Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Январь » 6 » Кристен Стюарт: лучшие моменты 2011 года
18:54
Кристен Стюарт: лучшие моменты 2011 года
Чего только не добилась Кристен Стюарт в 2011 году? Работа над двумя частями крупной картины, взорвавшей весь мир, стопка престижных журналов с Крис на обложке, огромное количество красных ковровых дорожек, интервью и серьезные отношения? Вау – много всего. Но это только вершина айсберга. Она также каталась верхом на лошадях, снялась в музыкальном клипе, путешествовала по миру и готовила вкусности для своих друзей. Кристен на самом деле удается хорошо выглядеть и в платьях и в кедах. Итак, внимание. Лучшее моменты 2011 года:

2011 год начался с того, что Кристен Стюарт получила поцелуй от своего молодого человека Роберта Паттинсона во время каникул на острове Уайт. Они постоянно прячутся от назойливой прессы, но некоторым фанатам всё же удалось сделать фото со сладкой парочкой.

крис роб 

Далее Кристен поднялась на сцену премии People’s Choice Awards за наградой. Она выглядела обворожительно с ниспадающими на плечи волосами и завораживающим мини. Это один из наших любимых выходов Кристен в свет: 

крис

Не только нам понравилось то, как она выглядела. Судя по тому, как весь вечер Роберт не мог отвести взгляд от своей девушки, он полностью поддерживает нас: 

крис роб

Актриса появилась на обложке январского выпуска журнала Vogue (работа над образом - Proenza Schouler). Несмотря на то, что фотосессия с Кристен в этом выпуске была великолепной, мы наслаждались рецептом супа с тортильями, которым Кристен поделилась с журналистом. А это горячо, ребята! 

крис

В феврале мы увидели первые кадры с фильма «На дороге». Танцующая Кристен выглядит здорово:

крис

В апреле мы отмечали день рождение Кристен. Тогда мы с вами делали обзоры «ее карьера», «ее улыбки» и наше любимое – «ее кеды».

крис

Улыбки! И кеды! Это то, что мы очень любим в Кристен.

крис

В конце месяца они вместе с Робертом Паттинсоном отправились на остров Сент-Томас, чтобы отснять последние сцены «Рассвета», которые можно считать самыми сексуальными в фильме.

крис

В мае Кристен убила наповал всех своим появлением на красной ковровой дорожке the Met Costume Institute Gala в платье от Proenza Schouler. После дорожки Кристен предстала перед нами в джинсах, кроссовках и завязанной сбоку футболкой.

крис

На следующий день папарацци поймали ее, выходившей из отеля вместе с Мишкой.

крис мишка

Помимо победы в номинации «Лучший поцелуй» (вместе с ее бойфрендом), Кристен Стюарт взяла номинацию «Лучшая актриса». В своей речи она назвала своих поклонников «самыми замечательными»:


Всё лето Кристен разрывалась между подготовкой к фильму «Белоснежка и охотник» и времяпровождением со своим парнем Робертом. В июне она тусила со своими друзьями Томом Старриджом, Сиеной Миллер и Гарретом Хедлундом в Лондоне.

крис том

Затем она присоединилась на несколько дней к Роберту и Мишке в Торонто.

крис

По возвращению в ЛА, Кристен была занята продлением паспорта, занятиями йогой и верховой ездой.

крис

Она также попался в небольшое ДТП и вышла из этой ситуации как настоящий профессионал.

крис 

В конце июля КСтю отправилась в Сан-Диего на ComicCon для промо «Рассвета» в нашей любимой футболке. Свободный крой. Очень круто! Она выглядела горячо среди всех остальных участников Комик Кона.

крис

В августе она направилась обратно в Лондон, чтобы приступить к съемкам «Белоснежка и Охотник», прихватив с собой "кусочек" Роба (а именно его гитару).

крис

И закончилось лето победой Кристен Стюарт в премии FABlife «Бикини 2011»

крис

Затем в сентябре весь мир получил сладкий сюрприз от КСтю: ее появление в клипе Маркуса Фостера на песню «I Was Broken»


На протяжении осени мы следили за новыми фотографиями со съемок «Белоснежка и Охотник»

крис


Работа над сценами была изнурительной, но Кристен всегда старалась улыбаться, даже несмотря на полученные во время съемок травмы.


крис

В перерывах между съемками, Кристен посетила неделю моды Mulberry 2012 и автопати в Лондоне. Она выглядела очень мило:


крис

В связи со скорым выходом на большие экраны «Рассвета» появляются четыре обложки с Кристен Стюарт. Совершенно разных. Но мы уверены, что ее английскому парню понравились все в равной степени.


крис

В ноябре к парочке присоединился Тейлор Лотнер на церемонии Grauman’s Chinese Theatre. Кристен Стюарт не могла скрыть волнение и призналась в этом своим поклонникам: «Я никогда не была так влюблена в свое дело…Я думаю, что это самое классное, что приключилось со мной в этой жизни».


крис роб

Кристен ошеломила всех своим появлением в платье от J. Mendel на премьере «Рассвета» в ЛА. Еще бы! Длинные ноги и блестящая кожа выглядывали из головокружительного разреза. Она чувствовала себя уверенной. Она была самой красивой в тот вечер!


крис роб тей

 В интервью на премьере «Рассвета» актриса рассказала, что научилась играть на трубе. Она даже похвасталась, что делает это лучше, чем Роб. Продолжай, Кристен, нахваливать себя дальше! Упс, простите. Мы не могли этого не сказать.


Далее поползли слухи об участии Кристен в проекте «Акира» (слухи не утихают до сегодняшнего дня). Кристен тем временем вернулась обратно в Лондон, чтобы появиться на премьере «Рассвета» в платье от Cavalli. И образ, в котором она вышла тогда на ковровую дорожку, ребята, был наш любимый за весь год. Он даже вытеснил мини с премии Movie Awards.

крис роб

Проведя немного времени с Робом и его семьей в Лондоне, Кристен отправилась обратно в ЛА. Теперь нам не терпится увидеть Кристен в двух ее фильмах: «Белоснежка и Охотник» и «На дороге». Мы также будем надеяться, что в 2012 Кристен преуспеет и в другом направлении. Как насчет шеф-повара КСтю?

крис



источник
Категория: Актёры | Просмотров: 1386 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking