Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Февраль » 5 » Кристен Стюарт - самая высокооплачиваемая звезда
21:27
Кристен Стюарт - самая высокооплачиваемая звезда
Ура Кристен Стюарт! С 28.5 миллионов долларов Вы стали самой высокооплачиваемой звездой! Заслуженно!

Кристен Стюарт, в 2010 году Вы побили тяжеловесов Голливуда - Дженнифер Энистон, Сандру Баллок и Анджелину Джоли! Это удивительно!


Вы заработали деньги от фильма «Ломая Рассвет», по 12,5 миллионов долларов за каждую часть, плюс 2,5 миллионов долларов за фильм «На дороге», и один миллион за предыдущие фильмы.

И это внушительно – ведь Вам только двадцать лет! И несмотря на этот огромный доход, Вы остались обычной, благодарной  своим поклонникам, скромно относитесь к своему таланту и любите близких вам людей – родителей, друзей и лояльного бойфренда Роберта Паттинсона. Который, между прочим, заработал 27,5 миллионов долларов.

Здесь в HollywoodLife.com, мы говорили с тобой о красной дорожке, и Вы всегда были вежливой, дружелюбной и безукоризненно честной. Вы не бежали от прессы, как многие звезды, входящие в А-Список. Вместо этого Вы любезно болтали, рассказывая о том, как Ваши ноги на высоких каблуках, убивают Вас на премьере «Затмения». И Вы признавались, что именно поклонники сделали все вокруг стоящим. Вы были так обеспокоены созданием хорошей работы для них. Вы действительно волновались о том, чтобы каждый человек, влюблённый в серию сумеречных книг правильно почувствовал Беллу. Вы также обеспокоены всеми вещами, которые волнуют двадцатилетнего. Вы хотели, чтобы Ваш бойфренд Роберт был близок с Вашими родителями, и приглашаете его домой на День Благодарения. Он пригласил Вас провести время с его родителями в Лондоне. И вдвоем вы останавливались в уютном мотеле вместо комфортабельной гостиницы.

И что достойно аплодисментов, так это то, что вы не попали в материалистическую ловушку, жертвой которой становятся звезды Голливуда, особенно женщины.

Сфотографированная в любой день, Вы бежите в поношенных джинсах, футболке, предпочитаемой Робом и в Ваших видавших виды кроссовках. Вам не принадлежит ни одна из десяти сумочек Hermes за 10000 долларов, ни говоря уж о шести. Вы не носите дорогих драгоценностей. У вас нет частного преподавателя йоги и персонального микробиологического повара.


Нет, вместо этого Вы играете одну из главных ролей в «Ломая Рассвет», на съёмочной площадке которого Вы готовите восхитительные обеды для всех и печёте печенюшки. Вы любите готовить!

Когда Вы и Роб уединяетесь, вы летите в крошечный городок Вентор, на отдалённом острове Уайт и останавливаетесь в местной гостинице, с оплатой 160 долларов за ночь.

Вы не летаете с друзьями в Мексику, в Кабо для недельного празднования Маргариты, или для того, чтобы выкупить этажи гостиниц для того, чтобы поддержать свою личную жизнь.

Для Вас материальная компенсация менее важна чем огромная работа в фильмах, вне зависимости от того, являются ли они кассовыми или нет. Фактически, Вы тратите деньги для того, чтобы построить дома для женщин, подвергшихся сексуальной торговле.

Говоря о сексе, вы одна из немногих молодых актрис, которая не снимала одежду для лучших продаж журнала. Спасибо за то, что Вы не продаёте себя с помощью своей сексуальности!


Так что ура Кристен, говорим мы, имея в виду наше глубокое уважение непосредственно к Вам и Вашему благородству, и мы согласны с Вашим огромным состоянием.

А что думаете Вы?


источник
Категория: Актёры | Просмотров: 439 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking