Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 7 » Путь мисс Грин к успеху
20:13
Путь мисс Грин к успеху
«Я была вне себя от счастья, когда мне сказали, что я получила роль. Типа, святое дерьмо, это может изменить мою жизнь! Я до сих пор щипаю себя. Я знала, что что-то произойдет, но не это…это безумие».

Посреди моря «Acne», «A.P.C.» и Александра Ванга, эльфийское личико Эшли Грин полно решимости. Мы в Barney's Co-Op, стилистической мекке нью-йоркской модной армии, и наша миссия – шопинг. «Это, это и это»,-говорит Эшли, показывая на мятно-зеленый флакон Ance, юбку с лиф-принтом от Marc by Marc Jacobs и ремень от Cecilia De Bucort Obi. «Мило! И это! [пара кожаных туфель до лодыжки без каблуков и с ремешками от Barneys]. О боже, они будут идеально смотреться с милым летним платьем».

Стиль – это вторая натура Эшли. Она знает свое тело, что ей идет, а что нет, и она могла бы перечислить вам своих любимых дизайнеров также легко, как сказать строчки из сценария. Ничего удивительного, правда. С тех пор, как она получила роль Элис Каллен в «Сумерках», она становится одной из самых больших модниц. В то время как ее коллега по фильму и подруга Кристен Стюарт, кажется, чувствует себя довольно некомфортно в мире моды, Эшли блистает в ее свете. Неделю спустя после нашей встречи в Нью-Йорке, она была в Лос-Анджелесе, где она получила премию «Икона стиля» на ежегодной церемонии Young Hollywood Awards. Она была одета в платье от Antonio Berardi Fall 2010 – отличное сочетание шика и сексуальности. В феврале она была в первом ряду на шоу Dolce & Gabbana, Gucci и Armani в Милане, будучи персонально приглашенной и одетой дизайнерами. Разместите ее перед многочисленными вешалками с одеждой, и она в раю.

«Я люблю моду»,-серьезно говорит она, беря в руки черное платье от Helmut Lang и направляясь к кассе. «Но я люблю сдержанность, мне не нравится «дрянной» стиль. И если на мне короткая юбка и туфли на каблуках, я надену топ, основательно закрывающий верх тела. Также, я знаю, что мне идет. Это платье»,-говорит она, показывая на свою новую покупку, в то время как кассир аккуратно заворачивает все ее покупки на сумму в $460 в самую деликатную и дорогую бумагу,-«Я знаю, оно будет хорошо выглядеть. Но у меня плечи пловца, и мне приходится быть осторожной в выборе комбинезонов и платьев макси».

Ее сегодняшний стиль, не смотря на вчерашний приезд в Нью-Йорк поздним вечером, это стиль чисто Лос-Анджелесской девушки. Мягкая черная футболка с V-образным вырезом, джинсовые шорты и коричневая обувь до лодыжки. Она выглядит мило, непринужденно, уверенно. «Мой дневной гардероб, в девяти случаях из десяти, очень комфортен»,-говорит она. «Это просторные майки или очень тонкие топы. Туфли без каблуков или на танкетке. Мне очень нравится Rag & Bone, Opening Ceremony это тоже мило. А ночью, цвета темнее, стиль немного более сексуальный, немного более несдержанный, и я ношу каблуки. Макияж тоже меняется. В течение дня, я использую косметический карандаш, обводку для глаз, тушь для ресниц. Если вы выглядите естественно в течение дня, то вы можете превратиться в свое альтер-эго ночью».

Мы выходим из «Barneys» и идем по улице через вихрь беспрерывно текущей повседневной жизни Нью-Йорка в Mercer Hotel. Мы останавливаемся поблизости от американского бутика «Intermix», когда Эшли приглянулась пара узких джинсов, но она решает, что шопинг может продолжиться позже. Пришло время ланча. Расположившись за столиком, она заказывает салат с креветками и авокадо, и ее 18-месячный той фокс терьер Марло ложится рядом с ее ногами, а затем она снова Эшли Гринотправляется в стильное путешествие.

«У меня есть стилист, Кристина Эрлич, и она невероятная»,-говорит она. Эрлич также является стилистом Джессики Бил и той девушкой, к которой обратилась Николь Ричи после негативных последствий, связянных с Рэйчел Зои. «Она подбирает изумительную одежду, но я могу поучаствовать в этом выборе и сохранять чувство себя и чувство стиля. Просто я не кукла Барби, которую одевает кто-то другой. Она никогда даже не пробует и не натягивает на меня ничего насильно, она улавливает то, как я себя чувствую. Прошлый год был действительно веселым, и мой вид на ковровых дорожках точно усовершенствовался».

У Эшли, 23, есть веская причина становиться более модной. Сыграв роль Элис в Сумеречной франшизе, она быстро взлетела до списка A-личностей. Недавно она подписала контракт на участие в съемках фильма по четвертой книге «Рассвет», который будет разделен на две части. Еще есть фаворит кинофестиваля Sundasnce – «Скейтленд» студии The Apparition, против Тома Фелтона [Драко Малфоя] из фильма «Гарри Поттер», триллер, в котором Эшли снялась в главной роли и скоро выходящая комедия «Масло» с Хью Джекманом и Дженнифер Гарнер. Она одна из первых должна признать, что, однако, несмотря на то, что она завершила его, путешествие было не из легких.

Цена славы

«Мне было 20, когда я получила роль в «Сумерках»»,-говорит она. «Я все еще работала в ресторане в Лос-Анджелесе «The Belmont Café», и я читала книги [Сумеречной серии], когда я была там. Я была вне себя от счастья, когда мне сказали, что я получила роль, типа, святое дерьмо, это может изменить мою жизнь! Хотя, я не думаю, что кто-то мог этого ожидать. Это безумие, и мне до сих пор приходится щипать себя. [Сумерки] это то, частью чего хочет стать каждый, поэтому я знала, что что-то должно было произойти, но не это…»

«Это», о котором говорит Эшли, - постоянная тропинка для папарацци, следящих за каждым ее движением. Она признает, что это не мучает ее так же, как ее коллег Кристен и Роберта Паттинсона, но она все же является целью для «звездозависимых». За ее короткую карьеру она уже, по слухам, встречалась с Чейсом Кроуфордом из сериала «Сплетница», Иеном Сомерхолдером из «Дневников вампира», Эдрианом Гренье из «Красавиц» и своими сумеречными коллегами Джэксоном Рэтбоуном и «лучшим другом» Келланом Латцем. На данный момент она одинока, по ее словам. Но как только она действительно начинает встречаться, вы об этом узнаете. Даже если нет, то вам тоже об этом скажут.

«Я даже не представляю, как выглядит дом Роба»,-говорит она о своем коллеге,-«но на другой день, меня преследовали восемь папарацци. Зачем? Посмотреть, как я ем мороженое? Это просто глупо. Вы можете сказать, что это связано с работой, и что это то, чего все хотят, это для людей, чтобы они знали кто ты. Но всегда существует определенная черта, и совершенно точно есть черта, которая была пересечена в случае с Робом. Когда ты не можешь функционировать в своей повседневной жизни, и ты не можешь прогуляться без того, чтобы что-то началось, то это лишнее, и это мешает тому, чем мы занимаемся. Вот почему я ищу квартиру в Нью-Йорке [она будет выбирать Эшли Гринее после полудня, то есть после нашей встречи]. Здесь происходит намного больше всего, тут есть музыкальная сцена и Уолл Стрит, и я не думаю, что все упало бы только потому, что я зашла бы в комнату. Это здорово».

«Я бы никогда не захотела, чтобы «Сумерки» не были в моей жизни сейчас»,-говорит она с задумчивостью и с честностью, которую не может подделать даже актриса. «Несмотря ни на что, я безумно благодарна за то, что случилось. Днем бывает так, что мне нужно расслабиться, подышать и опомниться, например, когда я сижу в своей машине, окруженная папарацци. Но в конце дня, я скажу, что я бы точно предпочла жить такой жизнью, чем нет».

Несмотря на вмешательство в ее личную жизнь, Эшли не могла бы быть счастливее сейчас. Она любит некоторые стороны Голливуда, но все же ведет себя сдержанно во всем: с ее домом в Valley, большей частью времени вне толп папарацци, и из своего узкого круга друзей, она единственная актриса [кроме Келлана]. «Это действительно здорово»,-говорит она, кладя ложку сливок в свой черный кофе. «Между нами нет конкуренции. К сожалению, с большинством актеров, несмотря ни на что, мы все же конкурируем, потому что я не думаю, что ты можешь быть в этом поле и не можешь. Но с моими друзьями все по-другому. Я познакомилась с ними через парня, с которым я сходила на пару свиданий, когда я впервые выехала отсюда. Пару месяцев спустя, я и этот парень не были больше вместе, но я общалась с его друзьями. С одним из них в особенности, этот человек все еще мой лучший друг в Лос-Анджелесе. Мы любим друг друга до смерти. Я живу одна, но она живет точно надо мной в здании. Мои друзья всегда очень мне помогали, потому что вне зависимости от того, что ты делаешь, эта постоянная группа людей делает тебя тем, кто ты есть на самом деле. Я Эшли Гриндумаю, что тебе всегда нужен кто-то, кто бы контролировал тебя, особенно в Лос-Анджелесе. Я могу видеть проекцию себя благодаря им, реальную проекцию. И еще у меня есть моя семья, ведь здорово быть иногда проверяемой».

Хотя она уехала из своего дома в Джексонвилле, Флорида, навстречу ярким огням Лос-Анджелеса, когда ей было 17, Эшли поддерживает близкие отношения со своей семьей: со своей мамой, со своим папой и старшим братом. На самом деле, тем, кто помог ей стать актрисой, была мама, записавшая Эшли в модельную школу, чтобы помочь ей справиться с низкой самооценкой, которую она имела, будучи тинэйджером. Модельная школа привела к актерским курсам, актерские курсы привели к Элис Каллен, а остальное, как говорится, уже история.

«Моя мама приехала со мной на 10 дней»,-говорит она о большом переезде в Лос-Анджелес. «Она обеспечила меня квартирой и научила меня, как все делать, даже как платить счета, потому что я просто ничего не знала. Я, кажется, разговаривала с ней три раза в день после того, как она вернулась домой. Но это было здорово, потому что это было что-то типа «плавать и тонуть». Это заставило меня понять, как выжить самостоятельно. Если бы мне угождали, я бы не обязательно была здесь сейчас. Тебе нужно жить и учиться, и я была ранена и у меня появилась твердая кожа, но я думаю, что я довольно хорошо справилась, если принять во внимание все в целом».

Существует такая непоколебимая жилка, проходящая через Эшли. Она не обнаруживает себя, как это возможно с некоторыми знаменитостями, в какой бы то ни было форме, сложной. Она готова попробовать что-то новое. Подталкивать себя. На нашей фотосессии на следующий день, она преодолевает свой страх перед комбинезонами и ей так понравилось, как она выглядела в нем, что забирает его себе. Она всегда готова выслушать, дать высказаться, принять совет. Но, в конце концов, она на 100% принадлежит себе и ее успех как актрисы это то, что только она сама могла воплотить в жизнь.

«Я такой человек, который всегда думает что-то типа «Это случится», и нет никакой другой альтернативы»,-усмехается она. «Нет запасного плана. Слава богу, это сработало, а то сейчас у меня были бы действительно огромные проблемы. Я была сплошным разочарованием перед «Сумерками», потому что быть близко к получению роли хуже, чем вообще к этому не приблизиться. Как только ты немного поработаешь, ты чувствуешь это на вкус, и тебе сложно понять, почему все это время ты работал на одной работе и не работаешь над чем-либо еще. Но я думаю, что все в моей жизни случилось в нужное время. Если бы «Сумерки» были за год до того, как я получила в них роль, я не думаю, что я была бы в состоянии это перенести».

Наступил следующий день, и мы находимся на нашей фотосессии для обложки журнала, снова говоря об одежде. Особенно об обуви. Она приметила две пары туфель от ASOS, которые сегодня отправятся домой с ней, а сейчас мы говорим о других ее любимых вещах. «Мне нравятся туфли от Джимми Чу, хотя они очень неудобные»,-говорит она, склонившись над очень высокой туфлей от ASOS Alice. «И я большой фанат Брайана Атвуда. Еще мне нравятся туфли на каблуках от Burberry, хотя, насчет последней пары, которую я носила…меня убедили, что я могу упасть в ней. Обычно мне Эшли Гриночень комфортно в туфлях на каблуках, благодаря модельным курсам».

Иконы стиля, по ее словам, меняются, но есть две, которые останутся навсегда. «Одри Хепберн»,-говорит Эшли, ее волосы уложены в пучок в стиле Хепберн, ее щенок сидит у нее на руках. «Ее стиль был изумительным. Изящный, красивый, элегантный. Я люблю то, что даже узкие черные джинсы, туфли без каблуков и простой топ выглядели на ней ну очень хорошо. И Гвинет Пэлтроу. Все время. Она сексуальная, но изящная, и я думаю, что женщине очень сложно достигнуть долгого пребывания в Голливуде. Она воспользуется шансом и здесь, и там».

Да, ее описание Гвинет Пэлтроу является идеальным для того, чтобы сделать вывод об Эшли: сексуальная, изящная и готовая воспользоваться шансом. Добавьте вспышку решимости и быстро развивающуюся карьеру, и вы почти получите нашу девочку. Это не могло случиться с более милым вампиром.


источник
Категория: Актёры | Просмотров: 395 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Эшли Грин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking