Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Январь » 30 » Интервью с Сарой Оливерс, автором книги "Роберт Паттинсон от А до Я"
23:26
Интервью с Сарой Оливерс, автором книги "Роберт Паттинсон от А до Я"
Как и где начиналась ваша писательская карьера?

После окончания университета я долго не могла определиться, чем хочу заниматься дальше. Я мечтала о том, чтобы работать учителем или же сценаристом, но после окончания школы решила, что профессия сценариста куда более интересна.В течение года я посещала курсы писательского мастерства, где нас обучали различным литературным приёмам, но меня гораздо больше увлекал класс, посвященный документальной литературе. После окончания этих курсов я поняла, что стану писателем.

Откуда вы черпаете свои идеи?

Я устроилась работать на должность редактора в интернет-журнал MyParkMag, пишущий статьи о знаменитостях. А поскольку я была там единственным журналистом, то могла самостоятельно принимать решение, о ком буду писать в следующий раз. Однажды я опубликовала статью о новой восходящей звезде - о Робе. Она стала самым популярным материалом на сайте, побудив меня снова и снова возвращаться к этой теме. В конце концов я целых девять месяцев сочиняла статьи исключительно о Робе и "Сумерках" и подружилась со множеством поклонников "Сумеречной саги" со всех концов мира.

Что вдохновило вас на написание книги о Роберте Паттинсоне?

Я читала несколько книг о нём и чувствовала, что могу рассказать лучше и больше, ведь я сама являюсь его горячей поклонницей, а не каким-то отстранённым автором, которого в действительности не волнует то, о чём он пишет. Другие его биографии были написаны слишком скучно или попросту искажали факты.
Так что я написала около 30 страниц своей будущей книги, добавила фотографии и отправила её по электронной почте в несколько издательств, специализирующихся на биографиях, адреса которых я нашла на Amazon. Две недели спустя я получила ответ от John Blake Publishing, в котором говорилось, что они заинтересовались моей книгой. Я должна была подкорректировать написанное и дополнить его, но в целом они были довольны тем, что уже было мною сделано.
Через неделю я была приглашена на пресс-конференцию с актёрами "Новолуния" в Лондон. Я безумно волновалась. Встала в 4 утра, чтобы успеть на поезд, а когда добралась до отеля "Дорчестер", меня не хотели впускать! Охрана не поверила в то, что я журналист, а не поклонница, но мне удалось их убедить! Я встретила Роба, Кристен и Тейлора - это было просто невероятно! Кристен оказалась очень миниатюрной и прекрасной, а Роб... Не могу подобрать слова, чтобы передать это. Он очаровал буквально всех. Я спросила его о том, как его сёстры относятся к его популярности, и он ответил, что они по-прежнему любят его и счастливы за него. К нам присоединился Крис Вейц и добавил, что родители Роба - истинные англичане и до сих пор не верят в то, что он популярен.
С тех пор я написала биографию Телора Лотнера, но книга о Робе - моя любимая. Я - всего лишь поклонница, так что мне нравится писать о том, что меня действительно интересует. К сожалению, MyParkMag прекратил свое существование, но я занята тем, что пишу книги. В марте выйдут еще две - о Джастине Бибере и Майли Сайрус. Я также пишу о британских музыкальных коллективах One Direction и The Wanted. Я занимаюсь тем, о чём всегда мечтала, но это никогда не произошло бы без той первой статьи о Робе.

Какова ваша любимая статья в книге "Роберт Паттинсон от А до Я"?

Я не могу отдать предпочтение какой-то одной статье, они все мне одинаково нравятся, однако та, что под буквой "А" - одна из лучших, поскольку говорит о самом начале карьеры Роба. Кроме того, она - первая, написанная мной в этой книге.



источник
Категория: Актёры | Просмотров: 592 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking