Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Март » 16 » Ролики с DVD "Новолуния"
00:40
Ролики с DVD "Новолуния"
Просмотрите некоторые видео из списка дополнений в DVD «Новолуния».

В течении нескольких месяцев сумеречный народ трясся над возможностью заполучить официальный DVD-диск «Новолуния». 

Плохие новости заключаются в том, что придется подождать еще несколько дней, а хорошие новости предоставим вам мы прямо здесь и сейчас.

Взгляните на эти сногсшибательные ролики, которые представляют собой дополнительное видео закадровых съемок «Новолуния». 

Каждый предоставит фанатам возможность внедриться в мир интервью и репортажей со съемочной площадки одного из наиболее успешных фильмов прошлого года. Не имеет значения, живете вы в Форксе, или нет, мы можем сойтись на одной истине: это прекрасное форковское великолепие.



Ролик № 1:
Каждый уважающий себя сумеречный фанат знает, что между первым и вторым фильмом произошли значительные изменения. Самым кардинальным фактором является то, что основные съемки были перенесены из Портленда в Ванкувер, что означало следующее - пришлось продублировать многие реальные места, использованные Кетрин Хардвик в первом фильме. В этом клипе народ из команды производителей рассказывает о некоторых самых значимых проблемах сиквела, включая постройку дома Беллы с новым окном для Джейкоба и использование возросшего бюджета фильма для приобретения более существенного и взрослого гардероба для звезд фильма.

Перевод видео № 1:
С одной стороны у нас есть преимущество – мы создали новый вид для персонажей. Все, что мы хотели сделать с Беллой – показать нечто, что поможет указать на важность ее роли потому, что она продвинулась от великих одиннадцати до величайших двенадцати. Крис – совершенно иной режиссер, он искал другие возможности и настроения, поэтому гнездышко Беллы, которое мы старались довести до ума, немного более теплое, чем то, которое было в Портленде. Поэтому, мы сделали такой интерьер и экстерьер. Но есть один необычный эпизод , в котором Джейкоб запрыгивает в ее окно. Это одна из самых важных сцен между ними в фильме. А в первом доме, если внимательно присмотреться, есть крошечный момент, в котором можно увидеть ту самую часть дома, там нет никакого окна с выступом. Достоинство в том, что мы не использовали пространство так, как в первом фильме, а подобрали такие декорации, которые больше подходили этой части истории.

Ролик № 2:
«Привет, ребята, это Тэйлор Лотнер. Мы находимся на дождливом Тихоокеанском Северо-Западе, и это первый день съемок «Новолуния», - рассказывает мальчик/мужчина, известный нам всем, как Тэйкоб. Дальше он объясняет тонкости развития взаимоотношений Джейкоба и Беллы: «В некотором роде, именно Джейкоб сложил ее из кусочков в первоначальное состояние», - рассказывает режиссер Крис Вайц динамику их отношений в средине фильма, то, как Белла справляется с отсутствием Эдварда, сближаясь с волками-подростками. «И все же, самое печальное то, что даже когда Джейкоб помогает Белле обрести былую целостность, она все равно убегает в подсознание, чтобы увидеть своего бывшего парня вампира».

Перевод видео № 2:
Тэй: «Привет, ребята, это Тэйлор Лотнер. Мы находимся на дождливом Тихоокеанском Северо-Западе, и это первый день съемок «Новолуния». Ребята, готовы к репетиции? Поехали. Тэй: Все эти дела с мотоциклами – фактически основа дружбы Беллы и Джейкоба. Вайц: В некотором роде, именно Джейкоб сложил ее из кусочков в первоначальное состояние Джейкоб: Где тебя носило, а? Кристен: Он вырастает в ее глазах каждый раз, когда она отчаянно хочет избежать наполненности. Вайц: И все же, самое печальное то, что даже когда Джейкоб помогает Белле обрести былую целостность, она все равно убегает в подсознание, чтобы увидеть своего бывшего парня вампира. Тэй: Вау, отлично, они не особо тебе помогли. Вайц: Нет, они помогали, я практически «актер».

Ролик № 3:
Накачанный до адреналинового предела, Тэйлор Лотнер забывает о своих страхах перед съемкой сцены трансформации, поворотном моменте в сюжетной линии «Новолуния». «Белла и Джейкоб бегут друг на друга - Белла думает, что Джейкоб собирается схватить ее заточить в свои объятия, а Джейкоб прыгает над ней», - рассказывает Тэйлор, как он пригвоздил эту ситуацию. «Меня подбросило вверх на 10 футов (прим. перевод. – приблиз. 3 метра с хвостиком), это, вроде как, опасно». Клип предоставляет фанатам отличную возможность взглянуть на закадровую технику этих трюков (обратите внимание, картонный волк стоит посредине поля). «В этот момент я не думаю об опасности»,- объясняет Лотнер в видео. «Потому, что во мне вырабатывается большое количество адреналина».

Перевод видео №3:
Тэй: Надеюсь, я выглядел настолько же хорошо, насколько и [Зак], он двигается намного быстрее. Я чувствую себя странно, я прошел свое испытание. Белла и Джейкоб бегут друг на друга - Белла думает, что Джейкоб собирается схватить ее заточить в свои объятия, а Джейкоб прыгает над ней. Там были тросы, которые перетягивали мои бока. Они натягиваются прямо во время движения, поэтому, это вроде как опасно. Но именно в этот момент я не думаю об опасности, у меня вырабатывается большое количество адреналина. Это довольно весело, я подпрыгиваю на 10 футов вверх и останавливаюсь, мне нужно там замереть. Потом монтажер накладывает мое тело и превращает его в тело волка – пуф. Это по-настоящему круто, работа с этим трюком – одна из моих любимых частей фильма.

источник
Категория: "Новолуние" | Просмотров: 536 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Новолуние | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking