Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Роберт Паттинсон в интервью для Hot press
10:31
Роберт Паттинсон в интервью для Hot press
В этом месяце стартует прокат "Рассвета" Часть 1, мы связались с Робертом Паттинсоном чтобы уточнить как он ощущает себя на данный момент, когда Эдвард Каллен уже перестал быть частичкой его жизни.

Вам грустно от того что всё закончено?
Я не знаю. Я был в центре урагана так долго, что действительно не знаю как по-другому. Я постоянно находился под прессом "Сумерек" вот уже несколько лет и даже снимаясь в других проектах  меня всегда спрашивали про Сагу. Но я не знаю. Ещё как минимум год до выхода последней части и ещё год со мной будут происходить всякие "сумеречные" вещи.

Вы ожидаете очередного шумного промотура?
Да, это всегда удивительно, столько шума в наши дни, Но мне более интересно как люди будут воспринимать меня через несколько лет , потому что  обо мне говорят одно и тоже вот уже 3 года подряд, любопытно как долго это может продлиться и что будет потом.

Как вы готовились к роли отца? Вспоминали что-то из своего детства?
Не совсем. Никто не знает как это быть отцом не прочувствовав этого на себе и нет никакого способа подготовиться к этой роли. Нет ничего сложного во взаимодействии с новорожденным, тебе передают крохотного ребёнка он просто плачет и твоё дело держать его на руках, быть осторожным и всё такое. Вот когда нашу дочь стала играть Маккензи - это было странно осознавать, что твоему ребёнку 11 лет и уже через 2 месяца после рождения она способна разговаривать. Это уже сложно сыграть, но это магия кинематографа, остаётся отдаться ситуации и импровизировать. Некоторых людей раздражают дети. Но это как иметь щенка, просто оставьте его в покое и на том спасибо.

Четвёртая книга сильно отличается от предыдущих более целомудренных частей. Как всё будет выглядеть в фильме?
Это смешно, когда люди говорят о сексуальных сценах в книге, на самом деле ведь всё происходит в воображении. Книга является лучшим примером как сохранить цензуру в тоже время имея некий эротический подтекст, так как играет на воображении читателей. Это как с перьями, они упоминаются вскользь, но все фанаты просто зациклены на этих перьях и считают что они обязательно должны присутсвовать в фильме. Это всё их фантазии и воображение, да в общем-то и вся сцена секса  это субъективное восприятие каждого. Я считаю, что это ужасная вещь для кино, невозможно ничего не показать или сделать тёмный экран, люди тогда просто сойдут с ума. Я не знаю, это так странно что все хотят это увидеть, ведь люди занимаются сексом не настолько эффектно. Это странная вещь и я всё-таки надеюсь мы оправдаем все ожидания.

Значит вы немного нервничаете перед премьерой этой части?
Есть немного. Но мне интересно как зрители воспримут момент разделения двух частей. Когда вышла 4 книга я подумал "Вау, она таки это сделала" Это больше чем нестандартное мышление. Автор полностью выложилась в заключительной части, невероятно оригинальный сюжет, действительно смелый. Это прикольно, что фильм получился не похожим на предыдущие, новый режиссёр. Мы надеемся будет интересно.

Что приятного принесла Вам слава?
Появились новые возможности, я живу такой жизнью, о которой даже не мог подумать. Можно на некоторое время отложить взросление. Я могу встречаться с разными интересными людьми. В мире так мало профессий, в которых устраивает сразу всё.

Оглядываясь назад как ты думаешь какое влияниие франшиза оказала на общество? Что она привнесла, как повлияла на молодёжь?
Я думаю самое значительное, это то что молодёжь начала читать книжки - это очень важно. Тоже самое было, когда я снимался в "Гарри Поттере", это удивительно, что франшизы настолько изменили молодых людей. "Гарри Поттер" - детскую аудиторию, "Сумерки" в основном женскую. Мне кажется мы не столько изменили женское общество, сколько заставили задуматься. Да и парни кое-что почерпнули из этой истории.

источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 461 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking