Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Май » 25 » Кетрин Хардвик в интервью на полу.
01:29
Кетрин Хардвик в интервью на полу.

Новостью ниже,вы могли прочесть Полный отчет о пребывании Кетрин Хардвик на сумеречной конвенции в Ванкувере в котором автор рассказала о том, как она снимала видео-интервью с Кетрин Хардвик для сайта «Тwilight Lexicon», итак вашему вниманию предлагается 1 и 2 часть этого интервью (в первой части нет ничего интересного: Кетрин рассказывает о том, как повлияло ее знание архитектуры на дизайн интерьеров домов отснятых в «Сумерках»…поэтому нет перевода).

Итак,перевод 2 видео:

Alphie: Давай немного сменим тему. До «Сумерек» Роберт Паттинсон снялся в нескольких фильмах, но, по правде, именно «Сумерки» утвердили его, как суперзнаменитость, каким он является сейчас. Вы проводили кастинг, вы впервые увидели его на пробах с Кристен, догадывались ли вы, что создаете суперзвезду, догадывались ли вы на сколько знаменитым его сделает эта роль?

Кетрин: Что ж, как-то я посетила встречу Стефании Майер с поклонниками, посвященную «Затмению», на которой она подписывала книги, это происходило в Пасадино. Тогда еще не было Роберта Паттинсона, мы еще не начали снимать фильм.

Alphie: Да, да.

Кетрин: И я услышала, как после того, как Стефани произносила имя «Эдвард», сотни девушек начинали кричать. И я подумала, они так кричат, при упоминании персонажа, который описан в книгах… тогда подождите-ка, что будет, когда я найду им парня с внешностью Эдварда, уж тогда они вообще сойдут с ума. Поэтому, я знала, что это будет в какой-то мере масштабно, но опять же, ты не можешь точно знать скольким людям может понравится выбранный тобой персонаж, из огромного количества поклонников, он мог понравится только 10-ти тысячам, поэтому, никто не мог предугадать на сколько это будет масштабно, так что мы не знали, что отношение к нему будет на столько глобально сумасшедшим.

Alphie: А как вы думаете, если бы на роль Эдварда выбрали любого другого актера, его ожидало бы тоже самое, что и Роберта?

Кетрин: Нет, потому что как раз это было моей главной целью- найти идеального Эдварда! Я имею в виду, что мне нужно было найти человека, который бы действительно воплотил персонажа, описанного в книге, и мы провели масштабный поиск, во время которого нам попадались симпатичные, потрясающие парни, конечно, мы видели огромное количество симпатичных парней, но…

Alphie: Оооо, наверное так сложно наблюдать целыми днями за симпатичными парнями.

Кетрин: Но проблема заключалась в том, что все эти милые парни выглядели, как хорошенький парень, живущий по соседству, не то, чтобы они были посредственными или обычными, но они выглядели, как парень из старшей школы, как самый красивый парень в школе, но Эдвард не такой, его особенность должна быть совершенно другого уровня: он должен быть странным и уникальным. Собственно, именно это бы сложнее всего найти- экстра-уровень….

Alphie: Найти парня с экстра-качествами.

Вторая тетенька: Ну и на принятие решения повлияло еще то, на сколько сильная химия была между Робертом и Кристен, правильно?

Кетрин: Это было самое главное. Нужно было подобрать актеров так, чтобы на экране было хорошо видно, как между ними летают искры, чтобы мы почувствовали магнетическое притяжение, чтобы мы, смотря на них, думали, они должны быть вместе.

Alphie: Спасибо вам, за ваш потрясающих подбор актеров.

Вторая тетенька: За всех актеров, которых вы подобрали.

Кетрин: Да, чего только стоит Джейкоб.

Alphie: Дааа…Тэйлор

Вторая тетенька: Дааа… он потрясающий.

Кетрин: Он тоже пришел ко мне домой, и на прослушивании мы использовали огромное количество сцен с «Новолуния», потому что в «Сумерках» у него не так уж много сцен. Так что на пробах мы решили использовать сцену возле кинотеатра.

Alphie: Правда?

Кетрин: Да, так вот ему нужно было сыграть эту сцену с Кристен.

Вторая тетенька: Чтобы увидить химию между ними?

Кетрин: Да, и я еще учитывала то, что в будущем ему нужно будет подрасти и стать сексуальным, ну вы знаете…

Alphie:
Что он и сделал.

Кетрин: Да, с этим никаких проблем. Но, я хотела увидеть… конечно, я хотела чтобы он был, как 15-летний парень в первом фильме, но мне нужно было знать, сможет ли он вжиться в роль дальше. Поэтому на прослушивании были именно эти сцены.

Вторая тетенька: Здорово.

Alphie: Итак, сейчас мы в Ванкувере и вы снимаете здесь свой новый фильм «Девочка в красной шапочке», правильно?

Кетрин: Нет, фильм называется просто «Красная шапочка».

Alphie: Я просто посмотрела на название и подумала, что это по мотивам сказки….

Кетрин: Нет, ты правильно поняла, просто они сделали название немного короче, но этот фильм основан на сказке. Этот фильм- задумка Леонардо ДиКаприо, который хочет сделать сумасшедшую, готическую, сексуальную, запутанную, романтическую и страшную
версию «Красной шапочки».

Вторая тетенька: Уууу... круто.

Кедрин: И потом, вообще-то, вы, ребята, наверне не знали этого, но когда мы проводили кастинг на роль Едварда, у нас осталось 5 финалистов, одним из которых был Шило Фернандез, не знаю, знали ли вы об этом… так вот Шило, который является изумительный парень, будет исполнять главную роль.

Alphie: Ооо…

Вторая тетенька: О, Боже.

Кетрин: Да, я люблю Шило, он, после Роба, был моим вторым претендентом на роль Эдварда. Но Кристен с Робом…конечно, они должны были играть вместе. Но сейчас у Шило будет возможность использовать свой шанс с Аманда Сэйфрид, которая будет исполнять главную роль. Оу, Аманда неистовая, она самая крутая девушка… Эта девушка сумасшедшая, сексуальная, она способна держать всех в невероятном напряжении.»
Alphie: А как место съемок в Ванкувере отличается от локаций в Потленде? Сейчас вам не приходиться мерзнуть под снегом на пляже?

Бла-бла-бла, они вспоминают, как было холодно в Портленде (сцена на пляже Ла-Пуш)

Кетрин: Мы еще не начали съемки, съемки не начнутся вплоть до 21 июля.

Alphie: Но в этом фильме не должно быть снега?

Кетрин: Нет, эй постойте, нельзя говорить об этом заранее…. Но мне понравился Портленд, там прекрасная река Колумбия, водопады, и я так рада, что мы снимали «Сумерки» в таком необычном месте, потому что все локации, которые мы использовали для съемок были совершенно уникальны и красивы, мне понравился Портленд, он крутой.

Вторая тетенька: Здорово.

Кетрин: Ладненько, интервью на полу…

Alphie: Интервью на полу подошло к концу. Спасибо вам огромное за то, что согласились побеседовать с нами. Пока.


источник
Категория: "Сумерки" | Просмотров: 473 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кетрин Хардвик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking