Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 13 » Режиссер Дэйзи Джили рассказывает о своем короткометражном фильме «Летний домик» с Робертом Паттинсоном
01:39
Режиссер Дэйзи Джили рассказывает о своем короткометражном фильме «Летний домик» с Робертом Паттинсоном

Единственным известным проектом Роберта Паттинсона до его роли в Сумерках считается его крохотная роль Седрика Диггори в «Гарри Поттере и Кубке Огня», но так как его популярность значительно выросла, его ранние работы также получают широкую известность. Таковым недавно стал короткометражный фильм «Летний домик», который был снят за неделю летом 2006 года, но попал на кинофестивали и iTunes только в этом году. Здесь вы можете посмотреть трейлер.
Начинающий режиссер Дэйзи Джили говорит, что она взяла Паттинсона на роль, потому что ей его посоветовал Кемпбэлл Митчелл, который работал над подготовкой еще одного его раннего проекта «Преследователь Тоби Джагга».

«Он сказал, что это потрясающий парень, и он на самом деле милый, и я думаю, что он сможет работать в короткометражках», рассказала Джили MTV News. «Я увидела его фотографию и подумала, что он очень красив».

На тот момент партнерша Роба Талула Райли была известна своей ролью в «Гордости и предубеждении» Джо Райта, и еще не снялась в своем хитовом фильме «Рок-волна». Джили наняла своего директора по актерам, чтобы он нашел ей актрису на роль главной героини, Джейн, и подумала, что Талула просто идеально ей подходит.

«Талула была замечательной. Мне очень нравилась ее разносторонность. Ей можно дать всего лишь пару указаний, а она сыграет полностью по другому, но все равно прекрасно. Это меня в ней и восхищало», сказала Джили.

Но именно взаимное притяжение между этими двумя очень помогла фильму. За 13 минут фильма, Джейн сбегает во Францию к своей тете, после того, как ее парень Ричард (Роб) бросил ее ради другой девушки. Тем не менее он следует за ней в летний домик, чтобы попытаться снова завоевать ее, и в ночь высадки человека на луну, он предпринимает свои попытки. Результат этого помогает Джейн осознать, что, по словам Джили, любовь это не только черное и белое.

Для Джили важную роль играл тот факт, что действие фильма происходило в ночь высадки человека на луну, потому что ей казалось, что все помнят, чем они занимались в тот день, но эта ночь была важна для Джейн, так как она осознала, что любовь – это немного иное и более сложное чувство, чем она думала. «Мне кажется, что нужно было использовать что-то настолько запоминающееся, как первая высадка человека на луну, чтобы укрепить легкость этой истории», сказала она.

Джили казалось, что Робу было тяжело играть Ричарда, ведь этот персонаж очень отличался от него самого. «Он очень мягкий и милый человек. А ему пришлось играть не очень положительного персонажа, и мне кажется, Роб очень с этим боролся», сказала Джили. «Он не играл удобного для себя персонажа, но все же смог показать себя: свою задумчивость и немного опасности. Вы никогда до конца не уверены, зачем ему нужна Джейн: то ли для того, чтобы с ней переспать, то ли потому, что он ее любит. И мне кажется, что он просто потрясающе с этим справился».

Посмотрев эту короткометражку, мы вынуждены согласиться с ее описанием Роба, а поклонники Сумерек смогут увидеть в Ричарде будущего Эдварда Каллена. Но помимо отличной актерской игры, нам очень понравились декорации и костюмы. Этот фильм основан на короткой истории под идентичным названием, и Джили сказала, что им удалось снимать фильм именно в том летнем домике, который и послужил источником вдохновения для этой истории.

Костюмы – это винтаж 1960-ых, так как Джили одолжила их у своей матери, хотя потрясающее зеленое платье, в котором Талула появляется в конце фильма, это творение художника по костюмам. Жемчужное ожерелье, которое она носит все в той же сцене, она одолжила у французской актрисы Мариан Борго, которая играет ее тетю, также как и Джейн одолжит их у своей тети на экране.

Премьера «Летнего домика» состоялась в начале этого года на кинофестивале в Торонто, и его можно будет приобрести за $1,99 на iTunes с 13 июля. Затем он будет показан на фестивале короткометражных фильмов Rushes Soho. Но у тех, кто хотел бы увидеть Роба на промотуре этого фильма, по словам Джили, очень мало шансов. Очень многое изменилось в жизни Роберта Паттинсона со времен роли Ричарда, и теперь с ним гораздо сложнее связаться. На самом деле, Джили даже не знает, посмотрел ли он этот фильм, хотя она знает, что его поклонники очень хотят это сделать.

«Он интересен очень многим людям, и я надеюсь, что им понравится то, что они увидят. Я надеюсь, что их не разочарует тот факт, что его там очень мало, если вы понимаете, о чем я», сказала она. «И я надеюсь, что ему это тоже понравится! Я ничего не слышала от него об этом фильме. Я думаю, что его агент смотрел этот фильм».

источник
Категория: Другие фильмы с участием сумеречных | Просмотров: 422 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking