Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Март » 23 » Под нашим прицелом уроженка Манчестера и звезда "Сумерек" Джуди Шекони
11:16
Под нашим прицелом уроженка Манчестера и звезда "Сумерек" Джуди Шекони

Местная уроженка Джуди Шекони заявила о себе, сыграв роль "плохой девочки" Прешез в сериале Би-би-си "Eastenders", после чего отправилась в Голливуд с намерением сделать карьеру на большом экране.

В данный момент она играет роль вампирши из Амазонского клана Зафрины в четвертом фильме "сумеречной" саги "Рассвете". Нам удалось поговорить с девушкой из Гортона (район Манчестера – прим. пер.) о ее жизни в Лос Анджелесе и съемках в Канаде с Робертом Паттинсоном. 

Ты родом из Манчестера; еще не потеряла связь с городом?

Манчестер всегда в моем сердце. Я выросла вблизи Levenshulme (еще один район Манчестера – прим. пер.), где до сих пор живет моя семья и друзья. Я стараюсь приезжать к ним на Рождество, как только появляется время, поддерживаю связь через Facebook, поэтому никогда не забываю родной город.

Ты скучаешь? Манчестер все еще остается твоим домом?

Больше всего я скучаю по магазинам! Центр города сильно изменился, каждый раз, когда приезжаю домой, замечаю, что открылся новый магазин, все опять поменялось. В Лос Анджелесе огромное количество магазинов, однако существует четкое разграничение между повседневной одеждой и вечерними нарядами, нет никаких "промежуточных" вариантов, поэтому я скучаю по хорошим вещам всякий раз, когда приезжаю, а местные девушки просто покоряют меня своим стилем. Жаль, что в Штатах нет такого магазина как Arndale (самый большой торговый центр в Манчестере – прим. пер.), торговый комплекс, расположенный возле моего дома, чем-то похож на тот, что был когда-то в Манчестере; не внушающий доверия! Но я всегда буду считать Манчестер своим домом, независимо от того, где проживаю в данный момент.

А ты думала когда-нибудь о том, чтобы вернуться?

Не думаю, что вернусь в Манчестер, но с радостью согласилась бы поработать здесь, может быть, сняла бы небольшую квартирку под самой крышей где-нибудь в Северном Квартале. Больше всего я скучаю по людям; в Манчестере у всех потрясающее чувство юмора. Мне кажется, этот сдержанный юмор не встретишь больше нигде в Британии, здесь люди умеют посмеяться над собой. А еще они очень простые. В Лос Анджелесе все очень милые, но довольно серьезные, и иногда это утомляет.

Ты переехала в Голливуд в 2004-м. Тебе все еще там нравится?

Да, мне кажется, так происходит везде: бывают взлеты и падения, нужно просто их пережить. В ЛА всегда светит солнце, я живу недалеко от пляжа, что тоже очень здорово. Мне нравится тамошний стиль жизни, он очень спокойный. Поэтому я просто всем наслаждаюсь.

В данный момент ты снимаешься в "Рассвете", где играешь амазонскую вампиршу Зафрину. Ты была поклонницей саги до того, как получила эту роль?

Конечно. Первые две книги я прочла во время круиза по Багамским островам в компании моей подруги Дженни. Вообще-то я не читаю беллетристику, но мне было так скучно, что в тот момент я бы начала читать что угодно. Сначала история казалось несколько странной и, помню, я думала: "Не понимаю, это история о детях", но чем дальше, тем сильнее меня "цепляло". Настал момент, когда мне уже срочно нужно было где-то сойти на берег, чтобы купить следующую книгу. Когда вышел первый фильм, мы с друзьями забронировали билеты заранее и просто влюбились в него.
Теперь все кажется немного нереальным, потому что буквально недавно я стояла в доме Калленов, смотрела на книжную полку и была в легком шоке!

Какие ощущения от работы с актерами?

Все просто невероятно милые, мы чувствуем себя настоящей семьей. Очень приятно проводить время вместе, Роб – это просто умора, от такой работы одно удовольствие. У нас много представителей разных национальностей, а канадцы очень похожи на британцев своим чувством юмора. Бывает, что попадаешь в подобный проект, и тебя встречают этакие примадонны с задранными носами, но здесь не тот случай. Всех нас, новичков, приняли так, как будто мы снимались в этих фильмах с самого начала. Помогает и то, что мы живем в самом красивом отеле. Он похож на этакую сеть личных маленьких домиков; у меня есть даже свой личный камин!

А ты в "Команде Эдварда" или в "Команде Джейкоба"?

Должна признаться, что в "Команде Эдварда". Если ты – фанат книг, сложно в него не влюбиться. Он – мужчина-мечта, такого все хотят встретить.

Ты готова к повышенному вниманию СМИ, которое наверняка обрушится на тебя как на часть "сумеречной" саги?

Сумасшествие уже началось. Похоже, фанаты узнают о нас все даже раньше, чем мы сами, и всегда ждут нас возле съемочной площадки, отеля, в аэропортах. Участие в таком фильме означает повышенное внимание. Больше всего я жду премьеры, чтобы прийти в театр "Кодак" в Голливуде на свой собственный фильм, а потом отправиться в Лондон, чтобы показать фильм на родине. Даже не представляю, насколько это волнительно.

У тебя есть роль-мечта?

После всех тренировок для роли Зафрины, моя физическая форма просто идеальна, поэтому я теперь могу работать в фитнесс-центре. Мне бы хотелось сыграть роль суперженщины, чтобы не выходить из формы. Мне кажется, попади я в драку в баре, вышла бы победительницей, хотя и сомневаюсь, что окажусь в подобной ситуации! Но в принципе, хотелось бы поучаствовать где-нибудь, где можно выполнять трюки и поддерживать форму. Или что-нибудь мрачное и реалистичное. Я занималась с педагогом по актерскому мастерству, который работал с Леонардо ДиКаприо и Халле Берри, поэтому если выпадет возможность сыграть драматическую роль, с удовольствием соглашусь.

А что дальше? Есть какие-нибудь интересные проекты?

Ну, у меня есть интересы в сфере наращивания волос. Примерно полтора года назад у меня было немного работы, я приехала в Британию, чтобы выучиться и получить диплом магистра управления бизнесом, после чего решила основать свою компанию Extension Evolution. Мы продаем роскошные, очень качественные волосы для наращивания, и надеюсь, что в следующем году у меня получится завоевать еще большую популярность. Конечно, я бы хотела продолжать работу в кино; съемки в "Сумерках" показали мне, насколько интересен кинематограф.


источник
Категория: Актёры | Просмотров: 442 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: рассвет, Джуди Шекони | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking