Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 26 » Прощай Белла! В следующий раз вы увидите Кристен Стюарт, в образе блондиночки-хиппи!
16:11
Прощай Белла! В следующий раз вы увидите Кристен Стюарт, в образе блондиночки-хиппи!

Звезда фильма «Сумерки» Кристен Стюарт практически неузнаваема в образе Мэрилу Мориати в экранизации романа Джека Керуака «На Дороге».                      

Возможно, вы даже заплачете от отчаяния, когда в следующий раз увидите Кристен Стюарт – у ее нового персонажа нет НИЧЕГО общего с вашей обожаемой Беллой Свон!            

Двадцатилетняя актриса отбросила «сумеречный» образ, чтоб сыграть Марилу Мориарти, бесстыдную молодую жену творческого странника Дина Мориати (Гарет Хедлунд) в фильме по адаптированному сценарию жизненной модели для нескольких поколений от Джека Керуака « На дороге». Но что вы ожидаете от Кристен Стюарт, которая будет сниматься в кино в течение двух месяцев, начиная со 2-го августа в Торонто, перед тем как отправится в Новый Орлеан и Мексику? Читаем!

- Она со всеми спит! Марилу трахается с обоими сразу, с Дином и его лучшим другом Сэлом ( Сэм Райли), занимается сексом на заднем сидении машины, когда Сэл спит рядом и а затем она спит с 9 матросами!

- Она говорит « Согласна» - дважды! Марилу выходит замуж за Дина, разводится с ним, а потом выходит за торговца автомобилями. Торгуйся, детка, торгуйся.

- У нее амбиции блондинки! Прощай очаровательная брюнетка – Крист возвращается к своему природному светлому оттенку волос, для роли Марилу!

- Она, наконец-то, будет одеваться как Кристен Стюарт! «Битник» (представитель так называемого "разбитого поколения" 1950-х - начала 1960-х гг.; слово придумано писателем Джеком Керуаком), это устарелый вариант слова «неформал», к стилю которых и относится К-Стю! Узкие рубашки в полоску, безразмерные свитера, топы с поднятыми воротниками, обтягивающие брюки или юбки-карандаши, обтягивающие капри и восточные украшения с религиозной символикой. Тем не менее, девушка-«битник», немного женственней и не похожа на сорванца – поэтому, возможно она не совсем в восторге от своего нового образа.

- К-Стю будет очень стараться научиться курить сексуально! Битники, сами себе закручивают сигаретки, и мы все знаем, как девушка Роберта Паттинсона любит хорошую самокрутку!

- Она хочет «воздержаться»! Мы все знаем, как Кристен любит инди группы, но если она хочет вжиться в образ своей героини, ей необходимо слушать Битов, таких как Боб Дилан, Пинк Флойд и, конечно же, «Биттлз».

Но не волнуйтесь, читатели. Вы, все таки, увидите кое-что от К-Стю в образе Марилу. Поколение «битов» известно своей спонтанностью, креативностью и непокорностью. Похоже на нашу девочку!



источник
Категория: Другие фильмы с участием сумеречных | Просмотров: 542 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт, На дороге | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking