Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Август » 11 » Роберт Паттинсон пустил под откос всю карьеру Зака Эфрона?
22:09
Роберт Паттинсон пустил под откос всю карьеру Зака Эфрона?
Последний проект Зака Эфрона – романтический фильм «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда» - потерпел настоящую катастрофу по кассовым сборам, провалившись в прокате, и теперь все спрашивают, что же случилось с золотым мальчиком из «Классного Мюзикла». Ответ - всего два слова - Роберт Паттинсон.

«Роберт стал новым королем всех этих визжащих девчонок, и те забыли Зака. Взгляните только на премию «MTV Movie Awards» в этом году - когда вышел Зак, девушки были рады, но, когда Роберт вышел на сцену, все просто сошли с ума», - говорит эксперт по взаимоотношениям Мэтт Титус. «Сумерки» поставили все с ног на голову, и Роберт Паттисон понимает это. Он ничего не говорит, его поступки загадочны. Это то, что девочки-подростки хотят прямо сейчас».

Тем не менее, кажется, что Зак тоже понял это. Переход от своих более игривых ролей, к таким, которые более сосредоточены на его характере, а не на его образе «парня-милашки», который приносит внушительные кассовые сборы.

«Голливуд волнуют только деньги», - рассказывает мне один режиссер. «Нас, по правде говоря, не волнует, поет ли Зак песню «Hello Dolly» или играет вампира, но до тех пор, пока покупают билеты на его фильмы. Тот факт, что сборы ленты «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда» обвалились на колоссальные 60% на второй неделе проката после весьма посредственной премьеры, подталкивает меня на мысль, что Зак должен меньше говорить, а больше улыбаться и снимать столько одежды, сколько это только возможно. Или, в конечном итоге, он станет таким же, как множество других однотипных актеров и актрис, которые вдруг решили делать вид слишком серьезных личностей для своих поклонников».
По данным «Box Office Mojo», «Чарли» (имеется ввиду фильм «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда», - прим. переводчика) собрал всего 23 миллиона долларов с момента премьеры 30 июля. И это при бюджете в 44 миллиона долларов.

Джо Ньюмаьер, кинокритик «New York Daily News», считает, что РПаттц не самая большая проблема Зака, и еще он рассказал мне: «Я виню огромное количество однотипных мальчиков-красавчиков. Да, Роб Паттинсон среди них и он пополнил этот ежегодник, но с ним еще и Тейлор Лотнер, и некоторые мальчики из «Сплетницаы», Шиа ЛаБеф, ребята из «Песни», и, по крайней мере, еще один из братьев Йонас. Сейчас все эти молодые парни начинают вытеснять друг друга. Думаю, сейчас есть куча наивных и мрачных парней, и девушки пристально за ними приглядывают».

Собственный обозреватель «Celebenomics PopEater», Джо Пьяцца, соглашается с этим. «Эфрон находится в перенасыщенном рынке молодых людей определенного возраста, которые ничем его не хуже. Он не такой горячий, как Роберт Паттинсон, как сердцеед Чейс Кроуфорд, или как вычурный Бибер. Его претензии на славу – «Классный мюзикл», который очень быстро затмил сериал «Песня». Сейчас вообще нет никакого спроса на «продукт», именуемый Эфроном».
Выходит, карьера Зака заканчивается в 22-летнем возрасте? Пожалуйста, скажите, что это не так!

«Я не думаю, что Зак Эфрон имеет проблемы в карьере. Я просто думаю, что он сделал фильм, который не был принят зрителями. Он не рассчитан на массовую аудиторию и отходит от привычного типажа Эфрона. Его зрители не пошли на это. Ему нужно с умом выбирать свои последующие роли, но его карьера пока не потерпела крах», - говорит Тина Уэллс, автор серии книг «Mackenzie Blue & CEO» и генеральный директор «Buzz Marketing Group».

Итак, будем надеяться, что Зак слушает, потому что это звучит, как будто пора стряхнуть пыль с этой обуви, вырваться из рук Джаза и начать разогревать голосовые связки. Прекратить подражать Роберту Паттинсону и снова стать самим собой.

«Заку необходимо придерживаться своих сильных сторон», - говорит Пол Дергарабедьян, президент отдела «Box-office Division» на «Hollywood.com». - «Пение, танцы и комедии». И предоставить впечатляющий материал господину Паттинсону.

Когда я переводила эту статью, возникло ощущение, будто Заку мало славы, и он решил пропиариться в образе а-ля «меня обидел плохой дядя Роб», дабы девочки-подростки пожалели «потухшую звезду». А вы как считаете?



источник
Категория: Актёры | Просмотров: 384 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking