Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Обзор "сумеречных" новостей
10:42
Обзор "сумеречных" новостей
Похвалы Роберту Паттинсону от режиссера "Космополиса" и коллег по "Милому другу"
Недавно в адрес Роберта Паттинсона были высказаны очень теплые слова от режиссера "Космополиса" Дэвида Кроненберга и партнерш по фильму "Милый друг" Умы Турман и Кристины Риччи.
В интервью итальянскому Vogue Дэвид Кроненберг назвал Паттинсона "одним из самых глубоких актеров своего поколения" и заверил: "Он просто взорвет ваш мозг".
Тем временем, Ума Турман рассказала итальянскому Vanity Fair: "Роберт очарователен. В жизни он даже красивее, чем на экране. А еще он замечательный актер. Его карьера будет очень успешной, и в ней будут не только "Сумерки".
И наконец, вот что сказала о Роберте Паттинсоне Кристина Риччи на The Rachael Ray Show: "Он отлично целуется. А еще он очень милый человек. Он напомнил мне, какими были когда-то младшие братья моей лучшей подруги. Он – очень забавный парень. Любит посмеяться. Он постоянно подшучивает над самим собой. Он просто очарователен".

Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт попала в рейтинг журнала Men's Health "Самые сексуальные женщины 2011 года"
В последнее время звезда "сумеречной" саги Кристен Стюарт то и дело попадает в различные "горячие списки", поэтому ее присутствие в рейтинге журнала Men's Health "Самые сексуальные женщины 2011 года" не стало неожиданностью.
Вот что думают о Кристен Стюарт, занявшей 80-е место, в редакции журнала:
Завораживающе чувственная, Стюарт впервые попала в поле нашего зрения после своей роли расслабленной и сексуальной девушки-хиппи в 2007 году в фильме-размышлении Шона Пенна на тему жизни после выхода из-за решетки, а позднее придала очень солидную важность – хотя ее критики, скорее, подберут несколько другие слова – "сумеречной" франшизе. В 2012 году она предстанет в роли Белоснежки в экшен-римейке знаменитой сказки.
Как вы считаете, можно ли считать такое описание притягательности Кристен Стюарт точным?

Рашель Лефевр создала дизайн туфель для благотворительного аукциона Стюарта Вайтсмана против рака яичников
Рашель Лефевр ("Виктория" в "Сумерках" и "Новолунии") разработала дизайн пары туфель "Word Nerd" для благотворительного аукциона Стюарта Вайтсмана против рака яичников.
Вот что сказала сама Рашель о совей работе в качестве дизайнера:
"Я обожаю моду. Очень. Я часто хожу по магазинам, покупаю дизайнерские наряды из новыхколлекций, винтажные вещи, и меня часто можно увидеть читающей новый номер Vogue, Bazaar, Flare, Zink или Elle (и это далеко не все издания). Долгое время я стеснялась этого и думала, иногда не без оснований, что люди будут считать меня помешанной на одежде и, как следствие, не одаренной особым интеллектом. Я часто ловила себя на том, что рассказываю всем о своей любви к литературе и поэзии, кроссвордам в New York Times и программам Джона Стюарта. Но теперь я чувствую, что мне не нужно оправдываться или отстаивать свою любовь к моде. Правда, на всякий случай, если вы вдруг начнете недооценивать умственные способности девушки с сумочкой Louis Vuitton, на каблуках туфель я написала маленькое напоминание".
Очень миленькие туфельки, не правда ли?
Благотворительная организация называется Ovarian Cancer , а побороться за лоты можно здесь.

Одежда Роберта Паттинсона из фильма "Воды слонам" выставлена на благотворительный аукцион
Одна из рубашек, в которой Роберт Паттинсон предстал в роли "Якоба Янковски" в экранизации книги "Воды слонам", в данный момент выставлена на благотворительный аукцион в Британии.
Собранные средства отправят в Unicef, Save the Children, Actionoid и World Child Cancer.
Рубашка, о которой идет речь, показана на этом стилле. Вместе с ней победитель торгов получит сертификат подлинности от киностудии 20th Century Fox.
В аукционе могут принимать участие пользователи eBay определенных стран (Великобритании, Франции, Испании, Италии, Швейцарии и Бразилии), и в данный момент предложенная цена составляет 245 фунтов.
Принять участие в аукционе и получить подробную информацию можно здесь.

Новый стилл из первой части "Рассвета" в "Premiere Magazine"
Французский журнал Premiere Magazine опубликовал новый стилл из первой части "Рассвета", а также интервью с актерами.
Twilight France удалось одним глазком взглянуть на интервью, и, как они утверждают, Роберт Паттинсон заявил следующее, говоря о вампирском кесаревом сечении в "Рассвете": "Вы уверены, что это – продолжение "Сумерек"? Разве оно не должно быть безобидным и доступным для всех возрастных групп?"
Также Паттинсон пообещал, что фанаты "не пожалеют, что потратили свои деньги", и заверил: "Ни один фильм подобного масштаба не осмелился взять на себя такую ответственность".
Вы тоже готовы увидеть фильм прямо сейчас?
Как бы то ни было, новый стилл представляет нам "Беллу" и "Эдварда" во время их медового месяца на острове Эсми. Очевидно, что это – продолжение сцены, изображенной на одном из предыдущих стиллов, - завтрак, который "Эдвард" готовит для "Беллы" не смотря на то, что сам он не ест челвеческую еду.
Вам нравится?

Комнаты в "сумеречной" стилистике от фанатов
"Сумеречная" сага должна благодарить своих фанатов за многое: успех на MTV Movie Awards, "платиновые" саундтреки, лучшие показатели за первый день проката, многолетнее пребывание в списках главных бестселлеров, конвенции по всей стране и т.д.
Поэтому я подумала, что стоит показать вам еще одно проявление фанатской любви к "Сумеркам" – на этот раз комнаты, оформленные в "сумеречной" стилистике.
Коллекции на этих снимках потрясают. Постеры, журнальные вырезки, игры, книги, фильмы, вырезанные изображения актеров... Вы сами все видите. У одной из читательниц, Мэри, есть целая полка, заставленная моделями "сумеречных" машин.
В слайд-шоу вы также сможете увидеть комнаты, оформленные в стилистике "Сумерек". Высказывайте свои пожелания, что показать в следующий раз. Может быть, костюмы в духе "Сумерек"? Татуировки? Кондитерские изделия?


источник
Категория: События | Просмотров: 676 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Рашель Лефевр, воды слонам, Роберт Паттинсон, рассвет, Кристен Стюарт, СуМеРеЧнАя СаГа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking