Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Интервью Роберта и Кристен с Cineplex Magazine.
09:02
Интервью Роберта и Кристен с Cineplex Magazine.
Кричащие фанаты, построившиеся с ночи рядами, и журналисты с камерами собираются вместе в большом количестве, чтобы мельком увидеть звезд одной из величайших франшиз новейшей истории. Но для звезд саги "Сумерки" Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт это всего лишь еще один день в их жизни.

Место встречи - Comic-Con в сан-Диего, и романтическая пара из франшизы (по слухам, они и в реальной жизни тоже пара) находятся здесь, чтобы поговорить о начале последней части, "Ломая рассвете", адаптации финальной книги саги, написанной Стефани Майер, в которой вампиры (включая Джейкоба Блэка Тейлора Лотнера) вместе с Беллой Свон попадают в конфузную человеческую ловушку.

И все же, в то время, как для сумеречных звезд съемки, может, и закончились, еще не время прощаться. Последняя глава разделена на две части - первая часть выходит в этом месяце, а вторая часть в ноябре следующего года. Режиссер другой - Билл Кондон.

Несмотря на смену часовых поясов, Стюарт и Паттинсон расслаблены и шутливы сегодня. На самом деле, похоже, для них имеет значение, что за исключением некоторых крупных выступлений по телевизору, впервые за три года они сидят бок о бок, чтобы поговорить о ролях, с которых начались их карьеры.

Вопрос: У вас, ребята, в каждом фильме был другой режиссер. Каково было работать с Биллом Кондоном, особенно зная, насколько хорошо уже разработаны эти персонажи?

Кристен: Каждый раз работать с новым режиссером интересно. Это забавно. Сначала ты всегда думаешь, что начнется период, когда ты будешь вводить их в твою историю.  Знаете, чтобы у них было ощущение, что они с нами, чтобы они привыкли к нашему маленькому миру, но происходит по-разному... Эти две вещи - только середина. Он очень умен, он действительно хорошо разбирается в людях и в том, как люди реагируют друг на друга, и в наших изменениях по ходу истории. И все выглядело как хорошо проработанная вещь, проект не казался студийным фильмом. Чевствовалось, что наша задача - вникнуть в него, понять его и этих людей".

 

Роберт: От Кэтрин Хардвик к Крису Вейцу, Дэвиду Следу , Биллу Кондону... это как... четыре направления компаса.

 

Вопрос: "Ломая рассвет" разделен на две части, но вы снимали его как одну часть. Как это повлияло на историю?

Роберт: Первый фильм основан на более коротком отрывке книги, чем второй. Было хорошо получить возможность сконцентрироваться на более запутанных отношениях и все такое.

Кристен: Вы не можете позволить каким-то моментам выпасть из жизни людей, просто смотреть, как люди живут и познают вещи вместо того, чтобы показывать выражения их лица каждый момент... Он ощущается гораздо больше как настоящий фильм (смеется). Вообще-то, кажется хорошим фильмом.

Вопрос: Какие сцены ваши любимые?

Кристен: Думаю, что я больше всего жду свадьбу и несколько моментов во время медового месяца, и роды... Как раз в конце свадебного торжества там есть две сцены с Чарли, Рене и Беллой, и мне действительно нравится эта часть".

Вопрос: Каково было прощаться с героями, которыми вы были так долго?

Кристен: На самом деле, это определенно было странно. Это одна из тех вещей, которые мне нужно заставить себя понять, заставить себя признать и вроде как прочувствовать момент, потому что это было на съемочной площадке очень поздно ночью, и было так: "О, мы закончили... мы закончили, закончили".

Вопрос: Вы закончили свадебной сценой?

Кристен: Было круто, что мы должны были сделать такую масштабную сцену... Конец всегда наступает с несколькими зелеными экранами, но там не было ни одного. Это определенно ощущалось как что-то правильное... ощущалось как какой-то очистительный опыт. Глава закончилась.

Вопрос: Что здесь нового и отличного?

Кристен: Впервые вы не смотрите на окончание истории - остануться они вместе или нет? Они это сделали. Все очень официально. И начало действительно счастливое, самое счастливое из всез сумеречных фильмов, оно очень светлое. Теперь они познают друг друга с более реалистичной точки зрения, они не просто очарованы друг другом, они действительно могут жить. А потом все становится ужасно после того, как мы занимаемся сексом, потому от этого кое-что происходит, - дети.

Роберт: Пользуйтесь презервативами! Это мораль фильма.

Вопрос: Каково было быть одетой в это свадебное платье?

Кристен: Платье было узким. Оно было таким узким. Оно мне действительно понравилось, оно было милым. Было большой задачей сохранить его в тайне. Я носила накидку Вольтури большую часть времени, и я ее ненавидела. Знаете ли, хочется чувствовать себя красивой на своей свадьбе, но каждый раз после того, как говорят "снято" кто-то подходит и накидывает на тебя плащ Вольтури, а я такая: "Где это я?"

Вопрос: Какой эпизод с фанатами был для вас самым запоминающимся с тех пор, как все это началось?

Роберт: Вообще, мой любимый момен был во время первого фильма, когда никто не знал, что происходит. Мы снимали последний кусок, а снаружи ждали люди. И одна женщина протянула своего трехмесячного ребенка помощнику режиссера, чтобы малыш встретился с нами. Помощник режиссера не знал, что делать, и он такой: "Думаю, она хочет, чтобы ты спел ребенку или вродетого... Нет, она хочет фото с малышом". В тот момент я не осознавал всей ситуации, что все увидят это фото, поэтому в интернете есть фото, где я кусаю ребенка.

Кристен: Ты укусил ребенка?

Роберт: Да.

Кристен: Это так странно.

Роберт: На самом деле, я не кусал, просто дотронулся до него. Это вроде бы забавное фото. Ребенок был таким маленьким, что его голова пометилась бы у меня во рту.

Кристен: У меня был очень приятный опыт... Это забавно, потому что, думаю, если бы я должна была встретиться с кем-то, чья работа  действительно, как говорят, находится с моей на одном уровне, то думаю, что только я могла бы понять, что у нас есть что-то общее... Я уверена, что если бы встретила такого человека, то сказала бы это ему. Я сказала бы: "На самом деле, я вас знаю. Я знаю вас действительно хорошо.Я вас очень благодарю". Я уврена, что меня приняли бы за чудачку. Сейчас, находясь на обеих позициях это вроде как понятно... А вот крики - это всегда странно.



источник
Категория: Актёры | Просмотров: 447 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт, рассвет, Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking