Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 13 » Келлан Латс: девчонкам нравятся плохие парни
00:13
Келлан Латс: девчонкам нравятся плохие парни
Существует простая причина тому, что 25-летняя звезда «Сумерек» Келлан Латс так часто фотографируется без рубашки. Кто бы отказался ходить полуобнаженным с таким совершенным телом? Но мы почти не видели его в фильме «Сага Сумерки: Затмение». Эмметт Каллен стремится быть малозаметным, но даже так сложно ошибиться и не заметить спортивное телосложение. Эмметт – вампир-защитник; он часть семьи Калленов, которые сражаются с темными существами, пришедшими за Беллой (Кристен Стюарт).

«Затмение» - самый наполненный экшеном сумеречный фильм. AskMen поговорил с Латсом во время его недавнего посещения Торонто и спросил его, что делает «Сумерки» такими чертовски популярными.


Кажется, «Сумерки» захватили подростков. Это невероятно страстный фильм.


Первый фильм был об Эдварде и его любви, второй – о Джейкобе и оборотнях. Этот парень всегда пытается сказать: «Ну, давай же, выбери меня! Выбери меня!». Хорошего или плохого парня она выберет? Это интересный любовный треугольник, интересное сочетание, обстоятельство, с которым мы все когда-то сталкиваемся.


Эти фильмы показывают так много аспектов любви, но они всегда неявны.


И это уникально. Моя сестренка пошла в старшую школу, и эта история многому её научила. Эта история – как урок, который отцы и матери уже могут не рассказывать детям – как урок о птичках и пчелках (история о птичках и пчелках – то же, что и наша история о пестиках и тычинках, - прим. переводчика). Она учит тебя, что ты можешь подождать секса. Стремись к любви и терпению. Каждая история чему-нибудь учит. Хорошо, когда она что-то кому-то дает. Даже у сумеречных мамочек голова идет кругом как у школьниц: это возвращает их к тем дням, когда они были безумно влюблены и неуверенны. То, что создала Стефани Майер, действительно здорово.


Вы очень изменились физически, даже ваша манера говорить. Вы специально работали, чтоб создать образ Эмметта?


Да, я постарался сделать что-нибудь с голосом, и просто вжился в Эмметта. Я придумал свою собственную предысторию, а Стефани придумала этот сюжет. Я читал различные отзывы фанатов – они столько всего знают про «Сумерки». Я вхожу в роль старшего брата, которую раньше мне не приходилось играть, хотя я один из восьмерых детей, у меня шесть братьев, а я являюсь старшим для двух моих младших братьев-близнецов, так что попробовать снова очень здорово. Это весело. Действительно весело.


В этой части саги делается акцент на накачанных телах - вы с Тейлором очень большие и мускулистые.


Они защитники. Это сложный вопрос. Эмметт сам по себе большой – мне приходится много тренироваться, чтобы быть большим. Часто случается, что ради безопасности людям приходится становиться просто огромными. Это не в моем характере и не в характере Тейлора (Лотнера). Мы просто такими рождены, и наша внутренняя сила позволяет нам быть защитниками.


Смешно, потому что говорить в таком ключе о женских телах считается «неполиткорректным».


Да ну?


Ну, разве ты можешь сказать, что у актрис в фильмах обалденные тела?


Моя лучшая подруга Эшли Грин давала интервью, и я был сражен её честностью. Кто-то спросил её, не боится она отощать. Я думаю, в нашей индустрии вокруг этого вопроса большая шумиха, людям приходится поддерживать имидж. Но ответ Эшли был таким: «Нет, я хочу выглядеть как женщина. Я буду худеть, но не настолько. Я люблю свое тело». И я подумал: «Слава богу!» Индустрия может измениться, но люди должны оставаться собой.


А у вас были похожие проблемы?


Меня просили похудеть. И мне придется это сделать ради роли старшеклассника, а мне 25, я играю с актерами, которые меньше меня. Иногда мне приходится сбрасывать вес, но в основном мне нравится быть большим. Мне бы хотелось сняться в таком фильме, как «Машинист». Это экстремальное кино, но весьма впечатляющее.


Возможность молодому актеру попасть в «Сагу Сумерки» - одна на миллион. Вы должны испытывать огромную благодарность.


Одна на миллиард! Я раньше спокойно работал, и не знал, что выйдет из «Сумерек». Я думал: «О’кей, хорошо. Я возьмусь за эту работу» и так же планомерно продолжил работать. Меня не заботит популярность и присутствие во всех журналах, типа: «Ой, смотрите! Здесь Келлан!»


Ну, уже слишком поздно!


Да, я знаю! Но все нормально. Меня не беспокоили папарацци возле дома, а сейчас они там. Но это определенно счастливый билет. Актеры старались стать частью «Сумерек», и «Сумерки» стали чем-то невероятным. И, наблюдая за реакцией фанатов на Тейлора и Роба Паттинсона, я рад, что не стою в ряду с ними.


Вам понравилось работать в отдаленных лесистых областях гор Британской Колумбии, ведь там всегда пасмурно и туманно?


Понравилось. Мне нравится природа. Мне понравились натурные съемки – особенно на съемках первого фильма. Был и дождь, и град – приходилось все останавливать и начинать заново. Я всегда был на улице – как ребенок, ловил градины ртом. Здорово быть в лесу.


Если ты отойдешь от образа Эмметта и сыграешь плохого парня, как к этому отнесутся фанаты?


Девчонкам нравятся плохие парни. Я очень придирчиво отношусь к своей карьере. Я занимаюсь ей не ради денег и славы. Я очень привередлив, поэтому не играю ролей, которых ожидают люди, когда видят мой типаж и размер. Например, роли спортсменов или учащихся в дорогостоящей частной школе. Это было бы слишком просто. Поэтому я выбираю противоположные роли. Обожаю играть плохих парней, которым все нипочем. Когда я был маленьким, мои старшие братья учили меня все проблемы решать улыбкой.

Фанатам и другим людям, которым я не нравлюсь как Эмметт. Если вам нравятся мои роли – спасибо. Если нет – ну, спасибо за высказанное мнение. Я делаю все, что могу. Мне нравится, как развивается моя карьера, и я благодарен за все.

Вы когда-нибудь думали о том, что ваша жизнь навсегда изменилась? Ваше лицо всегда будут узнавать, вы всегда будете Келланом.


Ну и отлично! Я рад, что сделал себе имя. Мечта каждого актера – быть частью чего-то, и мне повезло. Мои фанаты ассоциируют мое лицо и имя с моим героем и мне это нравится! Для меня это большая честь.


Здорово, когда любишь свою работу.


Действительно. Но я не рассматриваю это как работу. Это хобби. Это просто замечательно, когда хобби приносит радость.


Думаете, что сага будет продолжаться и продолжаться?


Вообще-то нет. Последнюю книгу уже выпустили, скоро мы начинаем последний фильм. Хотя будет неплохо, если Стефани напишет еще. Мне бы хотелось узнать побольше об Эмметте, потому что моего героя в книгах совсем мало. Есть большая выгода в этом, потому что это помогает мне сниматься в фильмах, в которых мои роли больше четырех строчек. Не знаю, чем еще можно продолжить сагу, как и в «Гарри Поттере» здесь очень много книг. Но Стефани пообещала написать еще небольшие книжки вроде «Солнца полуночи». Мне бы понравилось. Правда понравилось.


источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 439 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Келлан Латс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking