Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 21 » Проект Е! Познакомимся поближе – Кристен Стюарт. Часть 3
15:52
Проект Е! Познакомимся поближе – Кристен Стюарт. Часть 3
ПЕРЕВОД:
Журналист:
Поклонники даже не могут разделить тебя и Беллу.

Кристен: Точно.

Журналист: Ты замечаешь это, когда люди думают, что ты – это твой персонаж?

Кристен: Да. То есть, да… Иногда это очень странно.

Голос за кадром: Как бы не была некомфортна «сумеречная» слава для Кристен Стюарт, она все таки может обеспечить ей долгу и успешную актерскую карьеру вне мира вампиров и вервольфов.

Кристен: Перед тем, как ты приступишь к съемкам нового фильма, ты всегда чувствуешь определенное напряжение. Естественно, ты соглашаешься на это только в том случае, если картина действительно тебе нравится, и ты переживаешь, чтобы люди тоже были довольны. Я могу сказать, что все это основано только лишь на твоих ожиданиях, это движущая сила, это заставляет тебя работать еще усерднее.

Николь Сперлинг: «Сумеречная» Белла превратила Кристен Стюарт из «инди» девушки, о которой едва знали, в по-настоящему знаменитую актрису. В Голливуде сейчас с ней многие хотят поработать.

Hyla: На что она способна вне «Сумерек»? Сможет ли она выйти из роли Беллы? Вот основные вопросы.

Диана Мэдисон: В том, как Кристен строит свою карьеру, чувствуется сильное влияние Джоди Фостер.

Кристен: Ты снимаешься в фильмах по многим причинам. Я могу заниматься только теми проектами, которые мне очень, очень нравятся, тогда это будет по-настоящему отличная работа.

Джоди Фостер: Это должно быть чем-то особенным, значимым. Это должно тронуть меня, я думаю. Такого не случатся довольно часто.

Джоди Фостер: Я должна понять, что действительно «заболела» этим.

Кристен: Я не могу делать что-то, пока я действительно не пойму, что должна. Это должно полностью покорить меня, чтобы потом с ужасом не смотреть на себя и не думать: «Что же я наделала?». Потом, когда фильм закончен, ты понимаешь, что сделал это, сделал то, за что чувствуешь огромную ответственность… Я не знаю… Но это классно.

Николь Сперлинг: Она работала с Джоди Фостер, она работала с Шоном Пенном. Так что нет ничего удивительного в том, что она невольно берет с них пример, когда строит свою собственную карьеру. Эти люди пытаются сохранить свою личную жизнь в секрете, насколько это возможно, и держат прессу на расстоянии.

Диана Мэдисон: Если Кристен Стюарь сможет найти этот баланс, ей предстоит долгая карьера в Голливуде.

Голос за кадром: Она осталась верной себе: после завершения работы над «Новолунием» она снялась в очередном «независимом» фильме.

Кристен: Роль в «Добро пожаловать к Райли» довольно маленькая, но она мне нравится.

Журналист: Какой это был опыт?

Кристен: Довольно тяжелый. Очень, очень тяжелый. Я почувствовала себя разбитым маленьким ребенком. Это довольно трудно.

Голос за кадром: Кристен также постриглась, и начала играть на электрогитаре, чтобы сыграть роль легендарной рок-звезды Джоан Джетт в фильме об одной из первых женских рок-групп «The Runaways».

Кристен: Это довольно странно. Ты всегда находишься под определенным давлением, когда играешь роль реального человека. Это по-другому. Не только из-за личной привязанности к этому человеку, ты не хочешь подвести своего друга, но еще есть и поклонники старше меня. Такое не происходит постоянно. The Runaways – первая «девчачья» группа. Да, это необычно. Быть первой, которая покажет все это молодым зрителям – это довольно серьезно.

Журналистка: Какие ощущения? Там, внизу, все кричат твое имя. Тебя это все еще напрягает, шокирует? Или ты уже привыкла к этому?

Кристен: Хорошо, что кричат Кристен, а не Белла.

Николь Сперлинг: Возможно, она беспокоится, что не сможет «убежать» от Беллы, наверно поэтому она играет роли, которые отличаются от Беллы максимально, насколько это возможно между съемками фильмов «Сумеречной Саги». И вполне реально, что она сможет все-таки отойти от «Сумерек».

Дина Сансинг: Кристен Стюарт медленно привыкает к новому для нее статусу знаменитости. Она более комфортно чувствует себя во время интервью, она действительно повзрослела, ей не придется снова проходить через всю эту истерию, с этим уже покончено. Если она смогла справиться с этим, то она справится с чем угодно.

Кристен: Да, у меня постоянно такое возникает такое чувство: «О, Боже. То, что я делаю, по-настоящему важно». Это, наверно, и есть тот самый движущий фактор. Просто надо больше думать о… Очень трудно описать словами то, что я хочу сделать (прим. пер. – воистину так))… Я хочу сказать, что ты контролируешь только то, что можешь контролировать. И я думаю обо всем именно в таком ключе. Ты не можешь стыдиться того, что ты делаешь.

Николь Сперлинг: Не надо забывать о том, что она еще довольно молода. Ей еще расти и расти. И она сможет еще построить отличную актерскую карьеру, не связанную с этой грандиозной франшизой.

Бен Лайонс: Она будет играть роль транссексуала в фильме, режиссером которого будет ее мать, она появится в картине «На дороге» знаменитого иностранного режиссера, и поговаривают, что она согласилась на роль в фильме «Девушка с татуировкой Дракона». Она открыта для всего, для Кристен Стюарт нет ничего невозможного.

Кристен: Я снималась в кино с 9 лет. А сейчас вместо того, чтобы добиться известности для картины, везде только и интересуются тем, а что же Белла из «Сумерек» будет делать дальше. В этом смысле все конечно изменилось. Это классно, потому что для меня всегда было сложно выносить свои проекты на суд публики, а ведь это то, ради чего актер и трудится. Так что это к лучшему.

Голос за кадром: Что же ждет Кристен Стюарт в будущем? Можно с уверенность сказать только одно: она не побоится рисковать.

Кристен: Такого со мной точно больше не повторится, так что нужно радоваться этому, тому, что ты здесь.

Журналистка: Это довольно хороший опыт.

Кристен: Это замечательно.

 источник
Категория: Актёры | Просмотров: 530 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking