Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Июнь » 19 » Обзор новостей о сумеречных актерах: новые роли
01:23
Обзор новостей о сумеречных актерах: новые роли
Некоторые актеры Сумеречной Саги получили новые роли в других фильмах, так что, дабы изложить все просто и понятно, мы сделали обзор свежих новостей на этом фронте. 

Дня начала, Анна Кендрик (Джессика Стэнли) по сообщениям была выбрана на роль любовного интереса Джейка Джилленхала в фильме "Конец смены". Согласно Variety: "История повествует о долгом партнерстве двух работников Департамента Полиции Лос-Анжелеса, показывая, как они сталкиваются лицом к лицу с женитьбой, любовью, отцовством и жестокой реальностью улиц Лос-Анджелеса. Кендрик и [Натали] Мартинез выступят в качестве любовных интереснов офицеров". В последнее время Кендрик проделала довольно впечатляющую работу, так что неудивительно, что ее выбрали и здесь. Ее следующий фильм "50/50" выйдет в кинотеатрах в сентябре.

Кендрик также примет участие в проекте "ParaNorman" ("ПараНорман"), к которому также присоединилась звезда Сумеречной Саги Джоделль Ферланд (Бри Таннер в "Затмении"). Согласно About.com, сюжет фильма таков: "В фильме "ПараНорман" маленький городок подвергается осаде зомби. Кто может выступить против них? Только непонятый окружающими местный мальчик по имени Норман (озвучка - Коди Смит-МакФи), который способен разговаривать с мертвецами. В добавок к зомби ему придется столкнуться с приведениями, ведьмами и, хуже всего, слабоумными взролыми, чтобы спасти свой городок от векового проклятия. Но этот юный заклинатель вурдалаков может обнаружить свои паранормальные способности все возрастающими до сверхъестественных размеров".

Далее, Ксавьер Сэмюэл (Райли Биерс в "Затмении") по сообщениям был вабран на роль в фильме "Дрифт". Согласно Variety, это "серфинг драма", центром которой являются "два брата, которые открывают магазин снаряжения для серфинга и в итоге становятся основателями целой империи". Звучит любопытно, не так ли? Со времен съемок "Затмения", Ксавьер снялся в фильмах "Аноним", "Парочка лучших" и "Челюсти 3D".

И, наконец, Брайс Даллас Ховард (Виктория в "Затмении") получила некоторую похвалу от своего отца, режиссера Рона Ховарда, относительно следующего своего проекта - фильма, режиссером которого станет она сама. Подробности на CNN.


источник
Категория: Актёры | Просмотров: 408 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Анна Кендрик, Ксавьер Самюэль, Джоделль Ферланд, Брайс Даллас Ховард | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking