили свои награды, они сразу же покинули свои места», - рассказали нам на шоу. «И Роб остался там фактически один. Единственными с кем он смог пообщался, стали фанаты, с которыми Роб фотографировался. Во время церемонии он в основном ставил локти на колени и сидел достаточно грустный».

А ведь в нескольких метрах от него сидели Джексон Ретбоун и Никки Рид, но они разговаривали только друг с другом. Кто вообще знал, что эти двое так близки? Джексон сказал, что Никки вообще «один из его лучших друзей в мире»! 

Ой, в ещё не задаётесь вопросом, почему все «внутренние сплетни» церемонии только о сумеречных? Да потому, что они были единственными звёздами, которые остались на Teen Choice Awards до конца! После того, как Чейс Кроуфорд, сёстры Кардашьян, Лейтон Мистер, актёры сериала «Дневники вампира» и другие победители получили свои призы, они сразу же сели в свои машинки и их уже никто не видел! А вот сумеречные ребята остались для того, чтобы получить самую важную награду вечера.

ПОСМОТРЕТЬ и СКАЧАТЬ ВСЮ ЦЕРЕМОНИЮ можно на ЭТОМ САЙТЕ


источник

Категория: События | Просмотров: 422 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: тейлор лотнер, Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking