Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Март » 30 » Интервью Scene Magazine актрисы "Рассвета" Анджелы Сарафян (Тиа)
19:00
Интервью Scene Magazine актрисы "Рассвета" Анджелы Сарафян (Тиа)
Прежде чем отправиться из Луизианы в Канаду, самая красивая новая исполнительница роли вампира в "Сумеречной саге", Анджела Сарафян, побеседовала со Scene о своей роли в фильме "Рассвет", о любви к Новому Орлеану и новом фильме "Американское животное", который недавно был представлен на фестивале Southwest Film Festival в Остине.

В.: Как тебе работалось над "Американским животным"? Скажи пару слов о своей героине?
О.: Режиссер фильма - Мэтт Д'Элия - является также и автором сценария. Он увидел фильм под названием Kabluey, в котором я снималась, и договорился о встрече. Перед этим он прислал сценарий моему директору, и я прочитала его с удовольствием, поскольку некоторые моменты напомнили мне "В ожидании Годо". Мы встретились лично и поняли, что очень хорошо понимаем друг друга. После этого Мэтт предложил мне роль.
Мы снимали в центре Лос-Анджелеса, всё действие происходит в квартире. В фильме две героини носят имя Анджела, так вот я играю Анджелу-Не-Блондинку. Мне показалось, что её имя многое говорит о ней - Не-Блондинка. Это стало основным для меня в понимании того, каким должен быть её внутренний мир.

В.: Кажется, режиссёр собирался снять очень необычное кино. Что привело к появлению такого персонажа?
О.: Некоторые вещи действительно были взяты из жизни Мэтта, но это не автобиографическое кино. Просто некоторые события натолкнули его на идею создания этой истории. Когда я работала над характером своей героини, он давал мне полную свободу действий. Мне казалось, что я хорошо понимаю его авторскую задумку и старалась не противоречить ей. В конечном счёте мой персонаж появился как результат нашей совместной работы.

В.: Ты также снялась в фильме "Старая добрая оргия", премьера которого ещё впереди. Можешь рассказать немного об этом?
О.: Это история о компании друзей, которые собираются вместе каждые летние каникулы в доме одного из них. Однако однажды отец этого приятеля выставляет дом на продажу и им предстоит последняя встреча. Мы видим, насколько она важна для них и как они близки, как они устраивают эту "последнюю оргию" - последнюю встречу. Вот о чём пойдет речь в этом фильме.

В.: Это чем-то напоминает вечеринку по случаю окончания школы, но для тридцатилетних.
О.: Это было здорово! Съёмки проводились в Уилмингтоне - мы веселились каждый день! Я отлично провела это время и надеюсь, что зрителям фильм также доставит много удовольствия.

В.: Расскажи, пожалуйста, о своих первых впечатлениях от Луизианы, когда ты приехала сюда несколько лет назад.
О.: Новый Орлеан и Луизиана восхитили меня, раньше я ничего не знала о подобных местах. Было просто потрясающе оказаться в мире великих музыкантов, художников, фотографов. Я нахожу Новый Орлеан очень творческим местом - здесь Теннесси Уильямс написал Vieux Carre и прожил довольно долгую часть своей жизни... По-моему, это просто мечта!

В.: Теперь ты снова вернулась и провела здесь три месяца. Чего ты ждала от этой поездки?
О.: Мне безумно хотелось вернуться! Посидеть в кафе, съесть фасолевый суп и прогуляться по Французскому кварталу, посмотреть Новый Орлеан... Думаю, Французский квартал - это что-то... знаешь, многие говорят о том, что Новый Орлеан очень грязный и прочие плохие вещи... Так вот, мне кажется, это по-своему красиво. Здесь есть элемент опасности, но ты видишь всех этих невероятных музыкантов на улицах, разных людей с их непостижимой ночной жизнью, и понимаешь, что они - настоящие. Они полны собственных смыслов и миров, они ничего не ждут, не пытаются быть похожими на кого-то, не проводят всё свое время за компьютером... Они создают собственную жизнь, вот что мне нравится!

В.: Каковы твои впечатления после съемок в "Рассвете"?
О.: Если честно, я не ощущаю всей масштабности этого фильма. Знаю, что это так, но не почувствовала.

В.: Многие из "сумеречных" актеров ассоциируются с их персонажами и в будущем им будет сложно разорвать эту связь. Ты не опасаешься чего-то подобного?
О.: Нет, я никогда не берусь за роль с мыслями о том, что она для меня - самая главная на всю оставшуюся жизнь. Не знаю, останутся ли Роб и Крис навечно Эдвардом и Беллой, однако уверена, что они могут сыграть ещё много гораздо более важных и сложных ролей. Я не пытаюсь заглянуть в будущее, потому что живу настоящим и радуюсь каждому моменту. С этой точки зрения будущее выглядит непонятным.

В.: Надеюсь, эта роль откроет перед тобой новые возможности. Есть ли актёр, карьерой которого ты восхищаешься и тебе хотелось бы достичь чего-то подобного?
О.: Каждый раз, когда я читаю сценарий или текст роли, я вдохновляюсь персонажем. Мне нравится думать о том, что я могу привнести в эту роль. Это происходит мгновенно и отчасти непредсказуемо, так что не думаю, что моя карьера может быть сопоставима с чьей-то ещё - это всякий раз уникальный путь. Есть много невероятных актёров, которых я люблю. Анна Маньяни - мой фаворит. Мне нравятся Мерил Стрип, Дастин Хоффман, Роберт Де Ниро, Аль Пачино... Этот список можно продолжать бесконечно: Марлон Брандо, даже Клаус Кински...

В.: Все они полностью отдаются своей работе!
О.: Безусловно, и я тоже стремлюсь к этому. В своей работе я люблю рассказывать истории и в конце рабочего дня мои персонажи становятся для меня чем-то вроде проводников к себе самой - через них я узнаю много нового о себе. Я добиваюсь того, чтобы видеть мир по-разному, потому что каждый герой живёт в своем мире. Человек, который работает в Rite Aid в Лос-Анджелесе, и, например, уличный музыкант из Нового Орлеана, проживают разные жизни, видят по-разному, чувствуют... Они дают мне возможность посмотреть на окружающее их глазами, вступать в их жизнь и бросать вызов моей собственной. Это - настоящий подарок.

В.: Мне кажется, у тебя есть собственная методология вживания в роль. Можешь рассказать мне, как это происходит и как ты пришла к этому?
О.: С детства я любила разыгрывать истории. Мне нравилось участвовать в них и жить в этих фантазиях. Гуляя, сидя в комнате, смотря телевизор я воображала себе разные ситуации. В четыре, пять, шесть лет я хотела узнавать о жизни всё больше и больше. Я задавала вопросы, на которые мои родители не могли ответить, поэтому мне приходилось искать ответы вокруг. Игра стала для меня возможностью находить ответы. Через персонажей, через игровые ситуации я могла пережить что-то новое, понять что-то новое. Я могла делать то, что было запрещено в обычной жизни. Актёрская игра даёт мне свободу пережить больше событий, чем дала бы мне обычная жизнь. Многое из этого интуитивно. Я начала заниматься с преподавателем актёрского мастерства, много читала об истории театра, смотрела фильмы... С каждой ролью возникает определенная проблема - в самом начале работы я не знаю, что потребует от меня этот персонаж, это каждый раз - открытие... Не думаю, что здесь есть правильный или неправильный способ действия, эти понятия - правильность и неправильность - теряют смысл, когда ты начинаешь играть. Думаю, весь смысл в том, чтобы делать открытия.

В.: Были ли у тебя какие-то сложности с вхождением в актерскую команду "Сумерек" и работой с Биллом Кондоном?
О.: Все были очень доброжелательны и приняли нас тепло. Ребята успели очень сплотиться и их отношения действительно напоминали семью - я замечательно провела с ними время! Билл Кондон - прекрасный режиссер и терпеливый человек. Я очень благодарна им всем за нашу совместную работу.

В.: Есть ли в Луизиане что-то, по чему ты будешь скучать? Каковы твои ожидания относительно следующего места съемок "Сумерек"?
О.: Я буду скучать по людям! Сейчас я читаю "Сговор остолопов" Джона Кеннеди Тула. Один человек дал мне эту книгу и сказал: "Ты должна прочитать её, пока будешь там". Я была поражена тем волшебством, с каким он описывает всё это, он показывает разные стороны Нового Орлеана и Батон Руж. Есть Теннесси Уильямс и Французский квартал, я буду скучать по музыкантам на улицах и той девочке с оранжевыми волосами, играющей на скрипке... Я ещё нескоро вернусь сюда и мне нелегко уезжать.

Анджела Сарафян - "новая Клеопатра"

"Если честно, я не ощущаю всей масштабности этого фильма". Анджела Сарафян приняла участие в заключительной части "Сумеречной саги" - фильме "Рассвет". "Знаю, что это так, но не почувствовала". Последние три месяца она прожила в Батон Руж, где и проходили съёмки. В отличие от Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера, "Рассвет" для Анджелы - первый опыт пребывания в "сумеречном" мире. "Все были очень доброжелательны, - сказала она о своем опыте "новичка", - Ребята успели очень сплотиться и их отношения действительно напоминали семью - я замечательно провела с ними время!"

В четвертой и пятой частях вампирской франшизы Анджела играет роль Тиа, вампира из Египта.

"Взаимоотношения Тиа и Бенджамина - особенные, - поделилась она, - Они были влюблены друг в друга до того, как стали вампирами". На экране Бенджамина воплотит Рэми Малек. "Они похожи на Клеопатру и Марка Антония. Это очень сильная пара. Они принимают решения вместе и всегда верны друг другу". Романтическая история любви Клеопатры и Марка Антония прекрасно описана Шекспиром. Его пьеса "Антоний и Клеопатра" была экранизирована несколько раз.

"Вспомните эту историю! - рассказывает Анджела, - Марк Антоний и Клеопатра умерли вместе. Думаю, это сближает их с нашими героями".

На вопрос о влиянии "Сумерек" на свою карьеру, Анджела ответила: "Нет, я никогда не берусь за роль с мыслями о том, что она для меня - самая главная на всю оставшуюся жизнь. Не знаю, останутся ли Роб и Крис навечно Эдвардом и Беллой, однако уверена, что они могут сыграть ещё много гораздо более важных и сложных ролей. Я не пытаюсь заглянуть в будущее, потому что живу настоящим и радуюсь каждому моменту. С этой точки зрения будущее выглядит непонятным".

После более чем десятилетия работы в кино и на телевидении "Рассвет" открыл Анджелу Сарафян множеству зрителей. У неё мягкий голос, но он может выражать жестокость. Она изысканна и элегантна, и, кажется, словно предназначена для того, чтобы сыграть "девушку Бонда" в следующей части "Бондианы". Но помимо красоты её талант обусловлен её интеллектом. "Я читаю "Сговор остолопов" Джона Кеннеди Тула и просто поражена тем волшебством, с каким он описывает всё это. Он показывает Новый Орлеан и Батон Руж совсем иначе, нежели Теннесси Уильямс". Одна из её любимых актрис - Анна Маньяни, получившая оскар за роль в фильме по пьесе Уильямса "Татуировка розы".

"Мне не терпится посидеть в кафе, съесть фасолевый суп и прогуляться по Французскому кварталу, посмотреть Новый Орлеан... - уроженка Лос-Анджелеса рассуждает о своих впечатлениях от возвращения в город, описанный Уильямсом, - Думаю, Французский квартал - это что-то... знаешь, многие говорят о том, что Новый Орлеан очень грязный и прочие плохие вещи... Так вот, мне кажется, это по-своему красиво. Здесь есть элемент опасности, но ты видишь всех этих невероятных музыкантов на улицах, разных людей с их непостижимой ночной жизнью, и понимаешь, что они - настоящие. Они полны собственных смыслов и миров, они ничего не ждут, не пытаются быть похожими на кого-то, не проводят всё свое время за компьютером... Они создают собственную жизнь, вот что мне нравится!"

В середине марта Анджела прилетела на премьеру фильма "Американское животное".

"Мы снимали в центре Лос-Анджелеса, всё действие происходит в квартире. - говорит Анджела, - Мне понравился сценарий, он напомнил мне "В ожидании Годо". В фильме две героини носят имя Анджела, так вот я играю Анджелу-Не-Блондинку. Мне показалось, что её имя многое говорит о ней - Не-Блондинка. Это стало основным для меня в понимании того, каким должен быть её внутренний мир".

В этом году состоится премьера фильма "Старая добрая оргия", где Анджела сыграла с Джейсоном Судейкисом. Это комедия "о компании друзей, которые собираются вместе каждые летние каникулы в доме одного из них. Однако однажды отец этого приятеля выставляет дом на продажу и им предстоит последняя встреча. Мы видим, насколько она важна для них и как они близки, как они устраивают эту "последнюю оргию" - последнюю встречу".

После нескольких месяцев, прожитых в Луизиане, Анджела признаётся, что с горечью отправляется в Канаду.

"Я буду скучать по людям! - признаётся она, - по музыкантам на улицах и той девочке с оранжевыми волосами, играющей на скрипке... Я ещё нескоро вернусь сюда и мне нелегко уезжать".


источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 478 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Анджелы Сарафян, рассвет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking