Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Январь » 6 » Питер Фачинелли – человек с обложки журнала Da Man
21:04
Питер Фачинелли – человек с обложки журнала Da Man
Голливудский лакомый кусочек Питер Фачинелли появился на страницах мужского журнала Da Man (декабрь 2011 – январь 2012). 38-летний актер выглядит дымчато-сексуально на обложке в стильном костюме, клетчатой рубашке и розовом галстуке.

Актер, которого мы все с нетерпением хотим увидеть в новых проектах, позирует для нас в одежде от многих брендов: Bottega Veneta, Van Laack, Roberto Cavalli, Giorgio Armani и Brooks Brothers. Фотограф сета – Митчел МакКормак, стилист – Майкл Фишер.

Сумеречная звезда также поделилась информацией о самой сложной сцене сумеречной саги, своих образцах для подражания, предстоящих проектах и о многом другом.

Вот некоторые выдержки из интервью Питера журналу Da Man:

Об образцах для подражания: «Я всегда был большим поклонником профессионального становления Пола Ньюмана и Роберта Ретфорда. Они вдохновили меня стать актером. Также я фанат Шона Пенна и Джонни Деппа. Мне нравится, как Джонни переключается и успешно воплощается в разнообразных персонажей. Именно это я и пытаюсь делать»



О своей любимой роли: «Сложно выбрать любимую потому, что я всегда увлечен своими ролями, пока исполняю их. Я еду на работу с энтузиазмом потому, что персонажи, которых мне приходится изображать, захватывают меня. Заставлять меня выбрать самую любимую роль точно так же, как просить отдать предпочтение одному из моих детей»

О папарацци: «Я не большой поклонник папарацци. Мне кажется, фотографировать нужно в определенное время в определенном месте. Когда люди выпрыгивают из кустов и пытаются сделать твое фото в каком-то месте, когда ты не продвигаешь свой фильм – это довольно агрессивно. Я до сих пор не могу понять, почему люди хотят видеть фотографии, на которых я приземляюсь в аэропорту»



О самой сложной сцене сумеречной саги: «Сцена со швом в «Новолунии» потому, что мне пришлось научиться зашивать раны, и я на самом деле должен был делать стежки. В тот день, когда мы снимали эту сцену, я понял, что ничего не вижу, когда надел [цветные] контактные линзы. Очень трудно зашивать в условиях ограниченной видимости»

О писательстве: «Я много пишу ночью, мне кажется, что мой творческий процесс лучше всего развивается ночью. После долгого дня я сажусь в кровать и просто начинаю печатать пока не заболят пальцы. На протяжении дня я думаю о том, что буду писать. Большая часть моей творческой энергии сохраняется в течении целого дня, а под конец выходит сама по себе, поэтому я пишу на автомате»



О предстоящих сценарно/продюсерских проектах: «Мой фильм под названием «Косяки» появится в кинотеатрах в январе. С 9 ноября мы пустили предварительные показы этого фильма. В картине играют Джейми Александр в роли моей возлюбленной, Винсент Галло, Майкл Мэдсен и Джо Пантолиано»

О любимом фильме сумеречной саги: «Ну, сложно выбрать, но мне нравится «Затмение» потому, что пришлось исполнять много трюков. Мое мнение останется таким, пока я не посмотрю следующую часть «Рассвета».
источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 433 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Питер Фачинелли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking