Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 5 » Интервью Роберта Паттинсона для Atrevida
00:08
Интервью Роберта Паттинсона для Atrevida
Если ты не живешь на другой планете, то ты конечно знаешь актера Роберта Паттинсона, играющего чудесного вампира Эдварда Каллена в Сумерках и Новолунии.

Ты также знаешь, что следующая часть саги Затмение написанная американской писательницей Стефани Майер скоро выходит
в кинотеатрах, а точнее 30 июня. В третей истории Белла должна выбирать между вампиром Эдвардом и оборотнем Джейкобом.  Вы наверное уже знаете, как все будет развиваться.

Итак, как насчет того о чем вы  не знаете? Нам повезло. Мы интервьюировали Роберта Паттинсона в ЛА, спустя два дня после его 24-го дня рождения и мы спросили о его работе в Затмении, чего ожидать от Рассвета и как он справляется с давлением славы. Он нам также рассказал о том чьим фанатом он является и почему он не заслуживает место в списке самых сексуальных и хорошо одевающихся мужчин.

В первую очередь с прошедшим днем рождения! Ну и раз вы играете персонажа, который никогда не стареет, то как вы справляетесь с днем рождения?

Воспроизведение вампира заставляет меня чувствовать, как будто я старею быстрее, чем это происходит на самом деле. Каждые шесть месяцев, когда я возвращаюсь на съемки, все говорят: " Что ты делал?  Выглядишь постаревшим на один год." Мне исполнилось 24, а я чувствую себя на 35.

Очень скоро премьера "Затмения". Как вы думаете фанаты будут удивлены?

В Сумерках история сфокусирована на Эдварде и Белле, в Новолунии было больше Джейкоба, а Затмение интересно тем что у каждого есть своя часть и аудитория сможет увидеть Эдварда, Беллу и Джейкоба взаимодействующих друг с другом.

А для вас, что было самое сложное в этот раз изображая Эдварда?

Эдвард переживает другие эмоции в Затмении, он очень отдален от всех, но теперь он должен быть частью мира, а не равнодушным, в случаи если он хочет сохранить свои отношения.

У вас есть любимая сцена?

Я люблю сцену где Белла считает, что она изменила мне с Джейкобом и мне приходится простить ее. Это одна из самых интересных сцен.

Как вы опишете опыт работы с Девидом Слейдом?

Это было захватывающе, потому что Девид пришел и сказал: " Я хочу сделать что-то совсем другое." И я думаю ему это удалось. Это будет действительно сильно отличаться от других фильмов.

Ходят слухи, что Рассвет будет в 3D, что вы об этом думаете?

Я себя целыми днями вижу в 3D (смеется). Я даже не могу себе представить фильм в 3D, если честно, но я думаю это классно.

Осталось совсем не много времени до конца саги, как вы думаете, что будете чувствовать, когда все закончится?

Между фильмами я всегда забываю, насколько я люблю персонажа. Это очень комфортно иметь возможность вернуться к Эдварду, экспериментируя и развиваясь в каждом фильме. Трудно думать обо всем этом опыте. Все это произошло так быстро, взорвавшись в такой короткий промежуток времени. Я думаю, пройдет лет десять, чтобы обработать все это.

Вы знаете, чем будете заниматься до съемок Рассвета?

Я только что закончил фильм Милый друг с Кристиной Риччи, Умой Турман и Кристин Скотт Томас и начинаю сниматься в фильме Воды слонам.

И какие роли вы играете во всех этих фильмах?

В Милом друге я играю парижанина, к которому невозможно испытывать какое-либо сочувствие. Он относится плохо ко всем людям, которые заботятся о нем, но он заканчивает с большим количеством денег, что я думаю вполне закономерно (смеется).

А как насчет Воды слонам?

Действия фильма происходят во время великой депрессии и я играю парня бросившего колледж и присоединившегося к цирку.

Так вы действительно будете работать со слонами?

Да. Это прекрасная история и изумительная команда, очень хороший режиссер, фильм без всяких спец эффектов, но мое внимание привлекли слоны. Я встречался с ними и буду с ними работать, это замечательно. Вы знаете, что слоны мурлыкают? Я узнал об этом.

С каким из своих персонажей вы узнали больше всего нового?

Кроме Эдварда я бы сказал, что это был Сальвадор Дали в Мелких останках. Я действительно сменил способ видения своей актерской игры. Но я думаю каждый персонаж, которого я играю, определяет мою личность в настоящий момент.

Такое ощущение, что вы работаете без остановки. Есть ли у вас планы на отпуск?

Пока нет. Может после Рассвета, но мне кажется, я не нуждаюсь в отпуске. Эта работа сама по себе как отпуск, или по крайней мере это не тяжелый труд. Это здорово ходить на работу каждый день.

Вам бывает одиноко?

Я думаю, поскольку я работаю целый день, я вроде живу обособленной жизнью. Большинство бесед, которые я провожу тоже на эту же тему и люди склонны диктовать мне как я должен себя вести.

Вы считаетесь наиболее известным актером в мире. Как вы справляетесь со всем этим вниманием?

Я провожу много времени скрываясь. Есть хорошие и плохие дни, я хотел бы не паниковать на эту тему. Но я думаю, я стараюсь отделять работу от личной жизни, делая это так чтобы не пострадало мое ЭГО. Я не выезжаю из Лондона, если только это не связано с моей работой, но это не значит, что я провожу все свое время в ЛА на Голливудских вечеринках.

Вы чувствовали себя когда-нибудь фанатом, с кем-нибудь из знаменитостей?

Я сидел рядом с Девидом и Викторией Бекхем в ресторане, когда первый раз приехал в ЛА, и вел себя действительно как фанат.

Чьим  Виктории или Девида?

(смеется) Обоих немного, это было сюрреалистично для меня.

Вы сказали, что успех не дошел до вашего сознания. Но как насчет всех тех званий которые вы имеете "самый стильный" или "самый сексуальный"? Разве это не круто?

Я знаю, что в следующем году там будет кто-то еще в этом списке. На самом деле, эти вещи, смешат меня. Сегодня утром я выходил из тренажерного зала, и вдруг  понял, что на мне не только старый тренировочный костюм и стоптанные кроссовки, но и черные носки которые одевают с костюмом "тройкой". Я думаю, что это иногда отменяет сексуальность и стильность.

Какой самый ужасный вопрос вам когда либо задавали?

Люди спрашивают, верю ли я в вампиров. Я не верю. Кто-то однажды спросил меня, какого цвета моя зубная щетка, а я не смог вспомнить.

И какая самая ужасная вещь которую вы читали про себя?

Что я самый стильный мужчина. Те кто так думают никогда не видели меня в трениках.

источник
Категория: Актёры | Просмотров: 413 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking