Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Февраль » 5 » Критикам нравится игра Кристен Стюарт в «Добро пожаловать к Райли»
20:29
Критикам нравится игра Кристен Стюарт в «Добро пожаловать к Райли»
Кристен Стюарт числилась в актерском составе «Добро пожаловать к Райли» еще до того, как «Сумерки» стали феноменом. (Так же, как и в случаях с «Беглецами» и «На дороге» Уолтера Саллеса).

Ей было всего 18 лет, она еще не закончила сниматься в «Добро пожаловать к Райли» и была вынуждена оставить съемки на время промо тура первой части «Сумерек». Через несколько недель она продолжила съемки, но к этому времени ее жизнь полностью изменилась. «Сумеречный ураган» забросил ее в самый центр этого безумия, к которому она, конечно же, не была готова психологически.

Мгновенно на нее было обращено повышенное внимание 24 часа в сутки, слежка десятков папарацци заставила ее принять агрессивную позицию, как и Перез Хилтон, люди издевались над ней, тысячи подростков и взрослых боролись за нее, люди из сфер развлечения и сплетен приравняли ее со всеми, даже не зная ее достаточно хорошо, или пристально вглядывались в ее работу, анализируя все, каждый вдох, который она делает, каждое ее действие, каждое слово. Она стала феноменом самой себя! Бесчеловечный способ «повышенного внимания»! Если вы наберете имя «Kristen Stewart» в Google, то поисковик выдаст вам примерно 26.600.000 результатов! Она потеряла свое человеческое право расти, как личность и как актриса, еще до того, как стала взрослой зрелой личностью и актрисой на глазах у общественности.

Такие актрисы, как Натали Портман, Аннет Беннинг, Хилари Суонк, Мишель Уильямс как-то сказали, что они каждый день благодарят Бога за то, что у них было время совершенствоваться, как личность и как артист, вдали от глаз общественности! В любом случае, никто совершенным не рождается!

Далее вы заметите это самое «повышенное внимание», вникнув в анализ некоторых критиков.

На сайте Rotten Tomatoes(RT) всего было написано 60 отзывов, в MetaCritic (MC) – 29, в Movie Review Intelligence (MRI) – 29 и в Movie Review Query Engine (MRQE) – 40 отзывов, но на этих сайтах о фильме «Добро пожаловать к Райли» было написано только по 2, 3 или 4 отзыва, конечно же, это намного меньше, чем 158, но кроме них есть множество рецензий и от других сайтов. В итоге мы набрали 118 отзывов от профессиональных критиков, в числе которых и 38 так называемых топ-критиков. 

П – позитивный отзыв (97 рецензий)
П/Н – смешанный отзыв или не выражает мнение, либо оно нейтральное (10 рецензий)
Н – негативный отзыв (11рецензий)
Первый урок, который мы узнали из отзывов кинокритиков, - неважно, насколько хороши отзывы о фильме или насколько хороши его кассовые сборы, мнение об игре актеров у каждого свое. Так что вы не можете судить об игре актера, просто взглянув на поставленную оценку к фильму на сайтах, таких как RT, MC, MRI или MRQE. Вы должны прочесть все!
Далее приведены рецензий нескольких топ-критиков о фильме.

П 01 – Энтони Брезникан - USA Today – «Шокирующее исполнение Кристен Стюарт внутренне разрушенной 16-летней стриптизерши/проститутки в «Добро пожаловать к Райли» вызовет у людей возмущение. Те, кто воспринимает ее как «сумеречную» влюбленную Беллу, могут быть шокированы, а те, кто знает больше нюансов о ее работе в таких фильмах, как «Страна приключений», увидят новую бесстрашную сторону закоренелой актрисы. Стюарт заслуживает уважения за то, что рискует играть это. Это потрясающее сексуальное исполнение… Для таких актрис, как Стюарт, было бы проще играть менее рискованные роли. Но она не играет в романтических комедиях или сентиментальных романах Николаса Спаркса. Вместо этого Стюарт бросает вызов себе и зрителям».

П 02 – Бести Шаркей - Los Angeles Times - «Стюарт, которая была в числе актеров фильма еще до «сумеречного» цунами, продолжает тянуть к героям, чей мир разлетелся на куски, к такой, как Мелори, с более темным характером, чем у молодой Джоан Джетт в «Беглецах». Она просто лучше преподносит уязвимость. Это выглядит как слайд-шоу из гнева, боли, невинности, возмущения и злости, играющем на ее лице».

П 03 – Билл Гудикунц - Arizona Republic – «Очень часто мы разносим в пух и прах истории и внимательно наблюдаем за актерами, не имеющим к ним отношение. К счастью для Скотта, актеры фильма настолько хороши, что делают «Добро пожаловать к Райли» намного более удовлетворительным, чем он, возможно, должен был бы быть».

Н 04 – Кери Дарлинг - Dallas Morning News – «Гандолфини и Лео играют свои роли с острым чувством тихой боли. И неважно, что фильм должен был быть короче или что Стюарт отошла от роли замученного «сумеречного» подростка, это единственный недостаток. «Добро пожаловать к Райли» - довольно приятный сюрприз».

Н 05 – Клаудия Пуч – USA Today – «Идеей Стюарт было придать своей героине хмурый вид и сделать волосы немытыми. У «сумеречной» звезды нет глубины и эмоциональной ловкости, чтобы идти нога в ногу с Гандолфини и Лео. Она выступает, как жалкая карикатура».


источник
Категория: Другие фильмы с участием сумеречных | Просмотров: 457 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Добро пожаловать к Райли, Кристен Стюарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking