Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Никки Рид дает интервью о своем новом фильме “Последний день лета”
07:26
Никки Рид дает интервью о своем новом фильме “Последний день лета”
Обычно актеров ассоциируют с их крупными широкоизвестными проектами, и именно так случилось с Ники Рид. В далеком 2003 она была просто молоденькой актрисой, сыгравшей в фильме "Тринадцатилетние”, а сейчас она просто Розали из Сумеречной саги. Не то, чтобы ее достижения были очень уж грандиозными, но у Никки достаточно солидный послужной список. Она многое успела за свою карьеру, и эти проекты также заслуживают внимания.

Мне повезло поболтать с Никки по поводу ее вне Сумеречного проекта, фильма "Последний день лета”. Режиссер фильма Влад Юдин, Никки играет Стефани, молодую женщину, которую берет в заложницы, служащий службы быстрого питания; его играет DJ Куаллс. Снаружи герой Куаллса походит на психически неуравновешанного лунатика, но в глубине души он просто одинокий парень, который хочет жить в сказке.

Это очень интересный и необычный сюжет, а сам фильм очень значимый для актеров. Это не только шанс для Куаллса сыграть главную роль, наиболее серьезную из всех его предыдущих; но также шанс для Никки Рид выбраться из Сумеречной дыры, и попробовать себя в новой роли. Она получит новый опыт, а еще, что является для нее наиболее важным, она воспользуется возможностью поработать с близким другом. Рид также поделилась несколькими своими грядущими проектами. Нажмите сюда, чтобы ознакомиться с тем, что она сказала по поводу следующей постановки Сумеречной Саги. Но не покидайте нас, если хотите побольше узнать о фильме "Последний день лета” и о ее последней авантюре, съемках музыкального клипа.

Тебя порекомендовали на эту роль или ты ходила на пробы?

Рид: Вообще-то порекомендовали. DJ Куаллс и я лучшие друзья, я даже не знаю, сколько уже лет мы дружим, наверное, лет с 14-15? Короче много-много лет. Фактически мы купили дома на расстоянии мили друг от друга, так что мы очень близки. Ему предложили сыграть Джо, а вот на роль Стефани долго не могли никого подобрать, тогда он сказал продюсерам, что у него есть хорошая знакомая, а те не стали спорить.

Они подумали, что я просто очень миленькая. Я ненавижу, когда люди так говорят обо мне, ведь я себя таковой не считаю. Я не знаю, какие бы слова использовала, если бы меня попросили описать себя, но точно не эти. Я зашла к ним и сказала: "Вы, ребята, думаете так, только потому, что я играю соответствующие роли”. Да я играю миленьких и добрых персонажей или слишком уверенных в себе, но это не значит, что я могу играть только их. Я думаю, что это некий азарт убедить аудиторию, что твой персонаж может обладать эстетической красотой. И я думаю, что после просмотра этого фильма вы поймете, о чем я; вы поймете, что я не безупречная красавица, и я говорю это не для того, чтобы набить себе цену; просто я не такая уж милашка – это чистая правда. Просто в течение многих лет мне приходилось играть такие роли вот и все.

А как вы встретились с DJ Куаллса? На съемочной площадке?

Рид: Мы встретились через общих друзей много лет назад, а затем вместе сыграли в фильме "Знакомые незнакомцы” мне тогда было 18 или 19 лет. Так что мы работали вместе дважды, но как только мы встретились у общих друзей, между нами сразу же возникла невероятная связь, что является большой редкостью в актерской индустрии. Я имею ввиду настоящую дружбу; мы видимся каждые два дня, я часто наведываюсь к нему с продуктами, а он приносит мне новые фильмы – все как у настоящих нормальных друзей, не Голливудских друзей! (Смеется).

Вот что было самым определяющим фактором для того, чтобы вы согласились взять эту роль – поработать вместе с ним?

Рид: Мне понравилась концепция, понравился сам проект, но вообще – да! Я считаю DJ невероятно талантливым, и он тоже страдает от того, что ему приписывают определенный типаж – смешного, хорошего парня или же глупого, комичного парня. А он многогранен!

Да, я только хотел сказать, что не совсем обычно видеть его в этой роли. В большинстве фильмов, в которых я его видел, он играл комедийные роли, так что даже очень мило увидеть его в драматическом амплуа. Ему легко удается перевоплощение?

Рид: Да, я помню как он был взволнован, когда ему предложили сыграть главную роль, не просто хорошего парня дурочка, а действительно серьезную драматическую роль. Когда вы с кем-то дружите, вы не можете объективно судить о глубине таланта своего друга до тех пор, пока вам не выпадет шанс поработать вместе. У нас было несколько таких моментов во время съемок. Несколько раз я подходила к нему и говорила, что-то типа: "Ты был великолепен, хочешь об этом поговорить?” А он отвечал мне (о моей игре) "Это было просто невероятно!”

Каково это сниматься в таком маленьком количестве локаций? Ваши персонажи практически все Последний день летавремя находятся в одной; легко ли выстраивать персонажа, находясь в одном и том же пространстве?

Рид: Нет, мы действительно наслаждались этим проектом. У нас было много репетиций и мы знаем друг друга сто лет. Я думаю, что когда тебе комфортно то очень легко входить в образ и выходить из него. В этом конкретном проекте меня совсем не пугало замкнутое пространство, я не была зажата и легко входила в образ.

У вас было много репетиций и специально отведенное на них время. Такую роскошь может себе позволить не каждый малобюджетный проект. Тебе было легко работать в проекте такого типа?

Рид: Да, вполне. Все действительно происходило очень быстро – малобюджетные проекты всегда зажаты в рамки: они быстро начинаются и быстро заканчиваются. И если бы у нас не было репетиций, мы бы вообще не поняли, что происходит (Смеется). Иногда сниматься в кино бывает страшновато, ведь, как правило, сцены никогда не снимаются в хронологической последовательности, и ты порой задумываешься: "А что я вообще делаю? Что это за сцена? А этот момент вообще есть в этом фильме? Что я должен делать сейчас, а что потом?” А уж если брать развитие отношений Стефани и Джо… Там все очень запутанно и вы до конца не понимаете то ли она начала ему доверять, а он наконец полностью ей открылся, то ли она просто им манипулирует, и пытается его убедить что это не так. Там так много разных сцен, что тебе все время кажется как будто это уже было и это уже слишком. Можно запутаться, если попытаться понять, что она чувствует сейчас, а что чувствовала три секунды назад. Поэтому мы много репетировали и уделяли большое внимание даже незначительным деталям, мы заранее обговаривали целый рабочий день. И ты думал: "Теперь я знаю, что должно случиться. Я знаю, о чем моя героиня думает. Я знаю, что происходит!”

Твоя героиня очень сильно меняется на протяжении фильма. И ее с такой легкостью берет в заложники какой-то парень. Как ты к этому относишься, и кажется ли это тебе реальным?

Рид: Да точно. Позволили бы вы себя так просто увести в реальной жизни? Как вы можете допускать, что такое возможно? Но ведь это не какой-то там психопат, который решил застрелить своего босса; я совсем не хочу сказать, что они все такие милосердные, просто у них день не задался и они решили, что во всем виноват их шеф. Это совсем не приемлемо. Но Джо, и в этом вся прелесть кинематографа, вы можете манипулировать, менять ситуации. Сам по себе Джо не отрицательный персонаж он просто столкнулся с разочарованием и непониманием, он ненавидит свою жизнь. Цель фильма показать как быстро все может измениться, если он встретит родственную душу, того кто будет о нем заботиться, кто будет его любить. Мне кажется, этот фильм является неким посланием, как излечить человеческую душу. Я думаю, что Стефани, в той или иной степени, нужно найти, кому довериться в подобной ситуации, и как это не забавно она верит именно ему, в глубине своей души она чувствует, что ему можно верить, что с ним она в безопасности.

А каково было работать с Владом? Говорят, что он очень любит поболтать. Как это было?

Рид: Влад действительно замечательный! Он точно знал чего хочет, кроме того он выступал продюсером этого фильма. Мы втроем прекрасно спелись. Было интересно ощущать себя частью всего процесса, я очень любопытная актриса и сама не прочь оказаться по другую сторону камеры. Если бы у меня была возможность посетить монтажную, это было самым большим счастьем для меня! Все чего мне хочется, так это досконально изучить съемочный процесс. Я совсем недавно была режиссером видео клипа, которые не так давно начали крутить в эфире – и это та область, в которой бы мне хотелось продолжать работать. А снимаясь в этом фильме, я узнала столько нового о съемочном процессе. Там были очень милые люди. Иногда я просто ходила и изучала съемочную площадку.

А что за видео клип?

Рид: Он вышел пару недель назад. Я сняла его для артиста Sage, песня называется "Edie Sedgwick”. Вы можете зайти на You Tube и посмотреть его, если вам интересно. У меня также есть свой блог IAmNikkiReed.com и это видео там тоже есть. Я финансировала его сама, я рада результату затраченного времени и денег (Смеется). Оно интересно, артистично, вообще оно крутое, хотя это мое первое видео. Я убеждена в том, что мозговые клетки должны быть всегда активны, ведь как только ты прекращаешь работать – лень съедает тебя заживо! Мы часто собираемся с друзьями и читаем вслух пьесы или разыгрываем их, еще я увлекаюсь рисованием. Вообще я постоянно в движении, все время что-то делаю, а не просто сижу сиднем.

Ну, в вашем резюме также присутствует фильм "Тринадцатилетние”. Похоже, что у тебя нет проблем с ролями и деятельностью вне кино?

Рид: Нет, не совсем так. Иногда ты понимаешь, что Голливуд – это место, где сбываются мечты, и карьера актера вдруг идет в гору, все складывается просто идеально. Но это такая редкость! Это лишь оболочка! На самом деле все совсем не так! Конечно, вокруг полно всего интересного и многие двери для тебя открыты, но за место под солнцем приходится действительно бороться. И я постоянно борюсь, я стараюсь, я убеждена, что без этого не добьюсь ровным счетом ничего!

ТринадцатилетниеА почему бы тебе еще раз не поработать с Кэтрин Хардвик? Судя по фильмам "Тринадцатилетние” и "Сумерки” вы прекрасно работаете в паре?

Рид: Да! Точно! Так или иначе, но я в этом уверена! Самая замечательная вещь это то, что между нами абсолютное взаимное уважение. И сейчас ни одна я ее глубоко уважаю, но и все те, кто видел ее работы. Я искренне в нее верю, я убеждена, что она действительно очень одаренная и талантливая. И теперь я могу с уверенностью сказать, что она, то же самое думает и обо мне, поскольку она пригласила меня в свои фильмы. Конечно, в повседневной жизни мы не часто сталкиваемся. Фактически за последний год я разговаривала с ней всего один раз, да и тот по e-mail; она была где-то на съемках фильма, и я хочу сказать, что очень рада за нее и очень горжусь ей. У нас с ней действительно потрясающие рабочие отношения, и мне бы очень хотелось снова поработать с Кэтрин.

Чего от тебя еще ожидать, помимо Сумеречной Саги?

Рид: Я только что закончила сниматься в фильме "Catch 44” с Брюсом Уиллисом, Форестом Уитакером и Малинном Акерманом. А также еще задолго до сумеречного проекта я сняла еще одно видео, практически одновременно с тем, которое только что вышло. Сейчас мы собираемся выпускать и его тоже.

С тем же артистом?

Рид: Да.

Это здорово! Мои поздравления!

Рид: Спасибо большое!



источник
Категория: Другие фильмы с участием сумеречных | Просмотров: 530 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Никки Рид, Последний день лета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking