Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Декабрь » 10 » Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер рассказывают о «Сумерки.Сага.Новолуние»
01:13
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер рассказывают о «Сумерки.Сага.Новолуние»
Возможно Сумеречная сага и изменила каким-то образом жизнь фанатов по всему
миру, но больше всего успех этого кинопроекта повлиял на жизнь трех главных звезд саги: Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера.

Все трое стали мгновенной сенсацией, когда были представлены миллионам фанатов саги в качестве трех главных персонажей новеллы Эдварда, Беллы и Джейкоба – троих старшеклассников с мистическим секретом. Эдвард - вампир, Джейкоб - оборотень, а Белла обычная девушка, в которую они оба влюблены.

Паттинсон,23, Стюарт,19, и Лотнер,17 прошли этот путь, начиная с небольших
эпизодических ролей, и заканчивая главными ролями в первом сумеречном фильме. Во время своей подготовки к пятничному премьерному показу долгожданного сиквела «Новолуние», актеры рассказали нам о всех плюсах и минусах свежеприобретенной славы.

AP: Что самое лучшее в «Сумеречной мании»для вас?

Стюарт: Удовлетворение, которое я получаю от каждого своего фильма, просто столько людей обратят на него внимание. Я постоянно говорю, я снимаюсь в фильмах ради жизненного опыта – словно ты крадешь этот опыт у своего персонажа – и чтобы знать, что этот фильм затронет 100 миллионов не только маленьких девочек, но и людей других возрастных групп, как будто объединит их. И это здорово. Это настолько отличается от всего того, что я раньше испытывала, что определенно, это самое лучшее.

Паттинсон: Представлять фильм на церемонии вручения кинонаград «Оскар» было просто нереально. Но есть и такие мелкие моменты, как, например, недавно я работал над трейлером к «Помни меня», и у меня было мало времени, чтобы все организовать, но благодаря успеху «Сумерек» у меня была некая власть, и это невероятно. Это потрясающее чувство.

Лотнер: Путешествовать по всему миру и чувствовать поддержку фанатов. Сейчас мы поедем в Сан Паоло, Бразилия, затем в Мехико, и потом по всему миру, и куда бы мы ни поехали, повсюду нас встречают такие же увлеченные фанаты. Это потрясающее чувство знать, что нас поддерживают фанаты.

AP: Что вам недостает из вашей до – «сумеречной» жизни?

Стюарт: Я не люблю сидеть в четырех стенах. Мне нравится совершать прогулки, и я могла бы их совершать - дело не в фанатах, фанаты замечательные, они бы мне не помешали. Дело в других людях, вы знаете, что я имею в виду. Другие люди.

Паттинсон
: Мне нравится ездить по Лос-Анджелесу. Я знаю, немногие скажут такое, но если вы не знаете куда поехать, Лос-Анджелес лучшее место, чтобы прокатиться по нему. Раньше у меня была маленькая, с откидным верхом машина… и мне действительно не хватает этих поездок по горам в лучах заходящего солнца. Это потрясающее времяпровождение, и я действительно буду немного скучать по нему. Это не тоже самое, когда тебя сопровождают еще 10 машин.

Лотнер: Торговые центры и кинотеатры, или меня в них. Ты должен приспособится , но но ты никак не можешь этого понять.

AP: Наиболее запомнившаяся встреча с фанатами?

Стюарт: Были две девушки, которые приехали в Италию, чтобы бы поучаствовать в массовке. Сами они из Миннесоты, однако я уже видела их в Ванкувере. Так что им пришлось много попутешествовать. Было много странных совпадений, когда они оказывались рядом со мной.

Лотнер: Этих встреч так много. Фанаты в Бразилии были очень преданными. Они встречали нас в аэропорту. По всей видимости там были заграждения, но я их не видел. Это была забавная «прогулка» от дверей аэропорта до нашей машины.

AP: Чем «Новолуние» отличается от «Сумерек»?

Стюарт: Многое заложено в самом сюжете. Причина, почему «Сумерки» - динамичное кино, словно сила, которую трудно уловить… в том, что вся история была не о том, как «обладать» этой силой, а как ощущать ее в полной мере, не задумываясь о последствиях. И в «Новолунии» это есть, потому что Белле уже говорили, что она была абсолютно неправа, так что сейчас это более взрослый, обдуманный подход к тем же самым вещам. В эмоциональном плане «Новолуние» отличается еще и тем, что все становится гораздо опаснее, все уже по-настоящему. Она наконец-то открывает глаза и понимает : «О, я проснулась в Стране чудес. Здесь действительно страшно. Гораздо страшнее, чем я раньше представляла себе», потому что здесь существуют оборотни и все плохие вампиры хотят убить ее и всякое такое. Так что в
этом плане «Новолуние» не могло еще больше отличаться от «Сумерек».

Лотнер: В самом начале «Новолуния» Эдвард покидает Беллу, и все, что было между ними в «Сумерках», рушится. И либо их отношения наладятся, либо Джейкоб поможет Белле восстановиться после всего пережитого. И в конце опять все разрушится. Это как будто эмоциональные американские горки - со взлетами и падениями.


источник
Категория: "Новолуние" | Просмотров: 558 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер расс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking