Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 9 » Paris Match (Франция): Роберт Паттинсон. Навеки очарователен
11:40
Paris Match (Франция): Роберт Паттинсон. Навеки очарователен
PM: В Париже, в ноябре прошлого года вы были действительно напуганы безумием. Как вы себя чувствуете сегодня, Роберт Паттинсон?

Роб: Намного лучше. Я начал привыкать к Голливуду. Все это выглядит так же сумасшедше, но я контролирую собя. Я знаю, что нужно следить за тем, что я вам скажу, например ... И я никогда не привыкну к людям, которые проводят свою жизнь следя за мной, или к людям, которые используют мое имя, чтобы зарабатывать деньги. Но я научился говорить о фильме, моем персонаже и моей карьере.

PM: В третьей серии ваш персонаж отказывается спать с Беллой и думает только об одном: женитьбе. Это ископаемое понятие супружество, вам не кажется?

Роб: Это видется несколько архаичным, но я полагаю, оно уместно. Как мне кажется, Эдвард одержим тем, что он не человек. Он хотел бы не быть вампиром. Поэтому он использует каждую мелочь, которая может добавить ему "нормальности". Что может быть лучше, чем брак, что бы ощутить все? Во всех классических историях считается, что вампиры спят со своей добычей и готовы убивать за кровь. Эдвард, ищет простой любви, чтобы не быть больше другим. Но он знает, что это невозможно, что он проклят на вечную жизнь. Это то, что вызывает в нем глубокую печаль.

PM: Пропагандирует ли Эдвард пуританство?


Роб: Он невинен насколько это возможно! Но его жизнь вампира это инстинкт, который каждый день толкает на поиски крови для пропитания и поэтому он не невинен в прямом понятии слова. Эдвард ищет духовность. Любовь ему представляется как собственная религия, хотя он знает, он никогда не попадет на небо.

PM: Вы разговариваете о вашем персонаже с Стефани Майер, автором саги?

Роб: Иногда. Она присутствовала на съемках третьей части, поэтому это не было слишком сложно. До тех пор, пока мы не начинаем снимать сцену, я слушаю... все говорят о моем персонаже. Когда камера включается, только режиссер говорит мне. Мне нельзя иметь различные мнения в то время или слышать комментарии.

PM: Вам не терпится закончить "Сумерки"?

Роб: Не совсем. Сага, подобная этой, позволяет мне быть часто на экране. Если бы я не снимался бы в одном 
фильме за другим, я думаю, что люди отвернулись бы от меня. С самого начала "Сумерки" стали могущественным финансовым активом, который продается довольно быстро. Это позволяет мне делать другие проекты между съемками двух фильмов. Затем с невероятным нетерпением фанам хотят увидеть следующую серию "Сумерек". Их действительно не волнует "новый Роберт Паттинсон"!

PM: Эдвард популярнее чем Роберт?

Роб: Вы просто должны сравнить количество людей, которые пошли, чтобы увидеть "Сумерки" и количество людей, которые пошли, чтобы увидеть "Помни меня" (фильм, в котором он играл, вышел в апреле)! Сборы в 70 миллионов за "Помни меня" даже не сравнимы с 1 млрд за "Сумерки"! Но для "Помни меня" это очень хороший результат.

PM: Почему вы захотели стать актером?

Роб: Я поступил в театр, потому что мой папа толкнул меня на это. Он думал, что это поможет мне преодолеть свою застенчивость. Но главное было когда я понял, что все эти красивые девушки пошли на эти курсы, поэтому я стал более внимательным. До этого я ненавидел театр.

PM: Вы были более заинтересованы в кино?

Роб: Я никогда не мечтал стать актером. Это получилось как цепной эффект. Но я всегда любил кино. Может показаться высокомерным, но я думаю, что у меня хороший вкус на фильмы и режиссеров в целом.

PM: Какие фильмы вы любите?

Роб: Американское кино с конца 60-х и начале 70-х и французского кино от "La Nouvelle Vague" (Французская новая волна - это не коммерческое авторское кино конца 1950-х и 1960-х годов, режиссеры Александр Астрюк, Клод Шаброль, Жан-Люк Годар, Жак Риветт, Эрик Ромер, Франсуа Трюффо, Луи Малль, Ален Рене, Жак Деми, Аньес Варда и Жан-Пьер Мельвиль - прим. переводчика). Долгое время я был одержим идеей фильмов Годара. Я мечтал выучить французский, чтобы иметь возможность работать с ним в фильме. "Prénom Кармен" (Имя Кармен) на сегодняшний день является самой красивой историей любви, которую я видел в кино. Когда я снимался в первых "Сумерках", я этот фильм постоянно держал в голове.

PM: Как вы представляете карьеру в дальнейшем.

Роб: Я достиг такого высокого уровня популярности с невероятной скоростью. Все авторские фильмы, независимое кино, которое я мечтаю делать, безусловно страдают от этого. Но это также может помочь им. Я не знаю пока. Если Годар возьмет на работу кумира французских подростков, чтобы быть сделать звездой своего фильма, ведь не случиться же ничего страшного? Я чувствую, что у меня есть будущее, но я также знаю, что я должен принимать правильные решения, чтобы получить то, что я хочу.

PM: Вы обсуждаете свое будущее с Тэйлором Лотнером и Кристен Стюарт?

Роб: У нас расходятся мнения относительно развития наших карьер. Это очень странно. Тейлор мечтает делать большие блокбастеры, о боевиках. Кристен мечтает о небольших независимых фильмах, которые имеют проблемы с прокатом без поддержки. Я же хочу для себя сочетание того и другого.

PM: Твоя сестра музыкант. Она ревновала к Вашему успеху?

Rob: Нет, она писала песни годами, это другое. Моя семья, мои близкие по-прежнему живут в Великобритании. Они видят только издалека это общее сумасшествие, они читают о нем в прессе. Я не думаю, что успех изменил меня. Мои родители приехали в Лос-Анджелес впервые
несколько недель тому назад. Нас постоянно преследовали папарацци. Они были отстранены от всего этого. Но дело в том, что я британец, и это помогает мне не погрязнуть в голливудской суматохе. Даже если вы будете читать много всего обо мне, то знайте, что я на самом деле вполне нормальный. И, если честно, я серьезно думал заниматься музыкой со своей сестрой. Это проект, который должен быть осуществлен до конца этого года.

PM: Вы принимаете участие в голосованиях на выборах в Великобритании?

Rob: Естественно! Я проголосовал, и я думаю, что эта коалиция может быть благом для этой страны. Ник Клегг и Дэвид Кэмерон на мой взгляд искренние и честные, полны надежд. Этот дуэт должен работать вместе, как Кристен и я.


источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 588 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking