Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 30 » Похоже Кристен не будет играть в «Девушкиа с татуировкой дракона»
12:24
Похоже Кристен не будет играть в «Девушкиа с татуировкой дракона»
Студия Sony уже очень близка к тому, чтобы полностью утвердить крутилищный актерский состав фильма «Девушка с татуировкой дракона».              

Суперкрасавиц, по совместительству, «лакомый кусочек, Дениэль Крэйг, уже утвержден на роль Микаэля Бломквист, и сейчас студия пытается побыстрее найти в молодом Голливуде подходящую актрису на роль гениальной, проблемной бисексуальной главной героини, Лизбет Саландер.»                           

По нашему мнению, Кристен Стюарт смогла бы гениально сыграть этого персонажа (на втором месте после Кристен стоит Эллен Пэйдж). Если вы читали книгу, то наверняка заметили, что своим поведением главная героиня очень похожа на КСтю. Но, как бы грустно это ни было, мы должны вам сообщить, что шансы того, что Крисен получит эту роль весьма призрачны.

Довольно двоякая ситуация для вас, любители Кристен, ведь главной причиной того, что Стюарт не сможет исполнить роль Элизабет в этой невероятно перспективной и успешной франшизе является никто иной, как Белла Свон.

«Кристен Стюарт рассматривалась, как потенциальная кандидатура [на эту роль], но она не пробовалась»- говорит источник «E!» - «Похоже, она не получит эту роль из-за конфликтов связанных с графиком съемок сумеречных фильмов.»

Наш источник в Summit подтверждает, что так как начало производства «Девушка с татуировкой дракона» начинается в конце сентябре, рабочий график Стюарт, вероятней всего, не позволит ей сняться в этом фильме.

«Не думаю»- сделал язвительное замечание один из наших источников в Summit, когда мы спросили его относительно того, есть ли у Кристен шансы сыграть в «Девушка с татуировкой дракона».

«Дата начала производства «Рассвета» еще точно не утверждена»- говорит наш информатор- «но по всей видимости, производство [экранизаций последней книги саги] начнется осенью- в октябре или в ноябре- в Луизиане»

Sony же хочет как можно быстрее найти актрису на роль Элизабет Саландер. Съемки всего фильма, которые начинаются в сентябре, будут проходить в Швеции, и этот фильм будет первой частью трилогии. По контракту главные герои должны подписать договор на съемки сразу трех частей фильма, так что им придутся посвятить этому проекту довольно много времени.

Наш источник в Sony говорит, что девушкой, которая прошла скрин-тест является - младшая сестра Руни Мара- Кэйт Мара, фотография которой находится рядом с Кстю, но как мы слышали, она еще официально не утверждена.

Ухх, это такой облом, ведь эта франшиза была бы великолепным вариантом для Кристен. Эти книги [«Девушка с татуировкой дракона»] являются невероятным интеллектуальным явлением, если бы Кристен снялась в франшизе подобной этой, она бы поднесла бы свою карьеру к небесам. Мы знаем, она может отойти от инди-жанра; пришло время нашей крошке сняться в блогбастере, не связанном с вампирами.

Но учитывая, что Summit не собирается перекраивать график съемок из-за Кристен (даже, если бы ей предложили эту роль), как вы считаете, кто будет лучшей кандидатурой на роль Элизабет? Наш выбор пал на Эллен Пэйдж.

Так, что вы скажете, Twi-hards? Могла бы Кристен немного забить на «Рассвет» и согласится на столько интересную роль? Или же исполнение роли Беллы действительно стоит того, чтобы упускать возможность сыграть Элизабет?




источник
Категория: Другие фильмы с участием сумеречных | Просмотров: 410 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking