Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 14 » Роберт Паттинсон: "Иногда моя реакция – паника"
22:25
Роберт Паттинсон: "Иногда моя реакция – паника"

Сейчас во всем мире не найти актера, которого бы так боготворили, как его – «сумеречного» вампира, Роберта Паттинсона. Во вторник новая часть Саги вышла на экраны, и теперь актер встретился с нами, чтобы поговорить о популярности, слонах и о «первом разе».

Роберт, сейчас тебя можно назвать самым известным актером в мире. Как ты справляешься со всеми странностями обвалившейся популярности?


Есть хорошие и плохие дни. Я бы хотел не паниковать так сильно, реагируя на все происходящее. Но у меня отлично получается отделять работу от личной жизни. Так что пока что мое эго не пострадало!


В настоящее время быть Робертом Паттинсоном нелегко. Можешь ли ты поверить во все то, что произошло с тобой за последних два года?


Четно, я всегда говорил, что все это субъективно. Для меня все осталось таким же, как и прежде, кардинально изменились только некоторые аспекты моей жизни. Я рад признать, что вся эта популярность не поглотила мою жизнь целиком. Мое сознание, я сам, все осталось прежним, у меня по-прежнему те же друзья, что и были когда-то.


Тебе 24, скажи, каково это жить в окружении охраны? Не тошнит ли уже оттого, что нельзя жить нормальной жизнью?


Иногда. Но потом я вспоминаю, какой же скучной была моя нормальная жизнь.


Где ты сейчас живешь: в Лондоне или в Лос-Анджелесе? У тебя есть дом?


Нет. Мои «апартаменты» состоят из трех чемоданов, вот на них я и живу… В них все, что мне нужно.


Разве тебе не одиноко жить вот так?


Я постоянно работаю, поэтому я всегда окружен людьми, которые постоянно задают мне вопросы или раздают указания. Поэтому я наслаждаюсь временем, когда могу сделать что-то сам. Я без проблем могу ни с кем не разговаривать пару месяцев.


Нравится ли тебе то, с каким уважением Эдвард относится к женщинам? Похож ли он на того самого рыцаря в сияющих доспехах, о котором мы до сих пор мечтаем?


Я часто слышу, что это слишком старомодная история, которая поощряет женщин выполнять роль подчиненных. Но я с этим абсолютно не согласен! Даже если у Беллы иногда и были моменты беспомощности, она всего лишь вымышленный персонаж. К чему же мы все придем, если каждый вымышленный персонаж будет автоматически превращаться в абсолютный идеал для всего общества!


«Сумерки» представляют собою весьма старомодные ценности. Белла и Эдвард впервые занимаются сексом только после вступления в брак. Ты тоже противник секса до свадьбы?


Я верю в то, что как и раньше, так и сейчас все занимаются сексом до свадьбы. (Смеется). Также я не согласен с тем, что девушки должны хранить невинность или что парни хотят быть исключительно «единственными». Если ты ведешь себя как джентльмен потому, что и вправду веришь в важность целомудрия - здорово. Но, если ты делаешь это, следуя новой моде в мире свиданий - это неправильно.


Однажды ты сказал, что находишь сагу и без секса сексуальной…

Да, я действительно так считаю. Всем знакомы ощущения перед сексуальными отношениями между парочкой, когда ты еще полностью не уверен, понравишься ли ты второй половинке или нет? Это самый рискованный момент! И это может продолжаться вечно. С чувством сладкой неопределенности также приходит и страх, особенно, если для обоих это первый опыт. Мне кажется, что именно это беспокойство пробуждает желание. И в этом случае (сага, – прим. переводчика) период ожидания длятся почти 4 книги.

В данный момент ты снимаешься в фильме «Воды слонам» с австрийским актером Кристофом Вайльцем. Вы с ним ладите?

Кристофер классный и безумно милый парень. Он не только хороший актер, но и действительно веселый парень, хороший коллега, он всегда готов придти на помощь. Мне импонирует его рабочая этика. Я имею в виду, парень получил «Оскар», и, не смотря на это, он восприимчивый, открытый и ничуть не высокомерный. И Риз Уизерспун такая же. Это наверное самый лучший актерский состав, с которым мне когда-либо приходилось работать, это действительно потрясающий опыт.


Кажется, что для тебя в жизни существует только лишь работа. Как для тебя выглядит идеальный день?

Недавно я стоял в пустыне далеко за пределами Лос-Анджелеса, и смотрел на закат с циркового шатра 1930 года. Вокруг были разнообразные животные: слоны, тигры, которые ждали погрузку в паровоз. Повсюду бегали 300 одетых в костюмы человек из массовки, и современный мир полностью исчез. Хотя все и было полностью искусственным, эта картина до сих пор перед моими глазами! Это был мой идеальный день. Я бы с удовольствием переживал такие эмоции каждый день. Так оно и происходит, когда я занимаюсь настоящей работой. Это просто потрясающе, и этого даже больше, чем достаточно.



источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 411 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking