Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 20 » Проект Е! Познакомимся поближе – Кристен Стюарт. Часть 2
17:39
Проект Е! Познакомимся поближе – Кристен Стюарт. Часть 2
ПЕРЕВОД:
Кристен:
Ты не начинаешь сниматься в фильме, потому что это франшиза… То есть некоторые, конечно, идут на это, но не я не отношусь к тому типу людей, которые берутся за проект, думая только о конечно выгоде.

Голос за кадром: Некоторым актерам больше ничего и не надо, кроме тех картин, которые могут принести им известность. Кажется, Кристен Стюарт была исключением из этого правила, до тех пор пока она не начала сниматься в роли Беллы.

Дина Сансинг: Кристен говорит, что она не хочет всей этой славы, которая пришла к ней вместе с этой ролью. Но это были очень успешные книги, и, естественно, фильм должен был стать не менее популярным.

Hyla: Кристен Стюарт говорит, что она не могла предвидеть такое «сумеречной» безумие, которое начнется после выхода фильма. Быть такого не может. Она точно знала, на что подписывается.

Диана Мэдисон: Когда ты соглашаешься на такую роль, как Белла в «Сумеречной Саге», ты одновременно соглашаешься с тем, что сопутствует последующей известности.

Журналист: Эта та роль, исполнения которой с нетерпением ждали зрительницы, но кроме того, ее хотели сыграть многие актрисы. Как ты получила ее?

Кристен: Я просто снималась в другом фильме и не могла думать ни о чем другом, я не хотела отвлекаться на другие проекты. Но меня буквально заставили: «Нет, Кристен, ты должна». Я ответила: «Ну хорошо». Но после того, как прочитала сценарий я буквально умоляла о пробах.

Николь Сперлинг: В то время у Саммита фактически не занимались раскруткой фильма, они не выделяли много денег, не нанимали именитых актеров. А Кристен нравится находиться на «маленьких» съемочных площадках, где небольшая съемочная группа и немного актеров пытаются снять кино. Наверно поэтому она и согласилась на «Сумерки».

Кристен: Я совсем не задумывалась о саморекламе. Мне очень понравился это персонаж, мне понравилась эта история. Я чувствовала на себе ответственность именно перед Беллой, а не перед поклонниками. Я все поняла только после того, как вышел фильм.

Сири Гарбер: То, насколько хорошо все получилось, многих застало врасплох. Но где-то на подсознательном уровне все-таки чувствовалось, что этот фильм станет хитом. И она должна была догадываться об этом. Но наверняка она не могла и предположить, что все это достигнет такого масштаба.

Журналист: Когда ты поняла, что этот фильм действительно стал хитом?
Кристен: Нам все-время пытались втолковать это. Но очень сложно восторгаться тем, чего даже еще не существует. Для меня это была ответственная работа, и я относилась к этому очень серьезно.

Николь Сперлинг: Это – очень популярные книги, но у нас перед глазами огромное количество примеров, когда книги появлялись и исчезали, не достигая такого уровня популярности как «Сумерки». Никто и понятия не имел, какой масштаб приобретет успех этой франшизы.

Кристен: Думала ли я, что это превратиться в культовый фильм? Нет.

Кристен: Первым моим проектом была небольшая роль в фильме «Флинтсоуны», я была одета и загримирована под неандертальца. Я кидала что-то… И я тогда подумала, что этого для меня явно недостаточно, с меня хватит, я возвращаюсь в школу.

Бен Лайонс: В отличие от своих коллег по «Сумеркам» Кристен была довольно опытной актрисой до того, как стать Беллой.

Николь Сперлинг: Она была актрисой еще с детства, причем хорошей актрисой, и с того же возраста она уже относилась к этому очень серьезно.

Голос за кадром: Ее отец – помощник режиссера, мать – сценарист, она выросла в шоубизнесе, причем увидела его с немного другой стороны, чем другие актеры ее возраста.

Журналист: Ты выросла в Голливуде, но тем не менее не «стала Голливудом». Как тебе это удалось? Потому что, ты самый «неголливудский» человек, которого я когда-либо встречал, тебя не привлекает вся эта мишура.

Кристен: Спасибо.

Журналист:
Твоя семья работала в этой индустрии. Каково было расти в таком окружении?

Кристен: Я думаю, что это помогло мне, потому что… Ведь работа в этой индустрии стала для меня основной целью. Если бы я не стала актрисой, то нашла бы себе другое занятие на съемочной площадке. Мне очень хочется создать свой фильм, возможно у меня это получится, когда я стану старше. Возможно это помогло более реально смотреть на вещи. Но у меня прекрасная семья, и работа не имеет к этому ни малейшего отношения.

Диана Мэдисон: У многих людей Голливуд ассоциируется с блеском и гламуром. Ну а Кристен видела весь этот мир изнутри, и поэтому она столь спокойно к этому относится.

Журналист: В 11 лет Кристен снялась в одном фильме с легендой кинематографа – Джоди Фостер в «Комнате страха».

Джоди Фостер: Ее ничего не пугает. Она будет очень сильной личностью. Ну а сейчас – она отличная девчонка. Мы часто встречались вне съемок, и она тот человек, с которым действительно приятно общаться. И если бы я была бы девочкой, то определенно хотела бы быть похожей на нее.

Журналистка: И какие ощущения у тебя были, когда ты получила эту роль?

Кристен: Я была в полном восторге. Это было очень, очень здорово.

Журналистка: И каково было работать с такой звездой? (прим. пер. – имеется ввиду работа с Джоди Фостер). Тебе казалось, что тебе надо многому у нее научиться, что ты должна как губка впитывать все новое?

Кристен: Да, да. У нее можно многому научиться. И я имею ввиду не только ее советы… Просто смотреть на то, как она работает… Она ведет себя очень естественно. Это потрясающе.

Журналист: В 17 лет Кристен сыграла в фильме «В диких условиях» режиссера Шона Пенна.

Журналистка: Шон Пенн вселил в тебя такую уверенность и доверие к нему, что ты просто вышла и спела в первый раз перед камерой.

Кристен: Когда Шое Пенн просит тебя сделать что-то… Мы уже подобрали песни, но он подошел ко мне за пять минут до начала съемок и сказал: «Я подумал, что это не то, что нам нужно, будет гораздо лучше, если ты споешь. Просто сделай это». И это было… «Давай сделаем это».

Журналист: Кристен сделала себе имя, снимаясь в небольших ролях, зачастую в «инди» фильмах. Она работала, но это не означало, что она была звездой.

Николь Сперлинг: Раньше она снялась во многих фильмах, но на нее особо никто не обратил внимания. А когда ее превратили в «звезду мирового масштаба», стало понятно, что она не готова к этому.

«Я рада, что не превратилась в «пустую» девчонку. Они снимаются в веселых фильмах, но это не то, чем бы я хотела заниматься». Кристен Стюарт.

Диана Мэдисон: Понимала Кристен или нет во что она ввязалась, но теперь она – знаменитость. Она сделала это. Так что пора свыкнуться с этим и продолжить работать.

Журналист: После коммерческого успеха первого «сумеречного» фильма, Кристен вернулась в комфортный для нее мир «независимого» кино, и сыграла в «Парке культуры и отдыха».

Журналистка: Почему «независимые» фильмы настолько важны, особенно здесь на Sundance?

Кристен:
Я не знаю, мне кажется, что в сюда поменьше вмешиваются. Ты делаешь именно то, что тебе хочется. Когда я снималась в «Сумерках», это было определенно для меня, я буквально переживала все это. Я встретилась со столькими людьми… Кстати, это Грег… Это также очень реалистичный мир, в котором ты не должна обязательно нравиться людям.

Диана Мэдисон: Даже если Кристен Стюарт пытается сняться в «инди» фильмах, «Сумерки» преследуют ее везде.

Кристен: С ума сойти. Ты приезжаешь на Sundance, внутри полно людей… Я не ожидала, что эта моя роль будет преследовать меня повсюду. Но это хорошо, это привлекает внимание к тому, что здесь происходит, так что…

Диана Мэдисон: Постоянные попытки найти все более сложные роли могут в конце концов повредить карьере.

Кристен: Все дело в опыте. Я не хочу сказать, что больше никогда не буду снова сниматься во франшизе. Я просто буду более вдумчивой, мне надо будет убедиться, что это именно то, что мне надо, потому что последствия могут быть гораздо сильнее тебя самой. Это было хорошим уроком.

Голос за кадром: Талант Кристен Стюарт нашел признание в Голливуде.

Кристен: Ты контролируешь только то, что можешь контролировать. Я думаю обо всем именно так. Так что нечего стыдиться того, что ты делаешь.

Голос за кадром: Но сможет ли она не поддаться «звездным» соблазнам и сохранить свою независимость? источник
Категория: Актёры | Просмотров: 764 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking