Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 31 » Интервью с Кристен Стюарт: девушка вампира превращается в мятежную рокершу
10:44
Интервью с Кристен Стюарт: девушка вампира превращается в мятежную рокершу
Кристен Стюарт рассказывает о Сумеречных фильмах, роли Джоан Джетт и своем предполагаемом романе с Робертом Паттинсоном.

Несколько лет назад Кристен Стюарт могла пройтись по Голливудскому бульвару и остаться незамеченной, не смотря на то, что она снялась почти в 20 фильмах. Теперь же, из-за девушки-подростка, влюбившейся в вампира, она не может выйти на улицу, чтобы не привлечь орду папарацци и фанатов, в основном молодых девушек.

Ее роль мученицы Беллы Свон в Сумеречных фильмах, основанных на бестселлерах Стефени Майер, вознесли ее от статуса еще одной начинающей голливудской актрисы до всемирно известной звезды.

Снявшись в трех фильмах серии – Сумерках, Новолунии и Затмении, - Стюарт завоевала сердца легионов девченок, сыграв Беллу, которая вовлечена в страстные и необычные отношения в стиле Ромео и Джульетты с красавцем-вампиром Эдвардом Калленом, которого сыграл британский сердцеед Роб Паттинсон.

В мире было продано 17 миллионов копий серии из четырех книг, в сети можно найти больше 350 фан-сайтов, посвященных этой истории, поэтому груз ответственности был особенно тяжелым, и было просто жизненно необходимо подобрать правильную пару на главные роли.

«Это просто нереально, быть главной составляющей подобного механизма», говорит Стюарт. «Я своего рода сообщающий сосуд. Эти девушки сходят с ума по Эдварду через меня. И если бы я не подходила на эту роль, меня бы достали из под земли и распяли на кресте».

Возможно, чересчур драматично, но это захватывающее и немного сложное время для 19-летней актрисы, которая отчаянно пытается сохранить свою личную жизнь в тайне, при этом не расстраивая поклонников Сумерек. В это же время она тянется за ролями, которые выходят за рамки жанра подростковых романтических фильмов.

На данный момент, у нее неплохо получается. В перерыве между Сумеречными фильмами (последняя часть, Рассвет, в процессе разработки), она нашла время для съемок в двух абсолютно разных фильмах. Она сыграла проблемную проститутку-подростка в «Добро пожаловать к Райли», который продюссировал Ридли Скотт и его брат Тони, а снял фильм сын Ридли Джейк. Фильм дебютировал на этом году на фестивале Sundance.

Второй фильм, The Runaways, который тоже дебютировал на Sundance, создал огромную шумиху вокруг истории о революционной девичьей рок-группе и неприукрашенного описания рок-сцены в Лос-Анджелесе в 1970-х.

Группа The Runaways выпустила пять альбомов до своего распада в 1979, а их история – это предмет мифологии рока. Их жесткий, сексуальный и раскрепощенный стиль вдохновил немало рокерш и проложил путь для других девичьих групп, как, например, Go-Gos и the Bangles.
Стюарт играет бисексуальную лидершу группы, Джоан Джетт, которая стала исполнительным продюсером фильма, и чьи черные волосы и панк-стиль принесли ей статус иконы моды.

«Это было очень сложно, так как у меня практически не было свободного времени, но мне хотелось сняться в этом фильме. И мне не хотелось откладывать и взрослеть, потому что я уже была старше, чем Джоан, когда она пела в The Runaways», говорит Стюарт. «Я просто втиснула его в график, и надеялась, что все получится. И получилось. Очень хорошо иметь возможность переключатся на подобные фильмы после Сумерек, но я очень рада, что мне придется прожить еще несколько лет жизни Беллы».

Она пришла на интервью, выглядя очень элегантно и изысканно в коротком черном платье, а ее темные волосы были собраны в пучок на затылке. Тем не менее, она признается: «Когда я наряжаюсь, мне нужно, чтобы кто-то помогал мне. Еще пару минут назад я была в футболке».
Как и юная Джоан Джетт, Стюарт кажется такой же угрюмой и замкнутой, что на самом деле не так, так как она пытается отвечать на вопросы, осторожно обдумывает свои слова, но иногда просто не может выразить свои мысли.

«Просто невозможно всегда правильно выразить то, что я пытаюсь сказать, но, если я просто буду честной, я не стану огладываться на эти интервью и думать, что же я пыталась сделать и кем стать», говорит она.

«Меня часто спрашивают, что я за человек, и знаю всего лишь несколько своих ровесников, которые досконально знают себя, но я не могу сказать того же о себе, подсумировать все и рассказать вам в нескольких словах. Я пока еще совсем не знаю себя».

Стюарт неизбежно должна была сделать карьеру в сфере шоу-бизнеса: ее отец – режиссер и продюсер, ее мать – сценарист, и она выросла в Голливуде, где, как и во всех сказках, ее заметил агент в школьной рождественской пьесе, когда ей было 8. Она получала второстепенные роли на телевидении, а когда ей было 12, ее взяли на роль дочери Джоди Фостер в фильме Дэвида Финчера «Комната страха».

Она постоянно работала в фильмах разного качества, начиная от холодно принятого «Дьявольского особняка» до недооцененного космического фэнтези «Затура».

Она еще до сих пор пытается справиться с внезапным нашествием славы после Сумерек.

«Мне 19 и, будучи у всех на виду, я обязано преподносить себя определенным образом, но это сложно, и вы никогда не сможете рассказать людям, кто вы на самом деле, используя СМИ», нерешительно говорит она. «Это невозможно. Парню гораздо легче говорить, что он хочет, и при этом не быть все время милым и веселым, но если вы сильная женщина, вас просто, за неимением лучшего слова, назовут сукой. Но мне везло в последнее время, и мне довелось поработать с потрясающими людьми, и я надеюсь, что так будет и дальше. Я не знаю, что бы я делала, если бы не было всего этого».

Согласно «желтым» журналам и обсуждениям в Интернете, она встречается с Робом Паттинсоном еще со времен съемок в Сумерках, но это до сих пор всего лишь предположения. Поэтому мы просто обязаны задать этот вопрос – пара они или нет?

«Я не расскажу вам ничего о любом человеке, который мне небезразличен, потому что это становится развлечением для остальных, и это просто опошляет всю вашу жизнь», строго, но при этом мило говорит он. «Я никогда бы ничего вам не рассказала, если бы встречалась с кем-то».

Ожидая выхода трех фильмов и начала съемок последней части Сумерек, Стюарт сейчас в вольном плавании.

«Я сейчас кошу от работы», говорит она. «У меня пока еще ничего не запланировано, поэтому я сейчас отлично себя чувствую».

The Runaways выходит 10 сентября.



источник
Категория: Другие фильмы с участием сумеречных | Просмотров: 425 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, Ранэвэйс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking