Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Июль » 5 » Какие новые кадры из "Рассвета" мы увидим на Comic-Con?
23:16
Какие новые кадры из "Рассвета" мы увидим на Comic-Con?
Менее чем через три недели "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1" и некоторые его актеры соберутся в Зале H на конвенции Comic-Con в Сан-Диего, и если все будет проходить по тому же сценарию, что и с предыдущими "сумеречными" фильмами, фанаты могут надеяться на парочку новых видео из нового фильма.

В 2008 году с "Сумерками" на конвенцию приезжали Стефани Майер, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Кэтрин Хардвик, Рашель Лефевр, Эди Гатеги и Кэм Жиганде. В 2009-м с "Новолунием" – Крис Вайтц, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Эшли Грин.
И в обоих случаях были представлены новые видео из фильмов.
В случае с "Сумерками" была показана сцена в балетной студии (первая отснятая сцена), а в случае с "Новолунием" – целых две: Белла и ее опасная езда на мотоцикле, а также гонка за временем в Вольтерре, чтобы спасти Эдварда.

Итак, что же мы увидим на Comic-Con в этом году?

Видео из "Новолуния" были из середины и конца фильма, видео из "Сумерек" тоже относилось к концу.
Мы знаем со слов продюсера Вика Годфри, что первая часть будет заканчиваться "как раз тогда, когда начнется ее (Беллино) превращение". Таким образом, конец первой части будет происходить, скорее всего, в кабинете Карлайла/переоборудованном родильном зале Беллы. Думаю, вы были бы не прочь увидеть этот момент, не так ли?
Конечно, в соответствии с первым трейлером "Рассвета", Джейкоб тоже не будет забыт, поэтому мы вполне можем увидеть его (а также Вольтури) – события, которые мы не знаем в книге до того самого момента, как повествование переходит к нему. В общем, вполне вероятно, что на Comic-Con нам покажут видео с Джейкобом (или Вольтури)...
Также не следует забывать, что в первой части появляются несколько новых персонажей, которых тоже могут показать на Comic-Con (в основном, конечно, клан из Денали, который приезжает на свадьбу).

Конечно же, время все покажет. Пресс-конференция "Рассвета" на Comic-Con состоится в первый день, в четверг 21-го июля.

Теперь о новостях, касающихся непосредственно актеров...

Келлан Латц внес ясность в вопрос, не был ли вместо Роберта Паттинсона использован дублер для съемок постельных сцен "Рассвета", и заявил (в интервью MTV): "Я очень горд за Роба, за проделанную им работу и тяжелые тренировки. Он очень много ездил на велосипеде, тренировался, был очень упорным. Он спрашивал меня, какие протеиновые коктейли пить и что делать, прислушивался к моим советам. Он очень быстро все схватывал".

Майкл Уэлш ("Майк Ньютон") недавно получил награду на церемонии The Thirst Project Gala, на которую его пришли поддержать его "сумеречные" коллеги Кристиан Серратос ("Анжела Вебер") и Джастин Чон ("Эрик Йорк").

Тем временем, Миа Маэстро ("Кармен") получила роль в новом фильме Оливера Стоуна "The Savages". По сообщениям The Hollywood Reporter, она сыграет "жесткую и резкую женщину, которая за образом добропорядочной женщины среднего класса скрывает криминальное прошлое". Звучит довольно интересно, не так ли?

Новый проект появился и у Питера Фачинелли, вот только в нем он выступит продюсером. По сообщению Deadline, Фачинелли "будет продюсировать экранизацию книги Эдварда МакКензи и Филлиса Караса "Уличный боец: Моя жизнь мордоворота на службе белого Бюглера и ирландской шайки Бостона" через свою компанию Facinelli Films. Он однозначно взялся за этот проект в очень подходящее время, поскольку после ареста Бюглера интерес к экранизации его похождений только увеличивался".

Что касается новостей от "сумеречных" режиссеров, то по сообщениям, Кэтрин Хардвик собирается снимать фильм о шведском боксере (автобиографию Бо "Босса" Хоберга) с Номи Рапас ("Девушка с татуировкой дракона") в главной роли. Она уже заявила, что хотела бы снять фильм в Швеции и пояснила: "Это очень смешная, просто сумасшедшая история, которая напоминает мне мой фильм "13". Она более арт-хаусная, грубая и неприукрашенная, но очень правдивая".
Крис Вайтц, в свою очередь, дал просто замечательное интервью The Hollywood Reporter, в котором рассказал о своих любимых мексиканских закусочных в Лос Анджелесе. Когда я в следующий раз приеду в ЛА, обязательно схожу в одну из них.

Ну и наконец, канал HGTV собирается проводить отбор среди фанатов "сумеречной" саги в Майами, которые хотели бы сделать в своей комнате ремонт в "сумеречной" стилистике. Победитель среди прочего получит возможность попасть на предварительный закрытый показ фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1". Поробности смотрите здесь.


источник
Категория: " Рассвет" | Просмотров: 445 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Майкл Уэлш, Роберт Паттинсон, рассвет, Кристен Стюарт, Келлан Латц, Миа Маэстро, Кэтрин Хардвик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking