Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 20 » Проект Е! Познакомимся поближе – Кристен Стюарт. Часть 1
17:35
Проект Е! Познакомимся поближе – Кристен Стюарт. Часть 1

ПЕРЕВОД:
Журналист:
У тебя никогда не возникает чувства, будто тебя неправильно понимают?

Кристен: Я не знаю. Честно. Я не хочу говорить, что «Нет». Я сама узнаю себя с каждым днем все больше и больше. Ты не можешь произвести ложное впечатление на кого-то, потому что, когда я встречаюсь с кем-то я явно не веду себя неискренно. Так что я не собираюсь говорить что-то типа: «Никто меня не понимает. Все неправы». Я просто думаю, что людям нужно… вместо… Нет. Я не знаю. Если принять во внимание все то, что происходит вокруг, то я нахожусь в, своего рода, «информационном облаке», и думают, что я… Я пытаюсь быть более снисходительно в данной ситуации, для меня так лучше. В принципе, мне все равно.

Голос за кадром: У Кристен Стюарт репутация «Голливудской независимой девчонки». Но «Сумерки» практически за одну ночь превратилиа ее в объект поклонения для многих подростков. Но почему эта девушка так некомфортно чувствует себя, когда оказывается в центре внимания?

Кристен: Все эти машины, которые преследуют меня.

Сири Гарбер (одна из многочисленных PR менеджеров): Я уверена, что у Кристен Стюарт есть проблемы с тем, как справиться с окружающим ее вниманием.

Дина Сансинг (US Weekly): Она чувствует себя некомфортно, и это заметно. Но именно это в ней и привлекает.

Диана: То ли она играет свою роль на публике, то ли действительно чувствует себя настолько неуютно.

Журналист: Ты постоянно находишься в центре внимания. Это способно свести с ума. Что ты думаешь по этому поводу? Ты спокойно на это реагируешь?

Кристен: Ну…Стольким людям нравится то же, что и мне. Нет ничего хуже, когда ты не можешь поделить с кем-то своими чувствами. У меня этого же в избытке, передо мной открываются очень большие возможности, это немного сносит крышу (прим. пер. – извините, другого синонима подобрать не смогла).

Сири Гарбер: Когда ты становишься частью столь масштабной франшизы, как Кристен в «Сумеречной Саге», зрители хотят видеть, что тебе нравится то, что ты делаешь. Люди смотрят на фотографии у думают, почему она так напряжена все время, почему не улыбается.

Николь Сперлинг (Писатель, Entertainment Weekly): Неловкость Кристен может быть вполне понятна, когда она хочет выразить свою искреннюю признательность. Но на небосклоне голливудских звезд этому чувству нет места. Хотя, может, она совсем не хочет быть среди них, она просто хочет быть актрисой.

Журналистка: Первым, что я заметила, это была огромная толпа снаружи. Как ты относишься к этому?

Кристен: Хорошо.

Николь Сперлинг: Ее выражение лица, когда она говорит «Хорошо», совсем не похоже на «хорошо», оно только подчеркивает, насколько ей не нравится все это.

Диана: Это понятно, что люди захотят следить за твоей жизнью, узнать больше информации о тебе. Ты не можешь воспрепятствовать этому.

Журналист: Не хотите просто прогуляться немного? Одеть маски, выйти наружу и полностью погрузиться в безумие вокруг «Comic Con»?
Кристен: Ни за что. Потому что я боюсь. Мне кажется, что они могут узнать мою обувь, и тогда…

Сири Гарбер: Я не думаю, что Кристен Стюарт не уверена в себе. Она находится в полной гармонии сама с собой, и особо не беспокоится о том, что на нее как-то не так посмотрят, именно поэтому, ей уделяют столько внимания.

Журналист: Какие самые безумные поступки ты совершала, чтобы спрятаться?

Кристен: Я не делала ничего экстремального. Я слышала, что люди, в прямом смысле, убегают. Вылетают из запасного выхода, и несутся сломя голову. Я гарантирую, что могу бежать быстрее, чем те ребята. Но такова наша работа, с поклонниками ты превращаешься в марионетку. Я слышала, что некоторые прячутся в мусорные контейнеры. Я отказываюсь делать это. Существует довольно тонкая линия между поддержанием своего достоинства и попытками отстоять свою свободу. Это безумие.

Николь Сперлинг: Представьте себя на ее месте. Когда попадаешь в ситуацию, когда люди хотят поговорить с тобой, притронуться к тебе, просто быть рядом с тобой, а это для тебя довольно некомфортно. Это не совсем приятно.

Кристен: Когда мы уходили после того, как подписывали книги, я впервые очутилась в самом центре огромной толпы поклонников. И я в прямом смысле не могла идти, охрана просто несла меня. Меня буквально швырнули в микроавтобус, дверь моментально закрылась, отсекая меня от всех. Это было действительно страшновато.

«Люди считают меня резкой, эгоистичной или неблагодарной только потому, что я не выхожу в бикини и не машу рукой папарацци. Да ладно вам». Кристен Стюарт

Николь Сперлинг: В некотором смысле, Кристен – жертва круглосуточных новостей, Твиттера, Интернета.

Журналист: Я большой поклонник Твиттера и поэтому был разочарован, когда ты сказала, что ты против Твиттера.

Кристен: Я не против Твиттера, но с меня хватит.

Журналист: Ты хочешь сказать, только не о тебе.

Кристен: Да точно. Я не хочу, чтобы на Твиттере люди писали, что на мне одето, что я сказала. Но если хотите – ради Бога, у меня с этим нет проблем.

Диана: Люди хотят знать, чем она занимается. Ну, вы понимаете мир Твиттера и FaceBook. Если этого нет, то народ разочарован.

Журналистка: Тебе не нравится позировать для фотографов, давать интервью?

Кристен: Нет, мне не нужно этого всего. Я думаю только о том, что мне надо сняться в фильме и все. А фотографироваться я в принципе не люблю, даже с моими друзьями. Но это не так плохо. Я просто жду не дождусь, когда выйдет этот фильм. Что-то типа того.

Николь Сперлинг: Я думаю, что для Кристен Стюарт очень сложно давать интервью. Она задумывается над каждым словом, это заметно всякий раз, когда она пытается правильно сформулировать предложение. Но, правда, не всегда ее слова выражают то, что она хотела сказать.

Некий Hyla: Я думаю, что она из тех девушек, которые говорят то, что у них на уме. И в конце концов, в этом ее преимущество. Людям в ней это нравится. Это не то, что часто встретишь в Голливуде.

Диана: Когда начинаются вопросы о ее личной жизни, особенно о ее, как говорят, парне – Роберте Паттинсоне, вот тогда ее и прорывает.

Все вперемешку: Вы встречаетесь с Робом? Вы обручены?

Сири Гарбер: Мне кажется, что чем больше они все отрицают, тем настойчивее становятся поклонники и папарацци, в попытке доказать, что их отношения реальны, в попытке подловить их.

Журналист: Ваши отношения с Робом – это постоянная тема для различных сплетен. Как ты объяснишь вашу дружбу?

Кристен: Я работаю бок о бок с Робом и Тейлором, я настолько хорошо знаю их, что буду защищать их до конца жизни. Вот и все. Людям всегда хочется побольше интересных историй, побольше моментов из моей жизни. Мне кажется, что лучший способ сохранить внутреннюю гармонию – это защитить себя. И я всегда буду это делать, вне зависимости от того, какими «умными» вопросами меня будут пытаться застать врасплох. Вы понимаете меня?

Голос за кадром: Это персонаж, который навсегда изменил жизнь Кристен.

Кристен: Я даже не думала о саморекламе, когда получила эту роль. Мне действительно понравилась эта история и моя героиня.

Голос за кадром: Но Белла – это также проклятие для ее карьеры. источник
Категория: Актёры | Просмотров: 368 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking