Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Апрель » 27 » Съёмочная площадка "Гостьи"
08:40
Съёмочная площадка "Гостьи"
На прошлой неделе мы посетили съемочную площадку фильма «Гостья», широкомасштабной экранизации научно-фантастического бестселлера Стефани Майер, автора цикла романов «Сумерки». Это первый из нескольких наших отчетов.

 В часе езды от Альбукерке, на скалистом краю небольшого, живописного каньона Дайана Крюгер («Бесславные ублюдки») щурится под палящим солнцем. Она стоит возле двух обтекаемых серебристых машин, а в радужках ее глазах серебрятся сверхъестественные круги. Оба признака указывают на то, что Крюгер исполняет роль Искателя – члена полицейской преследовательской гвардии инопланетян, называющих себя Душами, которые успешно завоевали нашу планету, буквально вторгаясь в наши тела. Она разыскивает Странницу (Сирша Ронан, «Ханна: совершенное оружие»), представительницу ее расы, которая направилась в пустыню после того, как сознание Мелани Страйдер, чье тело занимает Странница, уговорило ее отыскать остатки человеческой семьи девушки. Искательница также очень хочет разыскать место, где прячутся оставшиеся представители человеческой расы, но совершенно по другим причинам. «Мы найдем ее», бормочет себе под нос Крюгер (в образе Искательницы), «мы отыщем эту угрозу» 

Поклонники романа Стефани Майер, толщиной в 600 с небольшим страниц, уже, вероятно, поняли, что изображение Искательницы в фильме не совпадает с тем, как ее описывают в книге. Вместо крошечной, темноволосой и одетой преимущественно в черный цвет девушки, мы получаем блондинку Крюгер, которая царственно возвышается на высокой танкетке, одета в футуристический брючный костюм кремового цвета. Это изменение ввел режиссер Эндрю Никкол («Гаттака», «Время»), чтобы подчеркнуть «чистоту» элегантных Душ, а Майер сказала мне на площадке, что с радостью приняла это нововведение. «Гаттака» - ее самый любимый научно-фантастический фильм.

Что касается блистательной Ронан, хотя она не снималась в тот день, пришла на съемочную площадку, чтобы побеседовать с EW о фильме, а ведь только вчера номинантке на премию Оскар исполнилось 18 лет. В ближайшее время мы выложим видео наших интервью с Майер, Крюгер и Айронсом. Сам фильм пока еще снимают, так что он не появится в кинотеатрах раньше 29 марта 2013 года. Но под конец могу рассказать вам, как Ронан изобразит голоса двух героинь, находящихся в одном теле: пришельца Странницы и человека Мелани. Все довольно просто: Странница разговаривает с типичным американским акцентом, в то время как Мелани использует луизианский говор. Это еще одно расхождение с книгой, которое одобрила Майер.



















источник
Категория: "Гостья" | Просмотров: 522 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Гостья, Стефани Майер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking