Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 2 » Сумеречные влюбленные: правда о романе застенчивого британского школьника и знойной калифорнийки
22:53
Сумеречные влюбленные: правда о романе застенчивого британского школьника и знойной калифорнийки

Толпы людей, собравшиеся вчера вечером на лондонском Лейчестер-сквер, на котором проходила премьера «Затмения»- новый фильм невероятно успешной сумеречной франшизы- не увидели там самых желанных участников полюбившейся им саги: золотой парочки, известной в печатных изданиях как Рпатс и КСтю.

Они оба сейчас заняты другими обязательствами, и как объяснила студия, у них просто не было возможности приехать на красную ковровую дорожку британской премьеры «Затмения».

Чтобы они не сделали- будь это сентиментальный поцелуй или же осторожное держание за ручки- все в них пленительно для подростков и, по всей видимости, еще и для их матерей.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт играют экранных влюбленных в фильмах «Сумеречной саги».

Но вне экрана эти двое тоже встречаются, хотя, не смотря на то, на сколько прославлены их отношения в Голливуде, у них все равно пока что нет такой химии, как, скажем, у (Ричарда) Бартона и (Элизабет) Тэйлор, или у Брета (Питта) и Андженлины (Джоли).

Также их отношения еще не развились в интригующее партнерство, как у Хамфри Богарта и Лорен Бэколл или у Кэтрин Хепберн и Спенсер Трэйси

Он высокий с взъерошенными волосами ученик общеобразовательной школы из Юго-Западного Лондона, который невероятно ошарашен тем, что происходит вокруг него. Он удивлен так, как был бы удивлен любой другой человек, которому совершенно неожиданно нужно было бы свыкнуться с новым амлуа сердцееда.

Она спокойная брюнетка родом их Калифорнии, соединяющая в себе милую невинность и мрачную мятежность.

Их тандем принес более миллиарда долларов в бокс-офисе за прокат двух экранизаций книг Стефании Майер.

Третий фильм «Сумеречной Саги» выходит в прокат уже на следующей неделе, и судя по тому какую шумиху поднял этот фильм, мы можем предположить, что он превзойдет своих предшественников.

Согласно престижному американскому журналу «Forbes»- который назвал Роберта одним из самых влиятельных людей мира- в прошлом году Паттинсон заработал 11 миллионов фунтов. Кристен же заработала 7.95 миллионов фунтов стерлингов.

Их роман- который не один из них не подтверждает, уклоняясь от дразнящих вопросов об их отношениях, при этом держась за ручки и страстно целуясь- стал настоящим кладом для множества журналов.

Каждую неделю появляются сообщения о том, что они расстались, секретно поженились или же ждут ребенка. Так что же из всего этого правда?

«Находясь вместе, мы понимаем друг друга с полуслова.»- говорит 24-летний Паттинсон- «Я знаю, о чем она думает, собственно также, как и она знает о чем думаю я, и мы были очень близки на протяжении долгого времени. Кристен изумительная девушка. »

Она рассказывает о нем: «Он «лакомый кусочек», он из того типа парней, которые способны осчастливить любую девушку. Он интеллектуальный, скромный- и чтобы там люди не говорили о наших отношениях- он мой лучший друг.»»

Не то, чтобы они осуждали повышенное к себе внимание. За два последних года РПатса и КСтю очень редко фотографировали вместе, поэтому их совместные снимки появлялись по большей мере только на мероприятиях посвященных фильмам «Сумеречной саги».

Когда, в марте этого года, Стюарт приехала на премьеру нового фильма Паттинсона «Помни меня», она была весьма осторожна, что бы не пройтись по красной ковровой дорожке одновременно с Робертом.

Но в прошлом месяце парочка наконец-то публично поцеловали на сцене MTV movie awards. И все это действо сопровождалось оглушительными, радостными криками приветствующей публики (30 тысяч человек).

«Сейчас это просто сумасшествие. »- говорит Паттинсон о своем положении- «Чистой воды сумасшествие. Не хочу расстраивать девушек, которые думаются, что я очень размеренный и уравновешенный человек, потому что, боюсь, я не такой».

«Я до сих пор довольно стеснительный, хотя, как я успел заметить, некоторые женщины находят это качество привлекательным.»

Нет никаких сомнений, что роман сумеречных актеров, это не всего лишь выдумки. В январе этого года, их видели вместе в поисках жилья в Венторе на острове Уайт.

Стюарт, которая живет с родителями, также подыскивает дом в Беверл-Хиллс. А недавно поступило сообщение о том, что их видели вместе в бунгало на терассе возле отеля, который в прошлом был домом Чарли Чаплина.

Они встретились на кастинге первого сумеречного фильма в далеком 2007 году, когда Стюарт, будучи уже утвержденной на роль Беллы Свон, присутствовала на прослушивание на роль главного героя саги, Эдварда Каллена, 17-летнего вампира, который стал одним из бессмертных еще в 1918 года.

Более 3 тысяч гладко выбритых обнадеженных парней на протяжении пяти дней толпились возле студии, где проходило прослушивание. В конечном результате режиссер фильма, Кетрин Хардвик, сократила список претендентов на роль Эдварда до 20 человек. Тем ни менее, Стюарт сказала Кетрин, что совершенно очевидно, что ее коллегой должен стать «соблазнительный, практически неизвестный парень из Англии».

Когда кандидатура Роберта была утверждена , сумеречные поклонники начали жаловаться, что Паттинон- в бывшем модель, обладающий чудесными волевыми бровями и широкими мужественными скулами- недостаточно красив. Более 75 тысяч человек подписали онлайн-петицию, чтобы выразить свой протест против того, чтобы Роберт играл Каллена.

Но Стюарт весьма правильно оценила его внешность, опередив в этом многих поклонников и критиков. К тому же он сразу нашел общий язык с Кристен- и не только в профессиональном плане- не смотря на то, что на то время Стюарт встречалась с актером Майклом Ангарано.

«Я приставал к ней до тех пор, пока она не сдалась»- говорит Паттинсон- «И я добился своего не за счет шарма или внешности, а за счет настойчивости. »

Стюарт и Ангарано расстались через какое-то время после того, как был снят первый сумеречный фильм, и к тому времени, как актеры отправились в пресс-тур «Сумерек», они уже считались неофициальной парой.

И сейчас Паттинсон, который ходил в школу «Harrodian» ( где обучение в одном семестре стоит 6000 фунтов) в Юго-западном Лондоне и чей отец занимается импортом старинных моделей машин, находится в положении, в котором 13 лет тому назад был Леонардо ДиКаприо (идол подростков).

Пока что его единственной знаменитой несумеречной ролью является Седрик Диггори из «Гарри Поттер и кубок огня», а вот амбиции диктуют ему желание «стать таким, как Джек Николсон»

Странное стремление? Возможно, но Паттинсон поклонялся Николсону еще с подростковых времен. «Мне нравятся его особенности. Я одевался и разговаривал как он. Он был моим идолом.»

Его модельная карьера началась и вскоре закончилась в 16 лет. После этого он начал играть в театре, и даже получил роль в лондонском театре «Royal Court», но во время репетиций его уволили за переигрывание.

Сейчас бунты преследуют молодого актера на каждом шагу: причиной последнего было то, что Роберт подрезал волосы.

Только певец Джасти Бибер рассматривается как конкурент Роберту (в его сексуальности)… время популярности бедного Зака Эфрона кануло во мраке.

Паттинсон говорит, что он до сих пор мучается из-за страха провала, и чувства несоответствия. Учитывая то, что в среднем он получает по 5 миллионов фунтов за один фильм, плюс прибыль от кассовых сборов, и он исполняет главную роль в невероятно популярной франшизе- ему просто необходимо чувствовать себя более уверенно.

Но Роберт объясняет, что феноменальная природа постоянно наблюдения, под которым он сейчас находится, превращает всю его жизнь в нечто нереальное. У него нет своей машины, и большая часть его растрат уходит на проживание отелях. Но трата денег, похоже не любимое занятие молодого актера.

«В одном из отелей, в которых я останавливался, было потрясающее обслуживание номеров и великолепный выбор блюд, но я ел постоянно одно и тоже- курицу тикка»

«Иногда я очень хочу поесть домашнюю еду, но я умею готовить только тосты. Ну, вот такой я.»

С успехом сумеречных фильмов в бокс-офисе, появился тщательное наблюдение за его личной жизни. После того, как он и Кристен появились на 30-минутной встрече с поклонниками «Вопрос-Ответ», еще долго на повестке дня стояло обсуждение каждого движения парочки, разгадывая о чем же говорит язык их тел.

Поклонники одержимы Робертом и Кристен. «Очень сложно вместе появляться в людных местах.»- сказал Паттинсон на церемонии БАФТА.

«Мы не можем приехать вместе одновременно, потому что поклонники попросту сойдут с ума. Мы вместе и это публичное мероприятие, но все это непросто.»

Как Кристен, так и Роберт отказываются говорить о своих отношениях, но судя по их ответам, совершенно очевидно, что они очень близки, как лично, так и профессионально.

«Кристен и я вместе проходим невероятное жизненное путешествие.»- он сказал- «И мы неотделимы».

В «Затмении», ученица выпускного класса, Белла Свон, после ряда загадочных убийств, понимает, что ее окружает опасность. Ее пленит Джейкоб Блэк- оборотень, роль которого исполняет сердцеед Тэйлор Лотнер- которого она в конечном результате целует.

Ей приходится выбирать между Джейкобом и Эдвардом, понимая при этом, что ее решение может быть чревато началом войны между оборотнями и вампирами.

В конечном счете, Эдвард и Джейкоб начинает действовать сообща дабы защитить Беллу от вампиров, желающих ее смерти.

В то время, как «Новолуние» был более статичным фильмом, «Затмение» по большей мере основывалось на экшине. Паттинсон говорит, что ему пришлось учиться правильно бегать- на специально-оборудованной беговой дорожке- также ему нужно было улучшить свою физическую форму.

«В фильме было несколько сцен конфронтациии с Джейкобом, в которых мне нужно было его толкать и хватать за плечо. Но этого даже не было в сценарии.»

«Мне казалось, я действительно могу напугать Тэйлора, схватив его за плечо, что это его взбесит. Так, что я схватил его плечо, но на самом деле, оно было слишком большое, моя рука даже толком не охватила его. »

Конкуренция, происходящая в фильме отражаются двумя главными репликами. Первая, когда Джейкоб говорит Эдварду: «Я теплее (Прим. переводчика.: в английском языке слово hotter- теплее, сексуальней) тебя». И вторая реплика Эдварду, который видя Джейкоба постоянно полуобнаженного, невозмутимо говорит Белле: «У него что вообще нет рубашек?»

Может для несумеречных поклонников фильмы саги не являются материалом для «Оскара», но эти фильмы прошли проверку на прочность.

«Новолуние» собрало 470 миллионов фунтов стерлингов мировых кассовых боров, побив рекорды первого дня проката в Америке, опережая свого главного конкурента «Бэтмен: Темный рыцарь», бюджет которого был на много больше.

Продюсеры саги, бесспорно, верят и в дальнейшее светлое будущее их детища, ведь впереди нас ждут еще два фильма.

Экранизация последней книги саги Стефании Майер, «Рассвет»- которая включает в себя свадьбу, первый сексуальный опыт Эдварда и Беллы, рождения ребенка- будет разделена на два фильма, съемки которых будут проходит друг за другом в промежутке между октябрем 2010 и мартом 2011 года.

Нет ничего сверхъестественного в том, что Паттинсон волнуется, чтобы не сделать какую-нибудь глупость и не пустить под откос золотую сумеречную жилу.

По началу он отмечал, что не хотел сниматься в «Сумерках», потому что к тому времени он еще толком не научился играть, и он хотел дождаться момента, когда он будет готов к этому.

Сейчас он говорит: «Я самый везучий парень на всем белом свете».

Ну, если учесть то, что он моментально вспыхнувшая мегазвезда, у которого есть прекрасная девушка и невероятно успешная карьера, с ним трудно поспорить.

источник
Категория: Актёры | Просмотров: 417 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking