Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Август » 12 » "Мир секретов Эдварда и Беллы"
20:39
"Мир секретов Эдварда и Беллы"
Прежде чем я начну анализировать почерк сумеречной звезды Роберта Паттинсона по многочисленным просьбам его страстных фанатов, я предлагаю всем вам сначала глубоко вздохнуть.
Теперь, после того, как вы привели в порядок свое дыхание и сердцебиение для разогрева я приведу несколько фраз, которые он произносит своим невыносимо сексуальным голосом и интонацией, которые заставили кричать и терять сознание не одну девушку. Итак, поехали:

**** 
Эдвард Каллен: Лев влюбился в овечку.
Изабелла Свон: Глупая овечка
Эдвард Каллен: Ну а лев просто мазохист.
**** 
Эдвард Каллен: Я самый опасный хищник в мире, всё, что есть во мне, привлекает тебя: мой голос, моё лицо, даже мой запах… Я бы и без этого обошёлся… От меня не убежать! Меня не победить! Я создан убивать. 
**** 
Изабелла Свон: Так ты скажешь мне, как остановил фургон? 
Эдвард Каллен: Это был выброс адреналина! Дело обычное… в Google поищи! 
**** 
Эдвард Каллен: Ты — мой личный сорт героина.

Так, теперь я думаю у вас сейчас самый подходящий настрой. Я думаю, что возбудила ваш голод и жажду в Эдварде в должной мере, чтобы теперь принятся за дело и попытаться разузнать немного больше о Роберте. Ну так как, вы готовы?

1) Агрессивность и энергичность. И Эдвард и Роберт примерно в одинаковой степени агерессивны и энергичны. Но Роберт упрямее. Присмотритесь к букве "t” в слоге "Pat” в его подписи. Основание буквы имеет конусообразную и фаллостическую форму. Обычно, чем больше разрыв между двумя основаниями буквы, тем упрямее человек. Таким образом можно подытожить, что Роберт – человек, редко признающий свои ошибки, его первоначальное уже сложившееся мнение очень тяжело изменить.

2) Саркастичность и чувство юмора. Роберт оочень саркастичен. Обратите внимание на острие букв в слоге "Pat”. Это признак того, что Роберт очень остр на язык, и если его разозлить, он может достаточно таки сильно обидеть одним словом. Он из тех, с кем лучше не спорить. Также можно сказать, что в порывах Роберт может сказать то, о чем потом будет только жалеть.

3) Терпение. Роберт очень нетерпелив. Он не любит ждать. Вы можете заметить, что он никогда не рассписывается полностью. У меня есть около 20 образцов его росписи, и ни одна не доведена до конца. Вывод: Он не любит рутинные долгие вещи. Это раздражает его. По сути он очень суетлив и не любит заниматься чем-то одним долгое время.

4) Словоохотливость. Если его персонаж Эдвард Каллен отличается редкой немногословностью и сдержанностью, то это явно не про Роберта. Обратите внимание на букву "a” в слоге "Pat”, ее вершина почти всегда открыта. Это указывает на то, что по своей натуре, Роберт очень общительный человек. Он любит рассуждать, выражать и делиться своими мыслями. Часто он даже говорит больше, чем нужно, и это доставит ему еще много хлопот. Кроме того, он любит давать советы. Иногда его словоохотливость может даже надоедать окружающим его людям.  Присмотритесь к этому письму, написанному в книге фаната в виде афтографа: его "a” и "o” почти всегды открыты у вершины.

5) Уверенность. И если Эдвард всегда знает, чего хочет, то Роберт нет. Его всегда одолевают сомнения и неуверенность насчет выборов и шагов, которые он делает в жизни. Иногда он неправильно рассчитывает свои силы и взваливает на себя больше ноши, чем готов вынести. Он не умеет планировать свои силы и время, поэтому часто просто завален работой. Присмотритесь, низ букв верхних строчек всегда налегают или задевают верх букв последующей нижней строчки.

6) Публичность. Эдвард по натуре закрыт и достаточно малообщителен с посторонними. Роберт такой же. Несмотря на то, что почти всегда на публике он выглядит достаточно уверенным и открытым, в душе он не любит большие скопления людей, публичность и старается их избегать. Его почерк свидетельствует о том, что он любит размышлять, он думающая и очень интеллектуальная личность. И скорее он предпочтет провести вечер за хорошей книгой или умным разговором, чем пойти на вечеринку или тусовку. Таким образом, из-за своего образа жизни он все меньше и меньше времени уделяет самому себе.

Кристен Стюарт

Ни для кого уже не секрет, что Роберт Паттинсон и в жизни встречается со своей экранной возлюбленной Кристен Стюарт (Белла Свон). Давайте попытаемся разобрать ее почерк, узнать Кристен лучше и попытаться сравнить ее с ее героиней:

1) Белла Свон неуклюжа и хрупка. Но Кристен совсем не такая. Она сильная женщина, имеющая свое мнение. Обратите внимание на размеры ее росписи. Это свидетельствует о том, что она имеет твердое виденье мира, себя и окружающих, и она никому не позволит собой командовать.

2) Белла очень мягкая и милая. Кристен тоже, но в свою очередь, она также как и Роберт очень саркастична (опять же присмотритесь на острие вершин ее букв). И если бы мы могли наблюдать сцену спора между ними, то Кристен точно не стала бы мириться с едкими колкостями Роберта. Она дала бы отпор, так как они в равной степени саркастичны. Так что почерк ребят свидетельствует о том, что споры у них весьма горячие и было бы любопытно и забавно поприсутствовать и послушать их словесные стычки. Учитывая, что они также в равной мере упрямы.

3) Белла не любит, когда ей указывают. Кристен также. Обратите внимание на "For” & "Best” в ее росписи. Она определенно умышленно пренебрегает грамматическими правилами. Также и в жизни, девушка, скорее всего, любит выходить за рамки правил.

4) Белла – хорошо владеет словом. Кристен тоже. Приглядитесь к букве "S” в ее росписи. Плавный изгиб буквы свидетельствует о том, что актриса умеет красиво выражать свои мысли письменно. Я почти ничего не знаю о ней, но я уверена, что вполне возможно она увлекается писательством, возможно сочиняет, пишет стихи и т.д. Обычна такая плавная "S” свойственна писателям и авторам стихов.

5) Белла уверена и бесстрашна. И Кристен сильна духом, но она не уверена в себе. Ее почерк свидетельствует о том, что девушка очень самокритична, и если совершит ошибку, то долго себе этого не прощает. Порой для нее самой это чревато излишним самоедством.


источник

Категория: Актёры | Просмотров: 591 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking