Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Февраль » 26 » Интервью с Ноэлем Фишером о фильме “Сумерки. Сага: Рассвет”
23:13
Интервью с Ноэлем Фишером о фильме “Сумерки. Сага: Рассвет”
21 февраля, 2011 года – Ноэль Фишер, который скоро появится на большом экране в фильме "Битва за Лос-Анджелес”, а также в роли "Владимира” в фильме "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1 и 2”.

Владимир, для тех, кто не следит за Сумеречными событиями, это один из вампиров Румынского клана, который приходит на помощь Калленам, которым угрожают Вольтури. 

Решение Владимира выступить на стороне Калленов является очень выгодным для него, поскольку могущественные правящие вампиры являются для него злостными врагами.

И для него и для Стефана (в исполнении Гури Уэйнбурга), его "коллеги” по Румынскому клану, не может быть ничего лучше, чем увидеть смерть Вольтури – или, по крайней мере, посмотреть на то, как их сместят с трона. 

У Фишера сейчас небольшой перерыв в съемках "Рассвета”, поэтому мы нашли время для телефонного разговора, в котором обсудили его роль в таких ожидаемых финальных фильмах Сумеречной Саги. И хотя он не мог раскрыть каких-то особенных секретов о своих сценах, Фишер все-таки позволил немного приоткрыть завесу и дал фанатам понять, чего им ожидать от "Рассвета”.

Эксклюзивное интервью Ноэля Фишера:

Я знаю, что ты не можешь рассказать о "Рассвете” много, но скажи, ты уже снимался в своих сценах?

Ноэль: Вообще-то да. Я вернулся в Лос-Анджелес потому что у меня двухнедельный перерыв. Мы закончили с Луизианой – мы там все уже сделали. Большая часть моего персонажа уже готова. Осталось еще немного; я впервые вернусь домой в Ванкувер для работы. Это будет даже забавно – это хороший способ побывать дома. Так что мы собираемся туда, чтобы отснять еще пару вещей там. Будет очень весело. Все очень круто!

Многие актеры уже давно знают друг друга, но для "Рассвета” появилось много новых актеров. Как вас приняли ветераны?

Ноэль: О, полностью. Полностью. Это самая милая часть этих съемок, все очень приветливые. Все всегда участвуют во всем, что происходит на съемочной площадке, работают с тобой, ты даже получаешь советы от ветеранов Вольтури, вы понимаете, о чем я? Очень большая взаимовыручка. В Батон-Руж мы жили в отеле Хилтон. В этом отеле остановилось около 70-60 человек. Это было похоже на огромную студенческую общагу.

А какие советы они тебе давали?

Ноэль: Ну, в какие крутые места мне следует поехать и что там можно посмотреть, во время конвенций. Понимаете, многие из них совершили грандиозные путешествия, они путешествовали по миру и встречались с замечательными фанатами из разных мест. Рассказали, какие крутые вещи можно попробовать в разных городах. Они уже долгое время являются частью этого огромного мира, название которому Сумеречный феномен, и они просто хотели поприветствовать новичков и сказать: "Эй, вот несколько вещей, которые вам следует попробовать пока вы здесь!”

Я только могу представлять ваши роли, за вами сейчас тщательно наблюдают и повсюду говорят, потому что у Сумеречной Саги огромная фанатская база. Как справляешься с таким давлением?

Ноэль: Ну, я принимаю это, как и все остальное, понимаете? Это определенно немного другой уровень, нежели был у меня ранее, но на самом деле я пытаюсь полностью заинтересоваться тем, за что отвечаю. Я думаю, если мне удастся круто сыграть своего персонажа…Мне очень повезло, мне достался очень крутой персонаж и думаю, мне удастся внести что-то, чего не видели раньше. Поэтому я думаю, что если я сделаю это, мою работу, остальное уладится само собой.

А сложно войти в роль крайне могущественного вампира? Как ты смог это сыграть?

Ноэль: Вы знаете это забавно, но вообще-то линзы очень помогают. Линзы очень помогают, потому что ты видишь себя в зеркале и чувствуешь себя очень по-вампирски.

А без клыков сложнее представить себя вампиром? У тебя не вызывает вопроса относительно того, что у вампиров Стефани Майер нет клыков?

Ноэль: Нет. Я думаю, что это очень интересная особенность, потому что вампиры Стефани Майер так отличаются от остальных вампиров, которых мы видели ранее. У нас замечательные костюмы, которые на самом деле поражают всех. Все новички выглядят на самом деле очень круто, а все ветераны итак всегда выглядели круто, поэтому мы всего лишь продолжаем эту тенденцию. Они позволили нам выглядеть очень круто, ты одеваешься по фигуре, тебе накладывают грим, делают что-то с твоими волосами, ты надеваешь линзы, ты чувствуешь все это на себе. Ты на самом деле это чувствуешь. Прямо как с фильмом "Битва за Лос-Анджелес”, ты ощущаешь все на себе, когда надеваешь все это снаряжение и расхаживаешь вокруг с М4, ты в самом деле ощущаешь себя Морским Пехотинцем.

У Владимира большая предыстория? Ты получал какие-то заметки от Стефани Майер, которых нет в книге?

Ноэль: Я обсуждал это с Билом Кондоном, но нет. Это больше было похоже на то, что ты хотел убедиться, что прочел книгу и правильно все понял – или, по крайней мере, для меня это было так. Я хотел еще раз убедиться, что прочел книгу и знаю все что нужно. Я также немного поискал в Интернете. Самая потрясающая вещь заключается в том, что там так много сайтов, на которых ты можешь найти информацию. Все эти другие люди провели грандиозные исследования и знают все эти вещи, они потратили на это столько времени. Тебе стоит набрать в Гуггле "Владимир” и ты получаешь все эти вещи, вот тебе и предыстория.

Я подозреваю, что ты не стал бы читать эти книги, если бы не был вовлечен в фильм. Я права или тебе нравятся вампиры?

Ноэль: Я не читал их. Вообще-то моя мама библиотекарь, поэтому я слышал о них, но у меня не было времени на их чтение. Но я смотрел все предыдущие фильмы, но вот эту книгу я прочитал и вникал в нее насколько это только возможно.

Ты предпринимал какие-то особенные попытки, чтобы сблизиться с актером, который играет Стефана?

Ноэль: Ну, к счастью для меня, Гури Уэйнбурга играет Стефана, и мы на самом деле очень сдружились, фактически с нашей первой встречи. Это очень помогло. Мы прекрасно ладим.

Вы вместе проходили прослушивания или встретились впервые только на съемочной площадке?

Ноэль: Мы встретились, когда готовились для съемочной площадки, нам делали примерку и накладывали грим. Но это была одна из таких милых вещей, когда ты встречаешь кого-то и все так естественно. У нас похожий юмор и мы постоянно подкалываем друг друга и сеем смятение на съемочной площадке. Это очень весело.

То есть прямо как в книге, заканчиваете предложения друг друга?

Ноэль (Смеется): Нет пока еще не совсем. Но дайте нам пару лет.

А ты готов к пиар-туру? Это же будет безумием.

Ноэль: Да я наслаждаюсь пиар-турами. Мне нравится встречаться с людьми, которые в восторге от проектов, в которых я участвую, а я, в свою очередь, наслаждаюсь проектами, ведь я в них участвую. Поэтому, да, я очень жду всего этого.

Режиссер Билл Кондон никогда не работал над фильмами такого типа. Как ты думаешь он справляется с экшен сценами?

Ноэль: Я думаю, что он справляется с ними очень хорошо. Вещи, которые я видел…К сожалению я не видел пока экшен вещей, но я слышал, что – по съемочной площадке ходят слухи, что эти сцены просто потрясающие. Нет, я сейчас поправлюсь. Я видел одну из моих сцен сражения. Они очень, очень, очень…Я правда думаю, что они будут очень крутыми.

(Примечание: Фишер снова вернулся к теме, чтобы прояснить немного): То, что я видел, это уже отснятый материал Сумеречного фильма, было не совсем сценой сражения. Но все равно смотрелось очень круто…там были очень крутые спецэффекты и они сказали, что они собираются с этим делать.

А снимают близко к книге?

Ноэль: Да. Абсолютно!

Значит мы услышим, как Джейкоб Блек (Тейлор Лотнер) обзовет тебя Дракулой?

Ноэль (смеется): Я не могу вам этого сказать!

Ну, мне следовало попытаться!

Ноэль: Точно!



источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 1090 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: рассвет, Ноэль Фишер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking