Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Март » 2 » Мэтт Белами и Кейт Хадсон скоро обзаведутся первым ребенком
01:07
Мэтт Белами и Кейт Хадсон скоро обзаведутся первым ребенком
Несколько месяцев назад в интернете появились сведения о том,что солист группы MUSE Меттью Беллами встречается с актрисой Кейт Хадсон. Не придав большого значения этим статьям предписывая их очередной выходке жёлтой прессы я решила просто напросто проигнорировать их.Но сейчас уже подтверждённые источники сообщают новость о том, что Мэтт Беллами официально признался о своем романе с актрисой Кейт Хадсон. Новость моментально стала достоянием общественности после прошедшего знаменитого фестиваля Гластонбери. В интервью Беллами рассказал, что это "великое событие" и что он "очень счастлив".

"Мы так хорошо провели время на Гластонбери", сказал он." Мы просто веселились вместе и наслаждались происходящим. Кейт классная ". Певец также сообщил, что в ближайшее время намерен познакомиться с матерью Хадсон Голди Хоун.

"Я очень нервничаю", сказал он, добавив: "Еще немного рановато говорить о свадьбе и прочем. Спросите меня об этом через несколько месяцев". Напомним, что Беллами познакомился с Хадсон после разрыва с давней подругой Гаей Поллони.

Сегодняшней новостью оказывается и то,что Кейт Хадсон вместе с Мэттом Беллами скоро пустят корни! Пара, которая ожидает их совместного первого ребенка в этом году, по сообщениям только что выкинула приблизительно $6 миллионов на покупку дома в Северном Лондоне.

Посвященное лицо проинформировало: «Кейт готова пустить корни в Великобритании. Она находится в процессе заполнения различных виз, что позволит ей жить в Англии с Мэттом в течении, по крайней мере, шести месяцев. Кейт смотрит на Великобританию как на великолепное место, чтобы построить семью. Она видит себя живущей и работающей в Лондоне долгое время».

Пара надеется обрести собственность, к которой прилагается детская, комната для игр и комнаты для гостей, как только реконструкции будут закончены, и также присматриваются на дома отдыха в Корнуолле около дома родителей 32-летнего рокера в Девоне, Юго-западная Англия.

Мэтт и Кейт, у которой есть семилетний сын Райдер от бывшего мужа Криса Робинсона - как говорят, в таком востроге от их нового дома, что уже пригласили легендарную голливудскую мать Кейт Голди Хоун и отчима Курта Рассела, осмотреть местность.
Источник добавил в британской воскресной газете: «Мэтт и Кейт показали Голди и Курту область, и Мэтт пригласил их всех в Девон, где прошла встреча с его родителями. Они также осматривали дома отдыха в Корнуолл».
Однако, Кейт недавно призналась, что была «неуверена» с переездом в Великобританию на постоянную основу. Она сказала: «Я буду, очевидно, проводить намного больше времени в Лондоне, но я еще не уверена в переезде! Мы, вероятно, будем действовать 50/50 - мне действительно нравится здесь, удивительно, я действительно люблю эту погоду. Это так приятно ощутить все сезоны года!
Категория: Другое | Просмотров: 1767 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кейт Хадсон, Меттью Беллами, muse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking